Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Решение проблемы.

Здравствуйте. Девочки.
Создавала тут тему про мою маму и брата , который месяцами не работает. Полгода работает, а полгода сидит с мамой в квартире. Может, кто найдёт тему и прикрепит в сообщении.
Поскольку данная ситуация не меняется и мама по прежнему истерии и угрожает самоубийством. Предложила ей переехать в наш город. Мы бы сняли ей квартиру или купили. А она бы часть квартиры в СПб сдала. Предложила ей и братьям это обдумать.
У неё астма и климат СПб ей не подходит.

В ответ получила тишину...
Вот так вот.
Депресняк какой-то. ...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Española, 2 ребенка
Тема у вас противоречивая, мнений будет 50/50.
Пожелаю вам спокойствия. У вас дети и ваша задача воспитывать их. Ваша мама и братья взрослые люди, и, судя по всему, живут без проблем.

Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
А по какому поводу мама истерит? Что сыночек не работает? Или что?
И сколько лет сЫночке?

Пожаловаться
olesia olesia
35. Работает полгода. Потом даёт 2 тр в месяц. Мне говорит что работу ищет. Сейчас с ноября не работает. Звали на 80 тр. Не пошёл.
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Мама зачем его кормит?
Пожаловаться
olesia olesia
С ложки не кормит, конечно. Но в холодильник доступ имеют.
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Ограничить доступ к своей еле всегда можно. Вопрос в другом. Что мама не хочет этого делать. Это ее выбор.
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
К своей еде
Пожаловаться
Алфи
Сыночка жеж...кровинушка...Жаааалко ребеночка....
Пожаловаться
вы ничего не в состоянии изменить. у них состояние полной гармонии. она изображает страдалицу и наслаждается спектаклями. к вам не поедет никогда, тут ей не хватит внимания и экстрима. как бы цинично это не звучало, но не трогайте вы этот клубок, пусть сами разбираются. растите своих детей, воспитывайте так, чтобы они не сидели на вашей шее.
Пожаловаться
olesia olesia
Она ко мне не поедет. Ей тут сядут на шею мои 4-ро детей.
Пожаловаться
даже если вы ей купите отдельную квартиру, она к вам не поедет. она без сыночек завянет. там у нее жизнь активная, бурная. есть что с соседками обсудить, н ачто родне пожаловаться. получить кучу сочувствия. а вы что ей можете предложить? пресную и скучную спокойную жизнь
Пожаловаться
olesia olesia
У неё здоровье плохое. Астма. Давление. Заменен сустав. Я боюсь что её тюкнет.
Пожаловаться
мы с вами о разных вещах. вы о телесном, а я психическом состоянии. ей там комфортно. ей хорошо. н етрогайте маму, дайте жить так, как ей нравится.
Пожаловаться
olesia olesia
Спасибо за совет.
Пожаловаться
olesia olesia
И я её не трогаю. Она сама звонит и истерит нам всем.
Пожаловаться
вот видите, у нее есть повод для звонков, общения с родней и т.д. а вы своей заботой пытаетесь лишить ее плюшек. "не трогайте" значит не предлагайте вариантов решения проблемы, которую никто не хочет решать. слушайте и угукайте в трубку. от вас большего и не ждут. разве что денег на содержание братиков.
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Перестаньте реагировать. Просто автоматически отвечайте "да" - и она сама отстанет. Не отстанет - скажите, что вам это надоело ,у вас 4 детей и нет времени ее слушать. Что вы могли - все сделали. так что либо она пусть решается на переезд - либо не морочит вам голову.
Пожаловаться
Васса Железнова -
Она сама звонит и истерит нам всем.

и это тоже часть той комфортной жизни, о которой Вам пишет форумчанка выше
Пожаловаться
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
Это ж ваша тема, в чем проблема со своей страницы прикрепить?
Пожаловаться
olesia olesia
Я не знаю как. Я с мобильной версии сижу.
Пожаловаться
olesia olesia
Пожаловаться
Минчанка)))
Мама угрожает самоубийством? Или братья?
Пожаловаться
olesia olesia
Мама. Всем звонит и кричит что выкинется.
Пожаловаться
Алфи
Те, кто выкидывается и вешается - не орут о своих намерениях....Игра на публику.
Пожаловаться
olesia olesia
Нет. У нас знакомая говорила и повесилась
Пожаловаться
Подпишитесь на нас