Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2010, 22:38, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

РЕВНОСТЬ...........

всем доброго времени суток!!!хочу вас рассказать такую историю для меня она смешная,даже очень.про ревность))..сегодня ходили в гости к братишке моего мужа(братишка,он же мой бывший парень).сидим за столом общаемся,смеёмся.и тут его жена зовет его на кухню.а кухня напротив зала и очень хорошо все слышно, и я была невольным поослушником их диалога:
она: зачем ты её называешь Эллочка???все забыть не можешь.и смотришь ты на неё все теми же влюбленными глазкими как и 6 лет назад,восхищаешься ею!!
он:просто мы с ней очень хорошие друзья,тем более она жена моего брата,и знает она обо мне все.может даже больше чем ты
она:я же вижу как твое подсознание тянется к ней!!если что нибудь узнаю я вас убью!!
и на этом диалог закончился и они вышли к нам, как ни в чем не бывало.но только он уже не смотрел в мою сторону,и подкалывал

а вы сталкивались такими женами??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гюрза
жена , наверно,е не очень в себе уверенна
Пожаловаться
наталья
нет, не сталкивалась. но девушку тоде понять можно.смешно слушать историю с вашей стороны. а вот если она ,эта девушка, выложит свою версию здесь на форуме- все вместе дружно перестанем смеяться и будем писать слова понимания ей-это ж надо, бывшая девушка, жена брата и тд и тп. так что ситуация неоднозначная. но это мое мнение, мож кто то думает не так.
Пожаловаться
Милена
+1
Пожаловаться
Кошка
да уж прям Санта Барбара на новый лад в отдельно взятой семье(в данном случае семья и родственники автора)
Пожаловаться
Ника Рина
Это точно
Пожаловаться
таблеточку дам-само отвалится, 2 ребенка
+100500
Пожаловаться
Аскорбинка_, 1 ребенок
+1000
Пожаловаться
Barbie
и я согласна с Вами!
Пожаловаться
Alya
на все 100 согласна с вами! И я сочувствую той девушке.
Пожаловаться
Олечка
вам наверно это льстит?
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Тоже самое хотела написать)))))))))) Конечно льстит, прям не удержалась похвасталась, как на неё засматривается бывший)))))))))
Пожаловаться
Надежда Волкова, 1 ребенок
нет,не сталкивалась,я считаю,что Вы сейчас хвастаетесь....И вообще не люблю истории,когда девушка переходит от брата к брату,как знамя. )
Пожаловаться
Милена
ой,как я с вами согласна.была бы она на месте жены Того брата,совсем бы подругому говорила
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
+ много..
автор честно не обижайтесь, но читать было неприятно! дело даже не в том что она в себе неуверенна, дело в том что не все могут видеть постоянно бывшую любимого и быть с ней в хороших отношениях! по-любому да шевельнется в груди нехорошее!
Пожаловаться
Barbie
только хотела то же самое написать!!!!это ОЧЕНЬ непросто все!
Пожаловаться
@d@
+100
Пожаловаться
Рыжая Кошка, 1 ребенок
она очень сильно боится его потерять.
Пожаловаться
Indiga
Да... Но согласитесь, Киоши, если он захочет уйти - он и так уйдет... Никого еще угрозы не останавливали.
Пожаловаться
Рыжая Кошка, 1 ребенок
конечно не остановят. но она пытается.
Пожаловаться
Рыжая Кошка, 1 ребенок
ни кому не хочется, чтобы семья рушилась.
Пожаловаться
Indiga
Так для этого есть другие женские хитрости;-). Чтоб мужчины и не подозревали, что мы все в своих руках держим)))). А таким вот недоверием только хуже можно сделать.
Пожаловаться
Юлия Семилетова, 2 ребенка
А вы видели цветы, которые вам в теме "Три грации" подарили?))) Автор, извиняюсь за не в тему))
Пожаловаться
Милена
да,сталкивалась.я такая же,как жена вашего брата и ей могу только посочувствовать,не хотела бы я-оказаться на ее месте(точнее уже не окажусь:) мне кажется здесь будет либо развод,либо вечные скандалы.и никакой неуверенности нет,смотреть на женщину и понимать,что ваш любимый с ней спал,фу,мерзко.
Пожаловаться
матильда
Как говорила Фаина Георгиевна Раневская, "не важно, кто был у него до меня - важно, кто будет после". Мерзко, например, знать, что вот с этой мадам муж тебе изменял. А если все было "до" а не "одновременно" - ничего страшного...
Пожаловаться
Elle, 3 ребенка
у нас до этого не дошло))))и слава богу!!!!а жена его старше на 3 года,и должна сама понимать что он мне не нужен,я его вижу как брита мужа и все....значит сама в чем то не уверенна
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас