Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2012, 19:38, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

развод на деньги

Осторожно! берегитесь мошенников!!!Звонят, представляются каким-нибудь дальним родственником. Далее рассказывают какой-нибудь ужас, участие в котором принимал родственник и говорят - чтоб ему помочь нужно N- денег. Сам он типа не может прийти, тк в больнице. В это время звонит другой и больным голосом простит помочь и дать денег тоже представляясь вашим родственником. Так обманули тещу знакомого. Берегитесь!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лола.
Редиски.
Пожаловаться
вредная личность
да ладно? а мы не знали...
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
ну ты даешь!))))))
Пожаловаться
вредная личность
Америку блин открыли)
У нас опять цыгане шастают. Уже третий месяц. Неужели соседям никому не надоели еще, хоть бы их кто с лестницы спустил
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
цыгане от нас ушли,вроде.
а вот недавно ко мне мужик ломился,ему вроде глаза выкололи
Пожаловаться
вредная личность
А у нас регулярно ходят. Достали уже. А к подруге дежурно свидетели Иеговы ходят. Но там у них с папой разговор короткий)))
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
))))это хорошо,когда папа дома)))ко мне на Л.Толстого постоянно свидетели приходили.странные тетки
Пожаловаться
вредная личность
в нашу шарагу там они видимо боялись заходить, ни разу не видела))
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
))))так и у нас там не новый дом был))))41 года постройки(или 42).
зато никакой слышимости!красота!не то что на Клыкова(((
Пожаловаться
вредная личность
нашему на момент сноса было около 120 лет вроде))))
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
ого-го!!!!я помню развалюхи,пока дом новый не построили....но я не думала,что там люди жили)
Пожаловаться
вредная личность
жили жили)) Правда периодически куски потолка на голову падали)
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
страсти))))хорошо,что переселили еще!но знаешь,мне тот район нравился - там было спокойно и тихо)))ну не считая алкашей)правда,они больше вечером выползали - магазин-то круглосуточный)
Пожаловаться
вредная личность
да мне тоже очень нравился, вроде и центр, а тишина такая, спокойствие. А магазин сейчас там себе такую дверь поставил,как в бункере, железная)))) Да и алкаши то уже так сказать "свои" были))
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
родные какие-то)))у нас под окнами серенаду какой-то алкаш пел)))прикольно было)
Пожаловаться
MarEka, 2 ребенка
Смотрели Формулу сегодня? За кого вы болеете?
Пожаловаться
вредная личность
Конечно) и вчера и сегодня и завтра)
За того,кто на аве, то есть за Массу, за Петрова разумеется. Еще симпатизирую Вебберу и Баттону. К новичками еще не привыкла, может кто-то из них еще себя покажет)
Пожаловаться
MarEka, 2 ребенка
А я всё Шумахеру верна. Папа за Баттона болеет. Он почему-то всегда против Шуми был, раньше за Хаккинена болел. Вот у нас война была. Я с 2006 года Формулу не смотрела. А до этого мы с троюродной сестрой вели дневник Формулы 1.
Пожаловаться
вредная личность
А меня наоборот в 2006 году двоюродная сестра втянула..она уже как-то поослабла, а я наоборот)
Пожаловаться
MarEka, 2 ребенка
А я начала смотреть с 1999,так же с помощью троюродной сестры. Мы вместе с ней в деревне отдыхали и она меня втянула. Вы не представляете, как я рыдала, когда Шумахер получил травму ноги и не смог бороться за титул.
Пожаловаться
вредная личность
представляю)) в 2008 году плакала вместе с Массой, когда он стоял на подиуме и проигрывал одно очко за титул
Пожаловаться
MarEka, 2 ребенка
Ну что ж, посмотрим этот сезон.Я теперь снова буду смотреть и болеть)
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
у нас на Новом канале есть передача "Аферисты". Вот там про таааакие махинации рассказывают, просто аут!!! схема проста всегда до смешного. ведутся 99,9% людей....

Пожаловаться
MarEka, 2 ребенка
Эта схема уже давно известна.

Пожаловаться
prodam_zem
да это давно уже...нам тут летом позвонили домой,трубку взяла моя бабушка,а ей там говорят:мам, привет.(она сразу подумала,что это ее зять звонит,отец мой то есть,а они с мамой в разводе и бабушка на него обижена тогда была еще)она отвечает-привет.а ей говорят:мам,у меня проблемы...я человека сбил...насмерть...ну бабушка и ляпнула:ну а нам-то что? сразу трубку бросили,видимо удивились такой реакции.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас