Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2014, 18:59, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Реакция мужа))

Простите кого обидела . Но реально мне очень плохо. Я в тупике.
С мужем молчаливый игнор. Меня послали на 3 буквы при другой женщине ( в офисе двери кортонные ) . Как вы считаете реакция о чем говорит ? Ссылка на первую тему будет ниже
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
вы о даме в ботфортах?

Пожаловаться
и я
Ага(
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от морская, 11 декабря 2014 года в 19:00
вы о даме в ботфортах?
Может вы ссылку сможете дать  на первую тему,а то у автора не получается?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Ваше мнение Один и тот же вопрос ,меня гложет. Нормально ли это или есть повод попрячься ?
Ситуация. У мужа(40лет) с лета новая секретарь , молодая с внешностью вызавщей))если что мне 30, выгляжу моложе и худая-ухоженная, т.е. Комплекса толстой страшной жены нет))) заехала ( муж знал, что заеду) к нему на работу, вначале не обратила внимание, а когда она зашла в вульгарном , коротком( очень-очень) платье, ботфортах и общем внешнем виде , не для работы ... Мужа спросила, почему он не заделал ей замечание))).... На что он разорался , иди сама ей об этом скажи, что ты от меня хочешь и т.д.( муж вообще ругаться не умеет цивильно ))) слова за слово еще и послал меня в пешее, я психанув уехала . На смс не отвечает . Вот думаю, какая реакция если лицо в пуху у мужчины? Такая? Или я зря придралась? ( но действительно так на работу не одеваются)пишу с телефона , за ошибки сори)))
Вчера домой пришол раньше обычного. Спала в гостиной . Утром оскарбления( взаимные) продолжились.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от морская, 11 декабря 2014 года в 19:19
Ваше мнение Один и тот же вопрос ,меня гложет. Нормально ли это или есть повод попрячься ?
Ситуация. У мужа(40лет) с лета новая секретарь , молодая с внешностью вызавщей))если что мне 30, выгляжу моложе и худая-ухоженная, т.е. Комплекса толстой страшной жены нет))) заехала ( муж знал, что заеду) к нему на работу, вначале не обратила внимание, а когда она зашла в вульгарном , коротком( очень-очень) платье, ботфортах и общем внешнем виде , не для работы ... Мужа спросила, почему он не заделал ей замечание))).... На что он разорался , иди сама ей об этом скажи, что ты от меня хочешь и т.д.( муж вообще ругаться не умеет цивильно ))) слова за слово еще и послал меня в пешее, я психанув уехала . На смс не отвечает . Вот думаю, какая реакция если лицо в пуху у мужчины? Такая? Или я зря придралась? ( но действительно так на работу не одеваются)пишу с телефона , за ошибки сори)))
Вчера домой пришол раньше обычного. Спала в гостиной . Утром оскарбления( взаимные) продолжились.
Спасибо.:)
Хорошо,что я у мужа на работе ни разу не была.))))
Пожаловаться
lena
вот людям делать н е х р е н... :shock:  
Пожаловаться
Лианушка
вот вот
Пожаловаться
Ирина
Сообщение от Лианушка, 12 декабря 2014 года в 08:52
вот вот
:up::up:
Пожаловаться
Наталия С.
Сообщение от lena, 11 декабря 2014 года в 20:46

вот людям делать н е х р е н... :shock:  
:up: :D:D
Пожаловаться
Славка
Дело пахнет керосином или.....разводом.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
не верю что ваш муж ругаться не умеет он не хочет с ней ругаться, вы не правы только в том что на работе мужа вы делали замечания по поводу внешности его сотрудников.
Пожаловаться
Elsa Mars, 1 ребенок
Мужа спросила, почему он не заделал ей замечание)))....

главное, чтобы еще чего ей не заделал..:D:D
Пожаловаться
Злобный Заяц
ыыыы))))))))))))))
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Люди проблемы на ровном месте создают
Пожаловаться
Атмосфера
Простите кого обидела
с мужа надо начинать
Пожаловаться
и я
Он гнет что я дура Истеричная
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от и я, 11 декабря 2014 года в 19:07
Он гнет что я дура Истеричная
Браво!!!!
Ваш муж прав!!!
Пожаловаться
Злой_Зайка
Я бы развелась на фиг с таким наглым кобелем! :down::down::down:
Пожаловаться
Да ну тебя, нас троллят, а ты ведешься))))
Это ж как её ботфорты задели, третий день смакует подробности сцены:D
Пожаловаться
Злой_Зайка
Я спать не могу - ты чё... :down::D
Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
Леденец со вкусом греха
Автор ботфортам завидует!
Или попке. Попка обычно хорошо смотрится в сочетании с ботфортами;):D
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
че бывают ботфорты до попы?
Пожаловаться
Мама в 50, 3 ребенка
Сообщение от Коза Агата, 12 декабря 2014 года в 07:15
че бывают ботфорты до попы?

Если рост небольшой и ноги не особо выдающейся длины,то будет и до попы :)

Пожаловаться
Леденец со вкусом греха
Ага, вам ниже отписали)))
Да и сам по себе каблук на внешнем виде попы хорошо сказывается)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас