Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2012, 14:57, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Ревность

Девочки, привет! А как бы Вы реагировали, если бы Ваш муж хранил фотоальбом бывшей жены? (развод был 6 лет назад) видятся они часто из-за ребенка

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Р, 1 ребенок
Новый интерфейс ужасен

Пожаловаться
Молодая мамаша, 1 ребенок
Ужасен не то слово!!!!! :angry::angry::angry:
Пожаловаться
Kitty
Ужасен, это не то слово! :angry::shock::sick:
Пожаловаться
Леди Ольга
мы были шокированы, когда приехали к нашему другу детства домой и увидели у них в спальне страшенный портрет его первой жены, (тоже нашей подруги, но она умерла уже 8 лет назад). причём на туалетном столике его новой супруги.... мой муж был возмущён очень, как она красится, я была больше возмущена, что он сделал портрет из фото 3*4 страшное ужасно, неужели нельзя было сделать уж хороший портрет... или хотя бы не держать его в спальне???  так что у каждого мужика, свои тараканы в голове.... (кстати, той нашей подруге, он изменял, как идиотЮ она из-за этого и заболела)
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 6 недель
ха-ха мой нынешний вообще прется пересматривая мою первую свадьбу)))))))))))))))))))
а ведь спрятала - ну так подальше - пусть лежит, память все таки, зато муш периодически посматривает и так умильно - мдаа... вот за него замуж выходила пышно! с платьем и все дела... а сейчас без платья и вся моя))
Пожаловаться
Леди Ольга
юморной у вас муж.... хотя зерно истины не спрячешь...
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 6 недель
)) - бывает временами - вот сейчас будем видео отцифровывать - а то уже затираться начала кассета))
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
Даже не знаю...наверное меня бы это нервировало. А, там только фото жены? Или вообще семейный фотоальбом? 
Пожаловаться
Дашики, 2 ребенка
я к вам. а он его пересматривает?
Пожаловаться
Камилла Рига
А что в этом альбоме только ее фейс?)
Пожаловаться
Екатерина Р, 1 ребенок
Да, в основном ее фейс. Есть пара общих фоток, но таких меньшинство. В основном или она одна, или с друзьями. Я когда мужу об этом сказала, прозвучал ответ, я ж его не смотрю (ну а мне откуда знать) не отдам же я ей фотоальбом с моими фотками (их немного). Надо разобрать.но неужели этого нельзя было сделать. Столько лет прошло
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
У моей мамы где-то до сих пор валяется альбом с фотками моей первой свадьбы. Но мне на него как-то наплевать абсолютно, лежит и лежит. В глаза его не видела уже лет девять.
Может, и у вашего мужа так же :)
Купите своим тараканам мелки или тапочки :)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
и у моей мамы лежат такие фотки... только потому что когда мы уезжали все забрать было не возможно. а так хранились бы у меня)
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
А я сначала от мамы к дяде съехала, так что ничего лишнего с собой не тащила, и только года через четыре к нынешнему мужу. Их уже и забирать никакого смысла не было, я про них и не помню почти.
Пожаловаться
Наталья Рязанская, 1 ребенок
у моих родителей также хранятся фото с моей первой свадьбы и моего бывшего мужа. лежат они там потому, что мне хранить у себя их было негде, поэтому отвезла к родителям. не вижу в этом проблемы, у свекрови лежат фотографии мужа с его бывшими девушками, он их не пересматривал ни разу, да даже если и посмотрел, то мне не жалко! живет он со мной, отсюда и все выводы!
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
у меня 5 альбомов и их нужно разобрать, уже лет 10 лежат точно.. мне леееееень! ну вот реально, из 5 можно сделать 3, но это ж нужно выкроить время, разобрать, сложить... бррр... фиг с ними пусть дальще лежат.
так что вопрос не в  можно или нельзя, а то что лень и (возможно) Вашему мужу не охото смотреть старые фотки и вспоминать все это.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Храните как зеницу ока! Должны ж вы ее в лицо знать! 
У моего альбомик с фото с его бывшими барышнями есть. Сперва психовала, а теперь берегу!!!! Надо знать в лицо врахов! ;)
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Да ладно,не обращайте внимания и забудьте!
Пожаловаться
Оптимистка
В смысле ее фотоальбом? Если ее, то пусть ей и отдаст
Пожаловаться
Мама двоих детишек, 2 ребенка
Я бы плохо реагировала.
Пожаловаться
Аннэтт, 2 ребенка
Я б тоже!
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
почему?чем он мешает?
У меня есть альбом с моей первой свадьбы.Муж его конечно видел. выбрасывать не просил, сказал только, чтоб убрала подальше, чтобы на глаза попадался как можно реже. И все.
Пожаловаться
Витаминка С, 1 ребенок
+
Пожаловаться
EVA
как бы я реагировала?
выбросила альбом давно в мусорку и забыла.....да и вообще, в своем доме такому бы альбому не дала даже появиться! откуда он взялся вообще???
Пожаловаться
Екатерина Р, 1 ребенок
Оа жила тут до развода. Сейчас мы конечно все по другому тут сделали, я дом под себя обустраиваю. викинуть боюсь, что муж скажет
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас