Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2015, 17:48, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Родители

Ситуация такая, что я не понимаю своих родителей. У меня двое детей 7лет  и 2,5 года. Родители живут с нами в одном подъезде на 3 этажа выше. Видимся мы часто, но только из-за моей инициативы, если я к ним в гости не прийду так и не будем видеться. К внукам они вообще не приходят, хотя не работают дома все время. Внуки тоже не могут ходить к ним в гости, там живет собака и у старшего аллергия на него.  Дело в том, что младший заболел, просится к бабушке с дедушкой, а они говорят не надо мы спим ( они почти всегла спять, если мы к ним собираемся). Маме 52, Папе 55. Обидно очень, я всегда готова помочь им только попросят, все делаю в любое время. Сегодня принесла младшего к ним, ему тошнит, а мама говорит сидите на кухне у меня в зале ковер еще на него вырвет. Обидно до ужаса 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Я тоже не понимаю

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Ну вот такие родители.
Не навязывайтесь.

Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
а зачем вы больного ребенка таскаете по соседям?

Пожаловаться
A A
Сам просится к ним, ведь когда плохо чем больше внимания легче становится. Хотя родители могли и сами к нам прийти 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
:shock: 
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
:shock: да ладно..когда плохо хочется чтоб никто не трогал(по дочери сужу). но вы же,как мать,понимаете,что там особого внимания и заботы не будет,но все равно пошли. вы же знаете своих родителей..попробуйте с ними не общаться. если сами прибегут-хорошо.нет-не навязывайтесь
Пожаловаться
A A
Я не знаю чем ему так нравится, но любит к ним ходить в гости ( только со мной), и сегодня у двери плакал просит пойти
Пожаловаться
новый троль???:shock::shock:
Пожаловаться
Наталья Кузнецова
Это же не просто соседи - это бабушка с дедушкой.
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
:shock::shock::shock: Могу только посочувствовать. Даже комментировать не хочется...Единственное, чего хочется пожелать не станьте такими родителями для своих детей...
Пожаловаться
Anne Kirhen
Ща вам тут напишут,что это только ваши дети,они не обязаны с ними сидеть. Но неужели люди теряют родственную связь так,что никто никому не нужен?
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Anne Kirhen, 24 марта 2015 года в 17:51
Ща вам тут напишут,что это только ваши дети,они не обязаны с ними сидеть.
ага, а так же со старыми и больными родителями тогда тоже;)
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Мои такие родители. Практически один в один, я привыкла. Для меня мама все-равно самая любимая, просто вот такая она.
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
И мои родители такие. Пока сама не напрошусь в гости, никогда не позовут. А еще и сказать могут, чтоб не приезжали. Дочка их очень любит, всегда к ним просится. А они нас не очень то хотят видеть. Обидно очень.
Пожаловаться
Та самая
не хотят общаться и вы не общайтесь с ними. к сожалению, насильно мил не будешь. 
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
:shock:о фи геть .............по теме ничего не могу даже сказать , чес слово
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Ну такие родители. Мои тоже любят покой. Папа работает, мама временно нет. Возраст примерно как у ваших. Я привыкла уже, не парюсь. Видимся раз в 3-4 месяца. Дети к ним с удовольствием ездят, но всегда только с нами. Мама не любит оставаться одна с детьми. Ей тяжело и шумно.
Пожаловаться
Снеговичка тает, 3 ребенка
Ну им же 52, а не 72?! Какой покой? Просто сужу по своим родителям, чтоб сидели дома и спали, очень редко бывает. Все время где-то носятся и с внуками сидят.
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Ну такие люди. Они слегка в шоке были от нашего желания родить 3го ребенка. Мы участок купили, папа в ужасе машет руками - увольте!!! Многие в их возрасте начинают проникаться дачей, а мои до нервной дрожи ее ненавидят. 
Они любят быть вдвоем, лежать перед телеком, что-то приготовить себе в удовольствие. Я буду наверное как моя бабушка (мамина мама) - внуки будут вселенной.:)
Пожаловаться
ЛюЛюКа
Многие в свои 72 г гораздо здоровее, чем другие в 52! Если ваши родители НЕ сидят дома и НЕ спят-то это вовсе не означает, что и другие должны поступать подобным образом!
Пожаловаться
Снеговичка тает, 3 ребенка
Здесь дело не в здоровье, а в жизненных интересах. У всех они разные
Пожаловаться
ЛюЛюКа
Так же, как и здоровье!
Пожаловаться
Paradise
Ну мне 50. Недавно стала бабушкой.Работаю, правда график по полдня - увы, здоровье подводит(((
поэтому не могу все время где-то носиться и с внуками сидеть. А иногда вообще не хочется никого ни видеть, ни слышать. Тишины и покоя хочется, заниматься тем, чем хочется, и чтобы никто не дергал каждые 5-10-20-30 минут.
Очень люблю свою внученьку, скучаю даже на работе. Но мое личное время - это святое.
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
Зачем вы принесли родителям ребенка, которого тошнит?
Пожаловаться
A A
Он к ним привязан, плачет и просится в гости к ним. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас