Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2014, 08:15, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Развод с мужем

Хочу развестись с мужем. Частые скандалы, поливание грязью, всегда при каждой ссоре, давит на больное...а в конце почти всегда говорит "Собирай манатки и катись отсюда!" Я понимаю что все на нервах высказано, но это уже стало невыносимо слушать. Он не боится потерять потому что знает, что я сейчас без высшего образования и не работаю, т.к маленький ребенок. Поделитесь пожалуйста советом как можно развестись, чтоб ребенок остался со мной. У отца инвалидность-плохо слышит...и сам он не горит желанием заниматься ребенком. Но отдавать он мне ее не хочет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лидия, 1 ребенок, беременна 24 недели
Взять ребенка и уйти! 
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Лидия, 30 июля 2014 года в 08:17
Взять ребенка и уйти! 
++++++++++++++++++++
Пожаловаться
Что значит отдавать не хочет. Почти всегда ребёнок с мамой после развода
Пожаловаться
На что жалуемсо?
в смысле,отдавать не хочет?? ребенок собственность мужа?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Крайне редко суд оставляет маленького ребенка с отцом, после второго " собирай манатки...." Я бы собрала, только вариант чьи- если ваша квартира , то его, если его то - свои, но терпеть это не стала бы
Пожаловаться
Перезагрузка
Я бы и после первого раза быстренько собралась
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Ну первый раз- может сорвалось , но второй- система
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
не могу не согласиться:up::up::up:
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
дак даже если его квартира, можно его монатки собрать и выставить за дверь, вот тут у него будет шок ;)
Пожаловаться
тем более отец-инвалид...
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Уходите! Любой суд всегда на стороне матери, ребенок останется с вами! 
Пожаловаться
Елена Нет, 1 ребенок
Не любой. Знаю по работе:)
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
взять ребенка и уйти.. в чем проблема

Пожаловаться
Шизгара
чем не никчемушнее мужик,тем сильнее унижает свою половину.
мачо тугоухий. уходите уже быстрее вместе с ребенком.
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
++++ факт и не поспоришь))
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
:D:up::up::up:
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Надо же за счет когр-то самоутверждаться...
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Если ребенок, то только через суд. Суд и примет решение, с кем останется ребенок. В ваших силах собрать достаточное количество доказательств и свидетелей, что ребенку лучше с вами. 

Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Сколько ребенку?
Я, в свое время, нашла работу и ушла.
Пожаловаться
Татьяна
почти два года, сказали что только в декабре в новый садик возьмут, в сентябре не получиться. 
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Я детей с няней оставила, когда одной было 2.5, второй 5 месяцев. К году младшей я уже имела стабильный доход и со спокойной душой ушла от мужа.
У кстати тоже кричал, что детей у меня заберет, а когда до суда дело дошло, оказалоь, что ему дети нафиг не нужны.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Злая Тётка, 30 июля 2014 года в 08:45
Я детей с няней оставила, когда одной было 2.5, второй 5 месяцев. К году младшей я уже имела стабильный доход и со спокойной душой ушла от мужа.
У кстати тоже кричал, что детей у меня заберет, а когда до суда дело дошло, оказалоь, что ему дети нафиг не нужны.
Да сколько раз тут девочки на форуме писали, что мужья при разводе грозятся забрать ребенка! Обыкновенный дешевый моральный шантаж...
Пожаловаться
Аксинья
мне тоже орал, что ребенка отберет.. В результате (с момента развода прошло 8 лет) ни разу даже не позвонил ребенку... Но и она не хочет с ним общаться, говорит, у меня есть папа (мой второй муж, с 3,5 лет ее воспитывает, ей скоро 10), а другой мне не нужен. Видеть не хочу...
Пожаловаться
Татианна, 3 ребенка
У меня тоже первый муж орал "Заберу ребенка!!!". В итоге, после развода он даже не звонит дочери... вот так вот...
Она первое время обижалась, плакала, а потом и привыкла. Я ей говорила "Хочешь с папой поговорить - позвони сама, не жди звонка". 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас