Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
19 ноября 2013, 11:03, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Ревность

Девочки подскажите,что делать,я уже устала с этим бороться,мой муж патологически ревнив,я знала об этом,но в последние 3 месяца это доходит уже до абсурда,раньше мы работали вместе и он был более меннее спокоен,мог там подколоть меня,а в августе он перешёл на другую работу и всё,начался кошмар,он меня подозревает в изменах,хотя я даже повода не даю,дома вечно недовольный ходит,практически не разговариваем,с усмешками меня подкалывает,ну как смена прошла,довольная осталась и так далее,я уже в депрессии.Разговаривала с ним,объясняла,приводила доводы,ничего не помогает,я уже реально подумываю о разводе,хотя мы в браке всего 4 года,но терпеть такое отношение к себе,я долго не смогу.:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Валерия )))))
увольтесь с работы и сидите дома.
а вообще на воре шапка горит))
Пожаловаться
Tesoro
такую глупость про шапку мог сказать только тот, кто ни разу с ревностью не сталкивался. все объяснения автора там бесполезны, это внутренний комплекс мужа. автор, терпите, объясняйте, спорьте и иногда ругайтесь, и со временем станет лучше))
Пожаловаться
Валерия )))))
это не глупость.
по опыту своему знаю.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
и как вы с этим боролись?
Пожаловаться
Валерия )))))
перестала изменять))) и ревность прошла)
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
так если бы изменяла,не так обидно было
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
)))))))))))
Пожаловаться
Chokoladka
:up::D
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
спасибо, уже 3 месяца разговоры веду,что то пока никаких сдвигов.
Пожаловаться
прост
К психологу. Есть такая вещь - бред ревности, дальше только хуже будет. Это надо лечить.
Пожаловаться
Наталья Умярова, 2 ребенка
Сообщение от Ия, 19 ноября 2013 года в 12:04
К психологу. Есть такая вещь - бред ревности, дальше только хуже будет. Это надо лечить.
совершенно верно. Сами не справитесь. И бегом!!!!
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Сообщение от Tesoro, 19 ноября 2013 года в 11:07
такую глупость про шапку мог сказать только тот, кто ни разу с ревностью не сталкивался. все объяснения автора там бесполезны, это внутренний комплекс мужа. автор, терпите, объясняйте, спорьте и иногда ругайтесь, и со временем станет лучше))
Про шапку не глупость! Любой самый захудалый психолог Вам скажет, что ревнуют те, у кого рыло в пуху. Человек в другом видит только себя, только знакомые черты.
Пожаловаться
вот мужу не изменяю, а к одной особе его ревную, может не стоит каждый случай подписывать под одну гребенку?
Пожаловаться
Schastlivaya_Mashka, 2 ребенка
Сообщение от Добрая вРедьмочка, 19 ноября 2013 года в 12:01
Про шапку не глупость! Любой самый захудалый психолог Вам скажет, что ревнуют те, у кого рыло в пуху. Человек в другом видит только себя, только знакомые черты.
Бред, не изменяла и не собираюсь, пока я в отношениях, никто для меня не существует. При этом я сама очень ревную мужа. Скандалы не устраиваю, мозг не выношу, но я всегда опасаюсь, это для меня самый страшный удар был бы. Почему-то боюсь этого.
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Сообщение от Schastlivaya_Mashka, 19 ноября 2013 года в 12:44
Бред, не изменяла и не собираюсь, пока я в отношениях, никто для меня не существует. При этом я сама очень ревную мужа. Скандалы не устраиваю, мозг не выношу, но я всегда опасаюсь, это для меня самый страшный удар был бы. Почему-то боюсь этого.
Бред то, как Вы себя ведёте...Чем больше чего-то боишься, тем быстрее это к себе притягиваешь. Так что задумайтесь и не выносите мозги сами себе.
Пожаловаться
Schastlivaya_Mashka, 2 ребенка
Сообщение от Добрая вРедьмочка, 19 ноября 2013 года в 13:14
Сообщение от Schastlivaya_Mashka, 19 ноября 2013 года в 12:44
Бред то, как Вы себя ведёте...Чем больше чего-то боишься, тем быстрее это к себе притягиваешь. Так что задумайтесь и не выносите мозги сами себе.
В чем-то вы и правы, что мысли материальны и нельзя притягивать к себе это. А по поводу меньше знаешь, крепче спишь, с этим я не согласна. Не хочу обманываться, слепо доверять и потом нож в спину получить. Для меня позиция актуальная - доверяй, но проверяй.  Проверяй, не в смысле того, что я рыскаю по карманам каждый день.
Пожаловаться
Татьяна Багрян
Вы неправильно поняли, видимо. Валерия, наверное хотела сказать "Кто громче всех кричит "Держи вора"?, т.е. что он сам изменяет....
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
вот и меня иакие мысли посещают:angry:
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
пипец, "умный" совет))) - засесть дома под полной властью придурошного ревнивца, и еще создать себе чувство вины для комплекта....
Пожаловаться
Валерия )))))
это шутка была вообще то
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
ну тогда, пардонте))
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
начните яростно ревновать его, проверять телефон, спрашивать какого фига он использует туалетную воду, испачкайте помадой рубашку и т.д. Быстро надоест.
А ваще, рыльце в пуху у него, похоже
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
надо попробовать,но вообще он не такой красавец чтоб ходить налево,я думаю у него просто комплекс неполноценности.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Знаете, я тоже не красавица. А вот взяла, да и сходила:D:D:D всяко бывает
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
у меня первый муж красавец был,так тот шлялся,даже не скрывая этого и при этом вообще меня не ревновал,ему было пофиг,а этот настолько любит,что просто с ума сходит,он и всем моим подружкам плачется,как он боится,что я ему изменяю и брошу его,смешно просто.:(
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас