Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 февраля 2012, 20:58, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Родители...

Добрый вечер, уважаемые форумчанки!!
Хотела бы к вам обратиться с одной деликатной проблемой, надеюсь я правильно выбрала форум, и получу достойные советы!
Начиная сначала: мне 17 лет, живу соответственно с родителями. У нас хорошие отношения, конечно бывают и ссоры, но всего в меру.
Единственное что меня очень беспокоит - это то, что я часто слышу как они занимаются ...сами понимаете чем)
Живём мы в 2х комнатной квартире. Я всячески стараюсь чем-нибудь себя занять, чтобы не обращать внимания, но не выходит совсем.
Становится как-то очень неловко. Обычно это происходит вечером около 11-12часов.
Совершенно не знаю как мне быть. Темы интимного порядка у нас в семье не обсуждаются и никак намекнуть я на это не могу, да и даже не представляю как. Хотелось бы вашего совета.
Заранее Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Оденьте наушники )))
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
радуйтесь за родителей . лучше пусть любят друг друга , чем мордобитие !
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
конечно это лучше , но девочке то как? есть же еще и мораль
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
В 17 лет , можно и потерпеть .ИМХО
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
незнаю , мне кажеться что интимная жизнь она потому так и названа что должна остваться между двумя , а не напоказ пусть даже и не спецально, а ребенок он всегда ребенок каким бы взрослым он не был и для него родители это родители
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Да родители тоже не виноваты , что стенки из картона .
И если и вправду так плохо , можно поговорить с ними.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
а я и не виню родителей просто девочке надо все объяснить если напрямую не может то намеком как то , но быть третей в постеле родителейей совсем необязательно
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
тоже с вами согласна,совсем как то не гуд,мне почему то кажется,что родители не могу не знать про такую слышимость,странно что так относятся к своему ребенку...
Пожаловаться
кобра в звездочках
ой что вы. они же дома у себя. мне тут доказывают, что они у себя дома за закрытыми дверями, а доча подслушивает, такая ненормальная
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
да почитала я эти комментарии,вообще пипец какой-то,как тут уже кто то писал это элементарное не уважение к своим детям,да еще к взрослым детям которые все понимают,я просто поражена сколько народу не против что их дети будут слушать их секс...ну конечно,главное папе дать что бы на лево не ушел,больные блин!
Пожаловаться
кобра в звездочках
да я и писала, может еще кто-то . мы же не радуемся, когда за стеной притон и там кто-то счастлив от секса, никто не говорит "не нравится не слушай ханжа". я и не думала, что к детям так относятся, тем более своим
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
повторюсь,но я тоже в шоке,мерзость какая то...
Пожаловаться
кобра в звездочках
(((
Пожаловаться
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
согласна с Вами!А еще интересно, почему родители занимаются этим в такое эммм детское время? ну делали бы это совсем ночью или утром,неужели они не понимают, что дочка уже взрослая, все слышит и понимает...Или может просто не заморачиваются?..
Пожаловаться
Антуанетта, 1 ребенок
Скорее последнее... Девочка взрослая,авось сама поймет!!
Пожаловаться
Сафина Надежда
согласна с Вами!А еще интересно, почему родители занимаются этим в такое эммм детское время? ну делали бы это совсем ночью или утром,неужели они не понимают, что дочка уже взрослая, все слышит и понимает...Или может просто не заморачиваются?..

Ни фига се-детское время! 11-12 ночи! А выспаться потом? А если с утра родителям на работу? В конце концов она может дверь свою прикрыть.
Пожаловаться
всем утром на работу, если вы не в курсе. А кому-то еще и в школу. Мы живем в однушке, муж встает в 6 утра, а то и раньше, но мы никогда не делаем это пока дети не уснут, хотя дети у нас маленькие (1г9мес и 4года). 11-12 ночи по нынешней жизни - время детское, да, тем более для 17-летней девушки.И дело не в открытой двери, если вы не поняли.
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
+у меня внук крутится до часу -двух.интим сошёл на нет почти.заснут,если ещё силы есть,то на пол,чтоб не скрипнуть...
Пожаловаться
а мы как-то приноровились) в ванной можно или на кухне..ну как-то выкручиваемся, в общем)
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
да вот у нас беда совсем!-у нас вообще одна комната-вместе с кухней((((никаких других мест нет совсем.когда было тепло,можно было выйти в коридор,но внук идёт искать куда мы пропали...
Пожаловаться
это вы такой большой семьей в одной комнате живете??
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
не....со мной остались внук и мелкий.биопапа,он же бывши й муж,снова слинял,так чо проблема секса отпала сама собой)))))
Пожаловаться
КиНдЕр_СюРпРиЗ, 2 ребенка
Простите пожалуйста, я после вашего комента посмотрела на вашу линеечку и удивилась: у вас сыновья так рано стали папами?
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
старший женился в 18ть,сын родился в 19ть,средний и женился и стал папой в 16ть.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас