Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 2015, 06:05, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Ревность

Хотелось бы взгляда со стороны. Может глупость конечно, но я спрошу у вас все таки, девочки. У мужа ооочень большой коллектив на работе. Работа его находится на другом конце города, утром час пилить, если не больше. Я свою машину продала, перед рождением второго ребенка и вышла на работу когда малышу было два месяца. Муж меня возит на работу утром, работаю я через день. Очень жалко мне, что пришлось расстаться с машиной, часто говорю об этом мужу. Я на нее сама заработала, еще до брака. У мужа на работе бывает часто что его просят довезти сотрудники и в том числе сотрудницы, хотя я часто с работы езжу одна, муж не всегда забирает меня. Но он мне пообещал, что дам довозить никогда не будет, чтобы я не волновалась и закрыли эту тему навсегда. Тут к ним на работу устраивается сотрудница месяц назад и оказывается она живет в нашем доме. И вот в пятницу у них корпоратив по случаю 8 марта. Вчера ему сказали коллеги, что эта новенькая бегала искала его ( моего мужа). Муж мне это рассказывает, когда мы ехали с работы. И вот к вечеру она подошла и попросила ее отвезти на работу в пятницу. У нее есть машина, но будет гулянка. Меня немножко удивило, что муж как обычно не отмазался, а сказал посмотрим, т.к хотел узнать мое мнение. Я это оценила. Но блин, я ведь когда сама еду с работы поздно заказываю такси. Смущает реакция мужа, почему он не отмазался как обычно. Может я зря заморачиваюсь, просто боюсь что это войдет в привычку. Здесь много историй от девочик про подобные истории с сотрудницами. Не хочется вроде бы и запрещать, но тема была оговорена им же самим. А тут... Может я гоню просто, весна, гормоны, усталость? Посоветуйте, критика тоже ОЧЕНЬ приветствуется.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
то есть если не будет девчат подвозить, то точно налево не взглянет?:D
меня бы смутило что вообще кого-то довозит, а жену нет, пусть то будут мужики, девушки, бабушки
Пожаловаться
Алена Речкина, 2 ребенка
Смущает и меня, знаю, человек взрослый если захочет то ничего не остановит.
Пожаловаться
Алия Гарифьянова
меня тоже подвозили на прежней работе хотя муж мог сам за мной приезжать, причем ребята сами предлагали, никакого сексуального намека и подтекста, просто хорошие отношения в коллективе. И сейчас возят и до дома бывает довозят хотя им не по пути, и нет тут ничего странного и обидного, муж тем более вам все рассказывает. Девушка может просто экономит:)
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Сообщение от Алия Гарифьянова, 4 марта 2015 года в 06:34
меня тоже подвозили на прежней работе хотя муж мог сам за мной приезжать, причем ребята сами предлагали, никакого сексуального намека и подтекста, просто хорошие отношения в коллективе. И сейчас возят и до дома бывает довозят хотя им не по пути, и нет тут ничего странного и обидного, муж тем более вам все рассказывает. Девушка может просто экономит:)
Плюсуюсь к вам :). Я и сама попрошу в пятницу соседа подвести меня до работы, что бы машину самой не брать ( гуляем). И клеить его да же в мыслях нет.
Пожаловаться
Сладкая женщина
Соседи по даче регулярно подвозят и это не вызывает никаких бурных эмоций. Нормальная соседсткая взаимопомощь.
Пожаловаться
Vikki
Так и с ума сойти недолго...... если в каждом случае ревновать.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
думаю,что дело не в ревности,а в обиде. то есть родная жена нехай такси берет,а чужую повезем на машине...
Пожаловаться
Рыба Моя
не понимаю вообще, просто сказал, что нет и все.
Пожаловаться
Алена Речкина, 2 ребенка
Я этого тоже не поняла, почему конкретно "нет" сказать было нельзя.
Пожаловаться
))
то есть ваш муж сядет в машину и поедет, а дувушка потащится на автобусе в тот же дом? у меня бы духу не хватило, не по-человечески как-то...
когда у кого-то машина в ремонте, мы с коллегами друг друа подвозим и не делим по половому признаку...
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Правильно , отваживайте сразу, а то пьянка-гулянка мало ли чего.кстати пускай ее муж везет собственный, а если нет мужа-такси.

Пожаловаться
Алена Речкина, 2 ребенка
Да удивляюсь, бегать и искать человека, расспрашивать где он, как зовут, чтобы попросить подвезти, может и забрать.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Сообщение от Алена Речкина, 4 марта 2015 года в 06:13
Да удивляюсь, бегать и искать человека, расспрашивать где он, как зовут, чтобы попросить подвезти, может и забрать.
девушка просто попросила ее подвести , т.к. ехать из одного дома и до одного места :D. Знает, что выпьет и свою машину смысл брать?? 
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Сообщение от Алена Речкина, 4 марта 2015 года в 06:13
Шла бы она лесом:down: Потом привыкнет, так и будет просить...
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
аватарка:up::up::up: тссс знаю от куда;)
Пожаловаться
Flora
Пресекайте на корню. Очень быстро станет обязаным и на работу отвозить, и с работы привозить. Своя машина имеется, такси никто не отменял. Какие вообще могут быть просьбы в такой ситуации?!
Пожаловаться
Алена Сергачева
Совершенно с Вами согласна! Пресечь на корню, а то потом мало ли....сколько на форуме историй печальных таких.
Пожаловаться
согласна. я уже как-то рассказывала на форуме про одну такую дамочку,повадившуюся кататься с моим мужем на машине. она работает на том же предприятии,что и он,ки жила поблизости. когда садик ,в который она ребенка водила, закрыли на ремонт,то он как-то подвез ее до садика,а потом до работы. через три дня уже без разговоров она усаживалась на сиденье рядом с водительским. помимо утра,она и после работы ждала его у машины и усаживалась. ехала до садика,потом до дома..
да,при этом муж с машиной у нее имеется. работает на том же предприятии

я ее огорчила.
Пожаловаться
Сладкая женщина
Блин, а у нас парень один всех развозит. И ребят и девушек и замужних и не замужних. Мы с ним живем рядом и так получается, что меня он подвозит последней. С его женой мы здороваемся весьма приветливо. Иногда мы всем коллективом, который едет, складывается ему на бензин. Он поначалу отказывался, но потом иногда стал брать. Ну или сигареты ему купим в знак благодарности. Мой парень тоже подвозит всех, кто попросит. Один раз как-то вез меня и еще 5 моих подруг из ресторана)))) ему друзья могут даже ночью позвонить - отвези,встреть - сорвется и поедет, для него помочь близким - святое дело! мне кажется это просто элементарная вежливость, подвезти коллегу. Мне честно говоря как-то без разницы, кого в свое время возил мой муж.... неужели это повод для ревности? Вообще показывать ревность - это так унизительно! Я не терплю такого в отношениях - мы свободные люди и можем ездить куда хотим и с кем хотим!
Пожаловаться
Нонна
++++++++++ Не нравятся мне такие подвези-привези...
Пожаловаться
Алена Речкина, 2 ребенка
Ох, девочки. А то хожу и думаю, что это я такая зацикленная, думала что сейчас начнется, что из мухи слона делаю.. Спасибо, девочки!
Пожаловаться
Helen
А вы и делаете. Если бы муж хотел что-то замутить вам бы не говорил, так что не выносите мозг.
Да и зачем было продавать машину, тем более свою? А потом выговаривать?  вот не понимаю я этих героических подвигов родить второго, что бы потом продавать машину, после больничного на работу выходить:shock: Реально зачем такие жертвы?
Пожаловаться
Elena L.
меня удивило, почему  у вас нет правила , чтобы он всегда вас забирал с работы, а не подвозил сотрудников:shock:

Не совсем поняла, почему от должен был обязательно  сразу отказать?  Но вам видней, если  он ведет себя нетипично, повод насторожиться, и согласна с тем, что маленький сорняк легче срубить на корню, чем бороться с пышными плодами.:shock:

Пожаловаться
нет. вам просто обидно. тема названа неверно. даже если б он подвозил коллегу мужчину,вам было бы так же обидно. форумчанки щас скажут,что у вас болезненная ревность.
Пожаловаться
Минчанка)))
Я на Вашем месте даже бы не волновалась. Я себе даже представить не могу, что мы с мужем договариваемся и определяем рамки, кто кого и когда будет подвозить. Я сама не раз подвозила мужчин, это меня и их ни к чему не обязывало)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас