Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2011, 22:02, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Ревность

Мой муж очень при очень ревнив. Я не могу общаться с подругой, ходить нормально в магазин, ездить к своей маме. Вот у меня и вопрос: Ревнивый ваш муж? Насколько? И как это проявляется? Очень инетесно узнать!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мышенька
не очень....или просто умело это скрывает))))))
Пожаловаться
Nergida, 1 ребенок
Нет не ревнивый,но говорит,если поймает убьёт обоих=))
Пожаловаться
Просто Лена
+100000
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
Такая же история!
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
а мне сказал что меня грохнет,а я жить хочу))))). у вас автор мне кажется муж не ревнивый.а собственник при чем в самой крайней форме. как вы с этим миритесь?
Пожаловаться
никто и никак какая, 1 ребенок
пока мирюсь но нервы напредели.
Пожаловаться
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Я б сказала - совсем не ревнивый :)
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Присоединяюсь к вам )))
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
не ревнует, но хату спалит))
Пожаловаться
Алиюшка, 3 ребенка
мы слава Богу, ттт, прошли этот этап. Надеюсь....Но было сложно в свое время.
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
мой муж эмоции очень хорошо сдерживает))))А вот у подруги полный аут-дошло до того что телефон отобрал и контролирует приход домой с работы,поводов она не дает.

Пожаловаться
Гульчик
по началу был ревнивый когда жить вместе стали,а сейчас вроде успокоился)
Пожаловаться
After rain, 1 ребенок
мой тоже расслабился ;))))
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
и мой тоже...
Пожаловаться
Диляра Сульжиц
Совсем не ревнивый...и вообще он говорит, что ревнуют те, кто, где то, в глубине души сами не против "сходить на лево"
Пожаловаться
Z.D
Бывает иногда. Но каких-либо ультиматумов не выдвигает, просто куксится и вредничать начинает, как дитё малое.
Пожаловаться
Iola, 2 ребенка
++++++Аналогично.
Пожаловаться
Гуля
в жизни и без этого дел хватает, чтобы тратить себе нервы и билзкому человеку бессмысленной ревностью.. пока ревность не проявлял, я тоже повода не даю... зачем? мне мне покой дороже.. но как ваш, ревнует к подругам, к маме....это уже не ревность, а нечто другое... даже не знаю как назвать....в общем , даже если и ревность, то явно не здоровая...
Пожаловаться
я тоже поводов совсем не довала и не дою. Он говорит я тебе не доверяю по этому и ревную. Только эта ревность к столбу.
Пожаловаться
Гуля
а почему он не доверяет, если поводов нет?? или по себе судит?? сил вам и терпения.. по моему очень тяжело себя виноватой без вины чувствовать....я б точно не смогла....
Пожаловаться
он говорит я никому в этой жизне не доворяю но его ревность без повода достала. я всега думала может эта ревность его защитная реакция
Пожаловаться
Гуля
он заранее хочет себя предостеречь от возможной измены?? но е сли так жить, то это не жизнь, а существование.. он мучает себя и вас... кто знает, что нас вообще ждет завтра???
Пожаловаться
Он и говорит я незнаю чо будет а вдруг ты от меня уйдешь.
Я ему много раз говорила это не жизнь если ты так будешь продолжать мне очень больно наши скандалы влияют на психику нашего ребенка. Не хочу такого детсва для ребенка как у меня было.Так и есть я существую.
Пожаловаться
Гуля
надо ему пересмотреть свое отношение... что то он загоняется совсем... надо быть увернне в себе . и радоваться именно сегодняшнему дню, что вы вместе и что все хорошо. я так думаю.. а ктож знает что будет завтра?ведь от всего подстраховаться невозможно...
Пожаловаться
erina, 1 ребенок
вообще никак не ревнует!!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас