Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2015, 10:18, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Развод?? как сказать мужу? или это просто надуманные проблемы...

Всем утро доброе..прошу совет....
Ситауция - с мужем почти 7 лет вместе, дочери скоро будет 3 года...до рождения ребенка все было здорово (мелкая бытавуха, но даже ни разу не сорились), поддерживал. помогал и с собакой гулял))) После рождения ребенка понеслось....стал как подросток, принеси подай, чуть какое мое недовольство обижается может по 3 дня не разговаривать или хлопает дверью и уходит гулять с друзьями...все заботы по дому исключительно на мне...он даже ребенка покупать- покормить не может..если прошу отвечает, а почему я это должен делать.(если только мя не дома то тогда может с ребенком чуть посидеть и то вещи ребенка могу найти потом на полке для обуви). На отдыхе тоже весь день на лежаке книгу читает и коктели пьет , я соотвественно с ребенком...отдыхаю только когда он спит...4 месяца назад вышла на работу....так все и продолжается он все разбрасывает, даже бумажку в мусоник не выкинет, лежит на диване после работы и пьет вино....Достало жутко...если я начинаю ругаться и прошу за собой мусор убирать - говорит, что я обалдела и пусть убирает тот кому это надо...
естественно я на него злюсь и начались проблемы интимные((( секаса не хочу впринципе ни с ним ни с кем либо еще...его естественно это бесит что нет интима ...он думает, что у меня другой....сколько раз с ним гоорила почему все проблемы не доходит
вот вчера снова цапнулись, начинаю думать о разводе...мне всего 33 года неужели мне так и жить вечно убирая и моя полы за ним..или меня это стало все бесить ибо прошла любовь....или что вообще происходит то????? или это нормально жена готовит, убирает, за дитем смотри и работает, а муж мамонта в дом приносит ну в магазин раз в неделю.....

P.S. муж работает. зарабатывает, т.е не диванный лежебока.)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дяденька развлечение себе не нашел?
Пожаловаться
Анна Косачева
?????
Пожаловаться
Как то резко он изменился.
Пожаловаться
Анна Косачева
ну вот так...сама в шоке...если бы кто-то мне сказл, что так будет не поверила бы))))
Пожаловаться
MURRATIK, 2 ребенка
значит и впраду развлечение нашёл....
Пожаловаться
Мур Мур
А возможно тупо решил, что с ребёнком жена никуда не денется.
Пожаловаться
MURRATIK, 2 ребенка
И такое может быть, они часто расслабляются, когда дети появляются. Мой чуть подрасслабился, так я когда с ним гулять вышла юбку короткую одела, так тааааак занервничал, только и видела, как он поворачивается и с таким лицом - "МОЯ"!
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Раз раньше нормуль было, значит разбаловали вы его. Теперь не знаю, получится ли построить его назад.
Пожаловаться
Анна Косачева
у меня сейчас одно желание забится в угол и чтобы никто не трогал....и мозг не клевал)))
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Сесть и поговорить на чистоту. объяснить все как здесь, доступно и понятно, и объяснить что если он ничего не захочет изменить, измените вы! Только спокойно и без крика и ругани.
Пожаловаться
НюсяНю
Вот в каждой подобной теме советуют поговорить с мужем!Блин ,ну не видела за всю жизнь мужиков,с кот можно сесть поговорить и ДОГОВОРИТЬСЯ!и ни от одной знакомой не слышала ,чтобы семейные проблемы решались диалогом за столом!Может ,правда надо писать,чтобы дошло?
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Хорошо! Я буду первой вашей знакомой которой удается договорится с мужем таким способом)))
Пожаловаться
НюсяНю
Вы уникум))))Без шуток!жаль,мы незнакомы лично)))0
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Если честно, я думала что так у всех, пока на этом форуме не посидела и не почитала)))
Пожаловаться
Девушка с жемчужной серёжкой, 2 ребенка
Вот правда, не у всех выходит поговорить. Мой БМ на мои попытки все обсудить тупо молчал, во многом поэтому и стал бывшим.
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Может как-то не так разговаривали? Я с первым мужем тоже не умела разговаривать, но после года совместной жизни стало понятно, что и разговаривать не о чем, надо хватать свои вещи и валить подальше от этого человека, но письмо я ему написала на последок)))
Пожаловаться
Irina Parkina
Да разговаривают "так", только после разговоров реагируют не так. Первые пару-тройку дней все вроде бы нормально, а потом мужики начинают потихоньку съезжать в прежнюю колею. Если вовремя не "ткнуть", то все вернется на круги своя. А дамы после этой пары-тройки дней "идеального мужа" расслабляются и опять дают себе на шею влезть.
Пожаловаться
Девушка с жемчужной серёжкой, 2 ребенка
Ну как не так? И к разуму вызвала, и говорила, ты что не видишь, что семья наша рушится, что ни тебе, ни мне домой не хочется? Давай решим проблемы. Нет, либо по его, либо никак и молчок.
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
пишите ему письмо. У нас это работает. Когда эмоции зашкаливают, пишешь и по электронке отправляешь - и у тебя и у мужа есть возможность прочесть, обдумать.
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
а у нас в туалете раньше блокнотик лежал
мы туда все записывали
и признания в любви и претензии
правда листик с претензиями муж потом выдирал ))
а блокнотик с признаниями так и лежит на память )
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
ну, в вашем случае, он подсознательно сам стремился "стать свободным" у брата так же было со снохой, она его не слушать, не слышать не хотела. Теперь она свободная и независимая женщина! И этим бравирует, брат занимается ребенком, их маме хватило 2 месяцев наиграться в хорошую маму. Теперь она точно независимая, от БМ и от ребенка.
Пожаловаться
НюсяНю
Я много чего нового узнала на форуме!очень много!
Пожаловаться
Юся
Сообщение от НюсяНю, 15 июля 2015 года в 10:52
Вы уникум))))Без шуток!жаль,мы незнакомы лично)))0
мой адекватен. до сегодняшнего дня удавалось все решать разговорами. более того - без разговоров никак. разговоры спасают в случае проблем.
Пожаловаться
мАдЕрА ТОР
Сообщение от Мурмусик, 15 июля 2015 года в 10:48
Хорошо! Я буду первой вашей знакомой которой удается договорится с мужем таким способом)))
Можно к Вам "прибиться"?)) Всегда если возникала хоть малейшая проблемка, садились с мужем и разговоры разговаривали. Спокойно, без криков и ругани! Я высказывала свою точку зрения, своё видение ситуации, он своё! Потом находили консенсус! Для меня даже странно то, что люди "не умеют говорить",не слышат друг друга!
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Потому что эгоист ничего не хочет слышать, он привык что жизнь создана для него, я это называю эффект поведения кошки. Собака думает так: - человек меня кормит, ухаживает за мной, любит меня, значит он Бог! Кошка думает: - человек меня кормит, ухаживает за мной, любит меня, значит я Бог! Такие люди не способны никого любить кроме себя! Для того чтобы семья существовала и развивалась, работать нужно обоим супругам, если все игра в одни ворота, от этого рано или поздно устанешь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас