Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 марта 2013, 17:28, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

ребенок от другой!

Девушки пожалуйста подскажите что делать!я когда была беременна разходилась с отцом своего ребенка и спустя где то 3 месяца после расставания у него был роман с девушкой.он работал в то время в другом городе каждый день,она работала с ним и у них получились свободные отношения,никто никому ничего не должен был.Во время из отношений он все равно звонил мне,все рассказывал и признавал что у него есть отношения,но это только для секса.После он уехал с того города,но периодически приезжал туда просто заняться сексом.когда я родила мы с ним очень серьезно поговорили,пришли к выводу,что хотим быть вместе,я простила другую(ее в то время уже не было в нашей жизни).Сейчас у нас все замечательно,,мы счастливы,ребенок растет в любви,но сегодня я зашла за каким то чертом на ее страницу я увидела что она на 6 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ!когда разговаривали с мужем о воссоединение семьи я спрашивала в шутку ты не боялся что твои свободные отношение доведут до залета,на что он мне вполне серьезно ответил что от нее он детей бы не принял,потому что с ней все не серьезно,да и жрет она всякую фигню(легкие наркотики),а от такой ему детей не надо.Я не знаю что делать,по подсчетам это не мужа ребенок,но откуда мне знать может я ошибаюсь,где б она в течении месяца одхватила б нового партнера(они не общаются 7 месяцев).Что мне делать?!рассказывать мужу о ребенке?ведь он не виноват...да и к девушке я плохо не отношусь...жизнь такая все люди расходятся мирятся.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
яна
вам не пофиг?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Куси4ка, 1 ребенок
на что?я боюсь что  не кажу он узнает когда нибудь от другого человека,или сам зайдет на ее страницу и увидет что она с дитем.
яна
узнает и чего? вь настолько неуверены в нем? или в себе? или что? вообще к чему это все?
Мама-Киса
аха=)
ну и кобель(((
Куси4ка, 1 ребенок
это были свободные отношение 3 месяца ,после 4 лет отношений я мужа не оправдываю,но кабель это немного другое.
VaSiLiSa
все-таки социальные сети-зло..
и никто меня в этом не переубедит;)
Аделька, 2 ребенка
Полностью с вами согласна....:shock:
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
:up::up::up:
гравиданца удача, 1 ребенок
Думаете он не в курсе?

Куси4ка, 1 ребенок
уверена,он такой идиот простите,что рассказывает мне все,совсем не умеет врать
anna antonova
Кроме алиментов тому ребенку Вам ничего не грозит...
Куси4ка, 1 ребенок
так в том то и дело что она ему ж не говорит.это я знаю и то случайно
anna antonova
Ну и Вы не говорите.Может она спецом забеременела-пора ей.А матерью-одиночкой быть выгоднее.Пусть лучше он не знает.
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Высокие отношения))))) Конечно же, он не виноват!
Куси4ка, 1 ребенок
да не муж не виноват,а ребенок!!ему отец нужен же.
anna antonova
Такой отец-не нужен,поверьте.
И это тоже пройдет...
Решили жить, чего о той вспоминать? решайте проблемы по мере их поступления. И к той девушке нечего лезть, это ее жизнь, будут еще всякие лезть с расспросами с кем она спала 6 месяцев назад, а с кем 7
Куси4ка, 1 ребенок
я ее не трогаю и не собираюсь,у меня был вопрос рассказать мужу или нет,вдруг это его ребенок,просто почему то я думаю что он будет не рад и просто проигнорит этого ребенока это его покажет с ужасной стороны и нужен ли такой муж...хотя я его и люблю
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
Раз простили, приняли обратно- живите счастливо! Не надо не кому ничего говорить, ток проблемы себе создадите.

Baby, 1 ребенок
Так может это и не его ребенок.

КО
удивило-где б она в течении месяца нашла нового партнера. учитывая что, как вы написали, жрет легкие наркотики. 
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Так может у неё таких приезжающих человек 15!Почему именно от Вашего?
Анна, 2 ребенка
ну нового партнера не проблема найти для девушки, которая принимает легкие наркотики
Василиса, 1 ребенок
А оно вам надо? Если бы у нее были бы какие-то проблемы, или она считала отцом ребенка Вашего мужа, думаю она бы обьявилась. А так, не обращайте внимания. ;)

Luka , 2 ребенка
Интересно, только мне кажется странным, что мужик чистА сексом заняться в другой город ездит? Или это теперь норма жизни и таких мущин надо теперь всех понять и простить?

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас