Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2014, 17:18, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Родня

Здравствуйте!Хотелось бы обсудить ситуацию)
Дано:
Молодая женщина, разведена, заводит отношения с женатым многодетным мужчиной, отношения изначально не претендовали на серьезность и продолжительность, ввиду статуса этого мужчины.
Женщина узнает, что беременна, беременность незапланирована, но т.к. "возраст, пора рожать", решает оставить ребенка, рассчитывая на помощь родственников, и после рождения малыша, оформляет статус матери-одиночки.
В то же время отец ребенка принимает участие в их жизни, продолжая жить со своей законной супругой и детьми, т.е. живет на две семьи.
Основной вопрос в чем....на месте родственников, как бы вы отнеслись к такому новому члену семьи?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
как к новому члену семьи. от того, кто его отец и при каких обстоятельств он был зачат, меньше родственником он не станет.
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
и, вообще, ребенок ни в чем не виноват. все претензии к родителям.
Пожаловаться
glazirovanniisiroc
а как объяснить например своим детям, что "у вашего дяди две жены?"
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
ээээ... а вы с чьей стороны родственник, что-то я не поняла... 
а про две жены... не знаю... не говорите, что у него две жены. вот жена. а вот тетя, мама вашего брата, или кто он там вам приходится.
Пожаловаться
Maia Titova
Аналогично. Отнеслась бы позитивно к ребенку
Пожаловаться
VereSk
К какому члену? Ребенку или его матери-любовнице?
Пожаловаться
glazirovanniisiroc
к женатому многодетному отцу ребенка
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Исключительно положительно. А что не так?
Пожаловаться
К какому именно? А то у вас действующих лиц чуть менее чем дохрена - женщино, мужчино, дети, родственники, жена где-то за кулисами маячит:D
Пожаловаться
Maia Titova
Принять в семью всех! Всем найдется и место и работенка по дому. Не пропадать же добру?
Пожаловаться
яна
чьих....если ее то радовалась бы..на месте его ничего б хорошего не думала б не о ней ни о нем

Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Нормально. Ребёнок то при чем..

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
В смысле, как бы я отнеслась к тому, что моя родственница родила от женатого? Да никак, это не моё дело, хоть от Папы Римского

Пожаловаться
-=макс=-, 3 ребенка
уточните, пожалуйста, кого именно вы новым членом обозвали - собственно члена, или его потомка :D:D:D
а то непонятно, к кому относиться надо
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Новый член семьи это вы про малыша? Я бы очень положительно отнеслась - когда это еще один родной человек лишним был... помогла б - как смогла, правда - на время декрета, одной то мамашке трудно. А про мужика - сама пусть разбирается, не родственников это дело.

Пожаловаться
VereSk
Или вопрос о мужике,который бегает на две семьи? Ничего не поняла
Пожаловаться
)))))))))))))))
Ну ежели дама в преклонном возрасте так и не сподобились найти нормального мужа и завести семью, пусть будет хоть такой. :D
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Если вы о ребенке, то он вообще ни причем . Он- то чем виноват, что у матери возраст уходит, а ум так и не пришел? 
Пожаловаться
krendelesa, 1 ребенок
Не поняла. Ребенок это ребенок, а папа его - так он его папа и не отказывается от этого.
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
сейчас,думаю ,на меня налетят...не понимаю я таких женщин,которые заводят отношения с женатыми.:down:
Пожаловаться
Юлия Лунина
нейтрально
это не моя жизнь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас