Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2014, 13:53, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

разводиться ?

Нужна помощь.Сижу  тут давно,тем  было создано не мало. Муж и дрался ,и гулял с друзьями....Я терпела,терпела.... Последние пол года было все неплохо,но для себя я решила - еще одна выходка и я ухожу.
И вот.... 7 марта,мы сходили в ресторан-клуб,потанцевали,8 марта с утра он уехал на работу (у нас свой бизнес) Часов в 8 позвонила ему,он говорил,что на работе,будто бы клиентов нет,и скоро он домой,по голосу я уже поняла что он принял ,попросила чтобы купил что нибудь вкусненькое и приезжал скорее,тк ждем его с дочкой...Вообщем он пропал,как всегда он это делает(выкл телефон) и когда я проснулась с утра его не было.Я не поленилась съездила в  наш магазин (Он практикует там ночевать после гулянок) там его тоже нет....я в ауте.......как будто ведром с грязью облили...и это 8 марта
позвонила ему часа в 2 дня спрашиваю ты где?он говорит "у друга ночевал";))))вместе с девушкой друга.Вроде она свидетель))Тут же пишет его друг "он был у меня  всю ночь" .А вечером когда мой пришел ,сказал что он был в клубе. У него новая прическа(значит подстригся 8 марта) Соответственно он собирался еще днем.На  вопрос почему меня не позвал ,сказал что я сама виновата,названивала и грубила.....эх
лапша свисает,пишу-читаю и смешно
Еще звонил клиент сказал что хотел забрать заказ,но 8 марта все было закрыто...днем уже
не разговариваем 2 дня,он ведет себя отрешенно,будто бы я виновата,естественно без извинений.
А знаете,я всякое терпела,но то что он спланировал,врал,гулял и веселился намеренно скрыв как  мальчишка от мамы все это от меня....меня просто убило.
у меня такая ярость и обида на это...Ведь пошли компанией,не просто мужской а с девушкой друга...значит не нужна была там,а может он с другой уже отпраздновал это самое поганое 8 марта?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Разводиться :shock::shock::shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
а у меня всегда вопрос в таких случаях возникает, а брак регистрировали зачем?
вот не поверю, что до свадьбы он был мягкий и пушистый.....
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ну это уже роли не играет, главное, урок правильный из этого вынести. При таком поведении + бьет+ пьет сохранять уже нечего:down::down::down::down:
Пожаловаться
К
многие меняются после свадьбы. а уж после рождения ребенка и подавно
Пожаловаться
Рыбка
ага:D:D:D
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Сообщение от Кристя, 11 марта 2014 года в 14:04
многие меняются после свадьбы. а уж после рождения ребенка и подавно

Вы забыли поставить вот такой смайл;)
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
:up::up:
Пожаловаться
Агата Граф
А как же "замуж"? Тут же все правильные, бегут сразу регистрироваться. А потом "сохраняют" сквозь слезы семью вот с такими вот козлами.
Автор, это не нападка в Вашу сторону. Так, рассуждения. А разводиться или нет, решать только Вам. Если бы меня муж бил, его бы не было со мной с первого же случая.
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Ой, бывает и такое. Мой первый муж меня до свадьбы на руках носил и пылинки сдувал, слово поперек ни разу не сказал. А вот после свадьбы - сразу показал, кто в доме хозяин. Причем круто показал.:)
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Согласна с вами на 100%. Если бы я знала, что вот так все обернется, разве вышла бы за него. На то время были такие красивые обещания! Жаль не могу найти старые телефоны в которых его красивые смс((( 
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
ну что могу сказать....не повезло вам

как ваше здоровье? что врачи сказали?
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Пока еще ничего. Завтра терапевт - направит на анализы.  С их результатом - к сосудистому хирургу. Спасибо за беспокойство!:D
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
а отечность все еще есть?
вы меня простите, что надоедаю, просто у мужа такая же ситуация, только он к врачам категорически не идет!:shock::angry:
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Настя, не надоедаете совсем!  Отеки бывают к вечеру, утром совсем исчезают. Это не очень хороший знак, т.к. очень напоминают лимфостаз. Но т.к. еще и боль в ноге присутствует, тромб тоже никто не исключает, поэтому и планируется куча УЗИ. Ну, и на давление реакция может быть, причем это очень недалеко от инсульта. Все - крайне неприятно и может обернуться плохими последствиями. Спросите мужа - готов ли он жить, как овощ, или умереть в одно мгновение, или с трубочками до конца жизни ходить - сразу к врачу должен согласиться идти. Я к своему здоровью тоже очень легкомысленно отношусь, но тут все родные на меня насели. Да и сама испугалась - дети маленькие, не дай Бог сиротами останутся. Здоровья Вашему мужу, гоните его к врачам. Для начала - пошерстите интернет, очень хороший импульс придает.

Автор, извините за флуд.:)
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
спасибо)
я уже все аргументы приводила((((
не болейте!
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
И Вам спасибо!
Пожаловаться
))
Да!
Пожаловаться
Юлия Самохина
мне просто даже поговорить не с кем,мама моя считает это все не таким серьезным (про драки она не знает) говорит молодой,с возрастом пройдет,подруга есть одна,у нее своя жизнь ей некогда,друзей как таковых нет,потому что после брака ,все отдалились
позвонить не кому вообще
был один человек,мой лучший друг который всегда меня поддерживал,но теперь он этот самый муж от которого я ухожу...
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Даже не думайте, тем более бьет.... уходите сейчас, не слушайте маму
Пожаловаться
Юлия Самохина
ну не колотит,толкается,швыряет в меня чем нибудь.....господи еще хуже  звучит)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
у меня была похожая ситуация. лучше не будет :shock::shock::shock: 
Пожаловаться
НС
Автор, а сколько лет мужу Вашему?
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Как мне это знакомо((( Держитесь
Пожаловаться
Гали
Автор, это с этим мужем вы "счастливы в браке 3 года 27 дней"? 
Пожаловаться
К
Может его поигнорить какое-то время???7
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас