Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность мужа после родов к другим мужчинам

Лисичка
wrap_object_content('span_subject_id');

После родов
осталось 6 кг лишних, растяжки
появившиеся в последний месяц
краснели на животе и бёдрах, бледная как
смерть, во общем красота...
Сначала расстраивалась, а потом решила
привести себя в нормальный
вид, во что бы то ни стало. Муж поддержал.
Картина стала
налаживаться, а теперь ревнует меня... Я одеваюсь не так,
сначала
предложил сходить мне в клуб разгуляться, с подругой
договорилось,
но в последний момент всё сорвалось (подруга резка не
смогла), сам
меня до этого стал отговаривать, зачем тебе ты же замужем.
На день
рождение к сестре его не отпускает, типа знаю я ваши чисто
женские
компании. Опасается того,что я нравлюсь его друзьям ,а раньше
ему
это даже льстило. Как успокоить его? Была ли у вас такая ситуация?
Поделитесь
опытом...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
6
ALLA POSPELOVA
Успокаивать, если это не бред ревности, и он не агрессивен не нужно :) сам успокоится
Екатерина Горбачева
Пусть радуется и гордится, что у него жена такая красавица, и что именно ему досталась!!! =)
Клюква
Только перетерпеть. Когда увидит, что поводов для ревности нет, сам успокоится. По-другому, увы, никак.
Мышка
А мне мой мужчина всегда говорил ревновать никогда тебя не буду, я обижалась жутко, но видно же что он меня безумно любит. Зато сейчас, я беременная, ну кто на меня посмотрит))) ну смешно же))) а он ревнует, я и пузатая, и неуклюжая, и мордочкой на хомячка уже похожа, а он ревнует и все))) говоря: ты не предталяешь, какая ты привлекательная в положении))) ну это, чтобы посмеяться)))
А так потерпите, главное поводов не давайте, и все устаканится)))
anja
Мне сцену ревности закатил, когда я только из роддома выползла (точнее спустя неделю после выписки)....честно говоря, жутко порадовал)))))) учитывая, что после выписки я была просто в ауте)))))) бледная, отекшая, с распухшей грудью и огромной простудкой на губе))))))
Ну и сейчас заскоки переодически случаются....Иногда даже сама слегка проворицурую... ну так)))))))) чтобы не расслаблялся)))))))))))))))))))))))
Лисичка
Так и надо, а то сначала говорят,что ты нравяшся такая какая есть. А потом ищи свищи)))))