Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 августа 2010, 22:38, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

РЕВНОСТЬ...........

всем доброго времени суток!!!хочу вас рассказать такую историю для меня она смешная,даже очень.про ревность))..сегодня ходили в гости к братишке моего мужа(братишка,он же мой бывший парень).сидим за столом общаемся,смеёмся.и тут его жена зовет его на кухню.а кухня напротив зала и очень хорошо все слышно, и я была невольным поослушником их диалога:
она: зачем ты её называешь Эллочка???все забыть не можешь.и смотришь ты на неё все теми же влюбленными глазкими как и 6 лет назад,восхищаешься ею!!
он:просто мы с ней очень хорошие друзья,тем более она жена моего брата,и знает она обо мне все.может даже больше чем ты
она:я же вижу как твое подсознание тянется к ней!!если что нибудь узнаю я вас убью!!
и на этом диалог закончился и они вышли к нам, как ни в чем не бывало.но только он уже не смотрел в мою сторону,и подкалывал

а вы сталкивались такими женами??
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Гюрза
жена , наверно,е не очень в себе уверенна
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
наталья
нет, не сталкивалась. но девушку тоде понять можно.смешно слушать историю с вашей стороны. а вот если она ,эта девушка, выложит свою версию здесь на форуме- все вместе дружно перестанем смеяться и будем писать слова понимания ей-это ж надо, бывшая девушка, жена брата и тд и тп. так что ситуация неоднозначная. но это мое мнение, мож кто то думает не так.
Милена
+1
Кошка
да уж прям Санта Барбара на новый лад в отдельно взятой семье(в данном случае семья и родственники автора)
Ника Рина
Это точно
таблеточку дам-само отвалится, 2 ребенка
+100500
Аскорбинка_, 1 ребенок
+1000
Barbie
и я согласна с Вами!
Alya
на все 100 согласна с вами! И я сочувствую той девушке.
Олечка
вам наверно это льстит?
ShokoLadka***, 2 ребенка
Тоже самое хотела написать)))))))))) Конечно льстит, прям не удержалась похвасталась, как на неё засматривается бывший)))))))))
Надежда Волкова, 1 ребенок
нет,не сталкивалась,я считаю,что Вы сейчас хвастаетесь....И вообще не люблю истории,когда девушка переходит от брата к брату,как знамя. )
Милена
ой,как я с вами согласна.была бы она на месте жены Того брата,совсем бы подругому говорила
Smail
+ много..
автор честно не обижайтесь, но читать было неприятно! дело даже не в том что она в себе неуверенна, дело в том что не все могут видеть постоянно бывшую любимого и быть с ней в хороших отношениях! по-любому да шевельнется в груди нехорошее!
Barbie
только хотела то же самое написать!!!!это ОЧЕНЬ непросто все!
Диначка
+100
Рыжая Кошка
она очень сильно боится его потерять.
Indiga
Да... Но согласитесь, Киоши, если он захочет уйти - он и так уйдет... Никого еще угрозы не останавливали.
Рыжая Кошка
конечно не остановят. но она пытается.
Рыжая Кошка
ни кому не хочется, чтобы семья рушилась.
Indiga
Так для этого есть другие женские хитрости;-). Чтоб мужчины и не подозревали, что мы все в своих руках держим)))). А таким вот недоверием только хуже можно сделать.
Юлия Семилетова, 2 ребенка
А вы видели цветы, которые вам в теме "Три грации" подарили?))) Автор, извиняюсь за не в тему))
Милена
да,сталкивалась.я такая же,как жена вашего брата и ей могу только посочувствовать,не хотела бы я-оказаться на ее месте(точнее уже не окажусь:) мне кажется здесь будет либо развод,либо вечные скандалы.и никакой неуверенности нет,смотреть на женщину и понимать,что ваш любимый с ней спал,фу,мерзко.
матильда
Как говорила Фаина Георгиевна Раневская, "не важно, кто был у него до меня - важно, кто будет после". Мерзко, например, знать, что вот с этой мадам муж тебе изменял. А если все было "до" а не "одновременно" - ничего страшного...
Elle, 3 ребенка
у нас до этого не дошло))))и слава богу!!!!а жена его старше на 3 года,и должна сама понимать что он мне не нужен,я его вижу как брита мужа и все....значит сама в чем то не уверенна
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас