Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2013, 17:28, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

ребенок от другой!

Девушки пожалуйста подскажите что делать!я когда была беременна разходилась с отцом своего ребенка и спустя где то 3 месяца после расставания у него был роман с девушкой.он работал в то время в другом городе каждый день,она работала с ним и у них получились свободные отношения,никто никому ничего не должен был.Во время из отношений он все равно звонил мне,все рассказывал и признавал что у него есть отношения,но это только для секса.После он уехал с того города,но периодически приезжал туда просто заняться сексом.когда я родила мы с ним очень серьезно поговорили,пришли к выводу,что хотим быть вместе,я простила другую(ее в то время уже не было в нашей жизни).Сейчас у нас все замечательно,,мы счастливы,ребенок растет в любви,но сегодня я зашла за каким то чертом на ее страницу я увидела что она на 6 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ!когда разговаривали с мужем о воссоединение семьи я спрашивала в шутку ты не боялся что твои свободные отношение доведут до залета,на что он мне вполне серьезно ответил что от нее он детей бы не принял,потому что с ней все не серьезно,да и жрет она всякую фигню(легкие наркотики),а от такой ему детей не надо.Я не знаю что делать,по подсчетам это не мужа ребенок,но откуда мне знать может я ошибаюсь,где б она в течении месяца одхватила б нового партнера(они не общаются 7 месяцев).Что мне делать?!рассказывать мужу о ребенке?ведь он не виноват...да и к девушке я плохо не отношусь...жизнь такая все люди расходятся мирятся.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
яна
вам не пофиг?

Пожаловаться
Куси4ка, 1 ребенок
на что?я боюсь что  не кажу он узнает когда нибудь от другого человека,или сам зайдет на ее страницу и увидет что она с дитем.
Пожаловаться
яна
узнает и чего? вь настолько неуверены в нем? или в себе? или что? вообще к чему это все?
Пожаловаться
Мама-Киса
аха=)
ну и кобель(((
Пожаловаться
Куси4ка, 1 ребенок
это были свободные отношение 3 месяца ,после 4 лет отношений я мужа не оправдываю,но кабель это немного другое.
Пожаловаться
VaSiLiSa
все-таки социальные сети-зло..
и никто меня в этом не переубедит;)
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Полностью с вами согласна....:shock:
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
Думаете он не в курсе?

Пожаловаться
Куси4ка, 1 ребенок
уверена,он такой идиот простите,что рассказывает мне все,совсем не умеет врать
Пожаловаться
anna antonova
Кроме алиментов тому ребенку Вам ничего не грозит...
Пожаловаться
Куси4ка, 1 ребенок
так в том то и дело что она ему ж не говорит.это я знаю и то случайно
Пожаловаться
anna antonova
Ну и Вы не говорите.Может она спецом забеременела-пора ей.А матерью-одиночкой быть выгоднее.Пусть лучше он не знает.
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Высокие отношения))))) Конечно же, он не виноват!
Пожаловаться
Куси4ка, 1 ребенок
да не муж не виноват,а ребенок!!ему отец нужен же.
Пожаловаться
anna antonova
Такой отец-не нужен,поверьте.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Решили жить, чего о той вспоминать? решайте проблемы по мере их поступления. И к той девушке нечего лезть, это ее жизнь, будут еще всякие лезть с расспросами с кем она спала 6 месяцев назад, а с кем 7
Пожаловаться
Куси4ка, 1 ребенок
я ее не трогаю и не собираюсь,у меня был вопрос рассказать мужу или нет,вдруг это его ребенок,просто почему то я думаю что он будет не рад и просто проигнорит этого ребенока это его покажет с ужасной стороны и нужен ли такой муж...хотя я его и люблю
Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
Раз простили, приняли обратно- живите счастливо! Не надо не кому ничего говорить, ток проблемы себе создадите.

Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Так может это и не его ребенок.

Пожаловаться
КО
удивило-где б она в течении месяца нашла нового партнера. учитывая что, как вы написали, жрет легкие наркотики. 
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Так может у неё таких приезжающих человек 15!Почему именно от Вашего?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну нового партнера не проблема найти для девушки, которая принимает легкие наркотики
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
А оно вам надо? Если бы у нее были бы какие-то проблемы, или она считала отцом ребенка Вашего мужа, думаю она бы обьявилась. А так, не обращайте внимания. ;)

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Интересно, только мне кажется странным, что мужик чистА сексом заняться в другой город ездит? Или это теперь норма жизни и таких мущин надо теперь всех понять и простить?

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас