Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Родня

Вчера меня муж озадачил . Сын учится в техникуме , но далеко от дома .Квартиру нашли , но не там где учится, а за 60км..В том районе есть родня, мужа, тетка, крестная, двоюродный брат.Созвонились с родней , спросили , можно ли по погоде оставаться там на ночевку, т.е. не каждый день , по погоде , снегом занесет - остаться у них  , а ездить из дома - так  разы дешевле. Доплата, деньги само собой..Сначала было "да".Потом ответил двоюродный брат мужа и отказал ( он не работает, живет у матери на иждивении , мужику 35 лет) .Когда-то он жил у нас , бесплатно, на правах родни.Я предложила послать родственника в пешее эротическое, но муж хочет увидеться глаз на глаз. Меня такие отношения вообще озадачивают , а уж между родней ....Нахрена такая родня нужна ? ВАше отношении к такой ситуации.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
вопящая в терновнике
Снять комнату, но ближе , чем 60 км. Это очень далеко, если ездить каждый день...
Пожаловаться
Печальный ёж .
Ближе нет , вариант- из дома за 130 км , родня была запасным вариантом на момент непогоды , несложилось .
Пожаловаться
Есть только миг
техникум стоит посреди поля и жилья в радиусе 60 км нет?
Пожаловаться
Печальный ёж .
примерно так ,филиал нашего техникума, но конкретно эта специальность есть только в этой опе мира , вокруг село селом деревня деревней , у них памятник стоит с надписью " Границы Советского Союза святы и нерушимы".Сын меня спросил " Маам а они вообще в курсе , что Советского Союза нет , давно, очень ?"
Пожаловаться
Людмила Новикова, 2 ребенка
Посмотрите, может кто из сельчан жилье сдает. В селе это будут совсем копейки.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
а как другие ребята этот вопрос решают? ездят за 60 км все?
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
" Границы Советского Союза святы и нерушимы".Сын меня спросил " Маам а они вообще в курсе , что Советского Союза нет , давно, очень ?"

Подумаешь) 4 км от СПб, населённый пункт, на ЖД станции стоит огромное обозначение города с надписью Ленинград
Пожаловаться
FishKa
Что за ...?
У Вас сын поехал работать в Питер.
Или это другой сын?
Пожаловаться
Есть только миг
Насколько я помню, у автора много детей))
Пожаловаться
FishKa
Я чего-то думала, что только один сын - и всё.
Ну тогда мне интересно, где это такое место, где ничего нельзя снять в радиусе 60 км.
(И что за ерунда со снегом, если речь про Крым? Я грешным делом думала, что там если и бывает снег, то пару раз за зиму.)
Пожаловаться
Есть только миг
а я не понимаю абсолютно, как в крымский несезон невозможно ничего снять в селе или в поселках
мужики массово уезжают на заработки
денег у людей мало
запросто пустят парня пожить за небольшую денежку
Пожаловаться
Печальный ёж .
другой сын , это младший
Пожаловаться
Васса Железнова -
Вы спросили, Вам отказали. Имеют право, как ни крути
Ищите другие варианты жилья
Пожаловаться
Viktoria Szr, 2 ребенка
Вот именно. Имеют право!
Пожаловаться
Ольга Николаева
А ближе чем за 60 км нет квартир?
Пожаловаться
Печальный ёж .
нет, совсем нет .
Пожаловаться
Маковая
заинтриговали :) а где это?
Пожаловаться
Есть только миг
А меня то как заинтриговали)))
Автор в крыму. Техникумы находятся в севастополе, симферополе и керчи на 99%.
Жилья там везде навалом под сдачу.
Даже если это другое место везде полно поселочков где без проблем можно койеу снять в несезон.
Пожаловаться
Печальный ёж .
автослесарь филиал в пос.ленино ,от нас охрененно 130 км , жильЯ нет совсем найдете- заплачу
Пожаловаться
Есть только миг
Ленино? Это ленинский район? Не другое Ленино?
Если он - то вам повезло. Сейчас свяжусь с подругой. Она там живет, всех знает.
Квартиру не обещаю. Но место для ночевки на 100 процентов вам найдут
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Там есть общежитие.
Пожаловаться
Ольга Николаева
Может поближе общежитие посмотреть или комнату? Хоть какой, но свой угол. Зачем вашему сыну так мучиться (в одну сторонника дорогу часа 2 надо) и быть в зависимости от родственников, которые изначально не рады ему. Ну или другой техникум посмотреть, где нет таких проблем с жильем.
Пожаловаться
Vikki, 1 ребенок
Пусть обьединяктся с кем-ндь из группы в универе, снимают вместе и ближе.
Родственники это да...
Пожаловаться
Befana
отношение такое, что люди должны сами смотреть по своим средствам и возможностям, куда отправить ребенка учиться, и решать свои проблемы сами.
Пожаловаться
Печальный ёж .
я понимаю, когда-то этот самый двоюродный брат жил у нас, совсем бесплатно и несколько месяцев .Тогда его ничего не напрягало .
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас