Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 февраля 2012, 14:46, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

ребенок от первого брака

Девчонки, привет! У меня такая ситуация - разругалась с невесткой в пух и прах. Мой старший брат женат во второй раз, от первого у него 13 летняя дочь, так вторая жена на дух не переваривает племянницу. Девочка приезжает в Крым раз в два года и короче отца не видит. С бывшей невесткой мы общаемся. Так вот добавила ее в друзья на Одноклассниках, а нынешняя мне целый скандал закатила и сказала, что своим поступком я вытерла об нее ноги. Колбасит меня не нашутку, ну почему я должна морозиться от людей. Я как общалась с ними, так и буду - для меня все одинаковые, как бывшие так и нынешние. Единственное, что не могу понять, ведь знала, когда выходила замуж за брата, что у него есть ребенок, к тому же сама выросла без отца и так себя вести, дите то ни в чем не виновато. Короче вот выговорилась.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
Может настоящая тоже станет бывшей. Она об этом не задумывалась?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
@Юличка@, 1 ребенок
Вот - вот, я такого же мнения. А ребенок будет ЕГО всегда.
МАМАнт, 1 ребенок
Точно.
сучковатая швабраЙА_СНЕГУРОЧКО, 1 ребенок
Вот - вот, я такого же мнения. А ребенок будет ЕГО всегда.

не будет, ребенок отца не видит, не нужна она ему, нж дороже
@Юличка@, 1 ребенок
Ничего подобного! У моего мужа от первого брака есть сын, которому уже 20 лет. Я никогда не препятствовала общению, а вот первая жена- категорически против . И хотя они общаются очень редко и только по телефону- муж его очень любит, не меньше чем нашу с ним дочь!!
по описанию автора отец не стремится к общению с ребенком=он ему не нужен. если был бы нужен, нашел бы пути общения и возможность общаться чаще. это и вашей ситуации тоже касается. легко любить ребенка общаясь с ним раз в пятилетку
@Юличка@, 1 ребенок
Так мы ж не знаем всей ситуации, хотя понятно что вторая жена истеричка. А куда деваться мужику то? Еще одну семью разрушить? Он может и стремится- но думаю с такой женой ничего не получится.
кто ищет-тот найдет. не ищет-значит так ему проще жить. и что это за мужчина, который не может "объяснить" жене что должен видеться с ребенком. то извините не мужчина, а тряпка половая.
@Юличка@, 1 ребенок
Дело сто процентов не в мужчине.. Женщины когда дело касается детей не всегда бывают адекватны, и поэтому как ни старайся- ничего не сделаешь, а если и будешь брать напором- пострадает ребенок. Я с уверенность. могу сказать по своей ситуации- он испробовал все пути. Договорились общаться по телефону, хотя мальчик уже взрослый. Но очень не хочет расстраивать мать. Хотя мог и соврать ей и тайно встречаться с отцом. Так что не побывав в такой ситуации-осуждать ВСЕГДА только мужчину- это неправильно.
еще раз повторюсь "кто ищет тот всегда найдет". всегда можно договориться и прийти к компромиссу. не нашли? плохо искали. и неудивительно
@Юличка@, 1 ребенок
Плохо читаете- компромисс нашли. Ну а с такими закидонами как у вас- случись такая ситуация-вы как раз я думаю из разряда тех женщин о которых я писала....))))
да ну??? в вас проснулся великий экстрасенс, что вы обо мне судите по комментариям на форуме? ))))) смешно)
может по фото погадаете?
Жданулька, 1 ребенок
И вас можно понять,и невестку!у каждого своя правда и свое мнение!
Я просто мама Оля, 3 ребенка
а что по этому поводу говорит ваш брат

И снова ZdorovA
++точно, он то вообще хде в этой ситуации)?
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Одноклассники - зло.
сладко на губах, 2 ребенка
да-да. мораль сей басни такова
Злобный Ромашич, 2 ребенка
вселенское зло))
Ольга Бережная
Ну может она до сих пор ревнует мужа к бывшей жене и болезненно ко всему относится. Вы добавили ее к себе в друзья а она распереживалась что теперь та станет ближе к мужу.

joly
если так болезненно относится-мелкими шагами к психотерапевту пора)
Ольга Бережная
Да не обязательно. Мы ж не знаем всей ситуации. Я просто поставила себя на место этой нынешней жены.
ЛЮДМИЛА ПЕТРОВА, 1 ребенок
Ревновать, то чересчур далеко, они в Крыму, а бывшая семья в Сибири, тем более они не общаются, только со мной и с бабушкой и дедом
Lilium Candidum
А на место ребёнка ?
Ольга Бережная
Я не обсуждала ребенка, ребенок это другое дело.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас