Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 марта 2012, 19:38, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

развод на деньги

Осторожно! берегитесь мошенников!!!Звонят, представляются каким-нибудь дальним родственником. Далее рассказывают какой-нибудь ужас, участие в котором принимал родственник и говорят - чтоб ему помочь нужно N- денег. Сам он типа не может прийти, тк в больнице. В это время звонит другой и больным голосом простит помочь и дать денег тоже представляясь вашим родственником. Так обманули тещу знакомого. Берегитесь!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Редиски.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
вредная личность
да ладно? а мы не знали...
Фиалочка, 1 ребенок
ну ты даешь!))))))
вредная личность
Америку блин открыли)
У нас опять цыгане шастают. Уже третий месяц. Неужели соседям никому не надоели еще, хоть бы их кто с лестницы спустил
Фиалочка, 1 ребенок
цыгане от нас ушли,вроде.
а вот недавно ко мне мужик ломился,ему вроде глаза выкололи
вредная личность
А у нас регулярно ходят. Достали уже. А к подруге дежурно свидетели Иеговы ходят. Но там у них с папой разговор короткий)))
Фиалочка, 1 ребенок
))))это хорошо,когда папа дома)))ко мне на Л.Толстого постоянно свидетели приходили.странные тетки
вредная личность
в нашу шарагу там они видимо боялись заходить, ни разу не видела))
Фиалочка, 1 ребенок
))))так и у нас там не новый дом был))))41 года постройки(или 42).
зато никакой слышимости!красота!не то что на Клыкова(((
вредная личность
нашему на момент сноса было около 120 лет вроде))))
Фиалочка, 1 ребенок
ого-го!!!!я помню развалюхи,пока дом новый не построили....но я не думала,что там люди жили)
вредная личность
жили жили)) Правда периодически куски потолка на голову падали)
Фиалочка, 1 ребенок
страсти))))хорошо,что переселили еще!но знаешь,мне тот район нравился - там было спокойно и тихо)))ну не считая алкашей)правда,они больше вечером выползали - магазин-то круглосуточный)
вредная личность
да мне тоже очень нравился, вроде и центр, а тишина такая, спокойствие. А магазин сейчас там себе такую дверь поставил,как в бункере, железная)))) Да и алкаши то уже так сказать "свои" были))
Фиалочка, 1 ребенок
родные какие-то)))у нас под окнами серенаду какой-то алкаш пел)))прикольно было)
MarEka, 2 ребенка
Смотрели Формулу сегодня? За кого вы болеете?
вредная личность
Конечно) и вчера и сегодня и завтра)
За того,кто на аве, то есть за Массу, за Петрова разумеется. Еще симпатизирую Вебберу и Баттону. К новичками еще не привыкла, может кто-то из них еще себя покажет)
MarEka, 2 ребенка
А я всё Шумахеру верна. Папа за Баттона болеет. Он почему-то всегда против Шуми был, раньше за Хаккинена болел. Вот у нас война была. Я с 2006 года Формулу не смотрела. А до этого мы с троюродной сестрой вели дневник Формулы 1.
вредная личность
А меня наоборот в 2006 году двоюродная сестра втянула..она уже как-то поослабла, а я наоборот)
MarEka, 2 ребенка
А я начала смотреть с 1999,так же с помощью троюродной сестры. Мы вместе с ней в деревне отдыхали и она меня втянула. Вы не представляете, как я рыдала, когда Шумахер получил травму ноги и не смог бороться за титул.
вредная личность
представляю)) в 2008 году плакала вместе с Массой, когда он стоял на подиуме и проигрывал одно очко за титул
MarEka, 2 ребенка
Ну что ж, посмотрим этот сезон.Я теперь снова буду смотреть и болеть)
Мальвинка, 2 ребенка
у нас на Новом канале есть передача "Аферисты". Вот там про таааакие махинации рассказывают, просто аут!!! схема проста всегда до смешного. ведутся 99,9% людей....

MarEka, 2 ребенка
Эта схема уже давно известна.

VaSiLiSa
да это давно уже...нам тут летом позвонили домой,трубку взяла моя бабушка,а ей там говорят:мам, привет.(она сразу подумала,что это ее зять звонит,отец мой то есть,а они с мамой в разводе и бабушка на него обижена тогда была еще)она отвечает-привет.а ей говорят:мам,у меня проблемы...я человека сбил...насмерть...ну бабушка и ляпнула:ну а нам-то что? сразу трубку бросили,видимо удивились такой реакции.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас