Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2014, 21:09, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

ревность к бывшей жене

всем добрый вечер!
вот и у меня свадьба скоро. 11 октября у нас роспись! Пышных торжеств делать не будем, распишемся и будем отмечать дома в кругу близких родственников и друзей! кольца, платье и все причиндалы уже готовы, приглашения раздали. Но есть одно но....мой молодой человек был уже женат, и у него есть сын!  с ним практически не видится. ....да и честно говоря, я была бы против походов к бывшей! да я очеень ревную и не могуууууу ничего с собой сделать! я знаю, что  сын и отец должны видится, ДОЛЖНЫ! Я не могу ему запрещать этого делать!  да я и не запрещаю собственно! я не знаю как к этому относиться....я люблю его и привыкла к нему уже.... но и так я тоже не могу......он ей звонит по поводу сына, а у меня сердце сжимается.....я умом то понимаю, что так нельзя, а вот сделать я ничего с собой не могу..... вот как быть?????:shock::shock::shock::shock::shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Лучше б вам быть  троллем. На самом деле если не можете терпеть прошлого  мужа лучше не становиться женой это может разрушить отношения на корню.

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
+++ согласна. бывшая и ребенок со временем не рассосутся. Это навсегда.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
А чувство собственности на мужика и запросы будут все расти, а розовые очки падать.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
ага. а потом если, не дай бог, разойдутся то автор по другому запоет.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Да что ее ребенку он обязан уделять внимание и  деньги выделять.
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Сакура
ой, я вас умоляю! да рассосутся только так! сколько тем на форуме - годами мужей/папаш не видят ни жены бывшие, ни дети. относиться к этому можно как угодно, но это всегда было есть и будет
Пожаловаться
Шпонка
Сообщение от Даро, 17 сентября 2014 года в 21:12
Лучше б вам быть  троллем. На самом деле если не можете терпеть прошлого  мужа лучше не становиться женой это может разрушить отношения на корню.
У нее это пройдет. 
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
тяжелый случай...
Надеюсь разум победит сердце.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Принять  как  данность.  Он, по-видимому, хороший отец.  И  это должно Вас радовать. 
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Где хороший то? Пишет автор, что практически не видится с сыном. А она и то ревнует, представляете, что после свадьбы будет?!
Пожаловаться
Befana
 и у него есть сын!  с ним практически не видится. ..
кто хороший отец? 
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Видно, все-таки  какие-то отношения есть, раз  автор чего-то запретить не может...
Пожаловаться
Befana
какие-то - увы, это не значит - хороший отец. У меня создалось впечатление, что как раз не очень хороший. А с такой женой - и это все на нет сойдет. 
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А  вот  тогда  и  будет видно, хорошая  новая  жена  у  него  или  нет....
Пожаловаться
Befana
смотря для кого) 
Пожаловаться
Минчанка)))
Привет)))
Господи прости, как надоели эти негативные выплески в сторону бывших жен и детей....
Ничего святого у людей не осталось....
Пожаловаться
Befana
привет, дорогая! Да, грустно это(
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
Одну бывшую жену с ребенком может понять только другая бывшая с ребенком.
Пожаловаться
Минчанка)))
Неправда))))
Я не была бывшей, ну, или пока не была))))
Я та самая вторая: детям алименты надо платить! Детей надо растить, они ни в чем не виноваты . Ревность мешает нормальным отношениям....
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
что-то мне кажется,что если он звонит по поводу сына,то наверняка и встречается... просто дамочке об этом не говорит. поди видит,как она зеленеет при любом упоминании о его прошлом.
Пожаловаться
Befana
Кстати, да. Вполне возможно. 
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от Татьяна Иншакова, 17 сентября 2014 года в 21:13
Принять  как  данность.  Он, по-видимому, хороший отец.  И  это должно Вас радовать. 
ну ооооочень хороооооший, такооой хороший, что "с сыном практический не видится"... уж куда лучше ....
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Раз   новая  жена  ревнует, значит что-то есть....
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от Татьяна Иншакова, 18 сентября 2014 года в 10:01
Раз новая  жена  ревнует, значит что-то есть....
Для ревнивца не важно - есть или нет, главное прикопаться, можно даже к столбы, не суть важно ...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас