Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа, 15:19, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Развод или нет?

Мы с мужем в браке 7 лет, дочке 6. Он судебный медэксперт. Если бы я знала во что выльется это впоследствии,никогда бы замуж не пошла. Ночует он зачастую там. Приходит злой, со мной не разговаривает. Ребёнком не занимается вообще, забыл, что ей в школу в этом году, ни разу сказку не почитал, ни разу не поиграл с ней. Зато все разговоры о том, как кого убили, чем и почему, пугает меня и ребёнка до слез, так как иногда впадает в такой раж, что даже не понимает с кем он говорит. Есть там коллега на работе, такая же фанатка как он, да ещё и с высокопоставленными родственниками. Если дома выходной, то он висит на телефоне и с ней обсуждают то, что было на неделе. Я запретила с ней встречаться во вне рабочее время, она нам один раз позвонила и сказала,чтобы мужа прекратила ревновать, так как у них ничего нет. Муж мне скандал устроил, что эта Алиса время потратила, а я базарная и ограниченная баба.Если честно, то боюсь, что он к ней уйдёт. Ведь там его, судя по всему, поддерживают, а я не могу к этим покойникам неприязнь преодолеть. И она симпатичнее, видела Ее вживую в один раз. Вчера я обещала ребёнку, что вместе с папой пойдём в зоопарк, так как он после суток. По итогу- вваливется на утро злой папа, плюхается на кровать и спит. Когда я пыталась поговорить, что у него есть семья, то был ответ: я устал, я не хочу выполнять капризы взбалмошной жены. Поработай сутки, как я. Я ему сказала, что покойники никуда не денутся. Им по большому счёту все равно уже, когда он их вскрывать начинает.Закрылся в спальне назло  и там сидит теперь. Что делать, скажите, пожалуйста. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
что-то у вас слишком "высокие отношения". Не понять...
А если серьезно, то муж банальный самодур. Жить с ним или нет - дело ваше. 
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
меня аж подбрасывает на стуле - с Вами поспорить))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
О чем? Давайте поспорим

Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
я не согласна с Вами в определении "банальный самодур"!
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
а какой он? Изощренный? Редкостный? 
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
он не самодур. он просто чужой ей человек. так бывает. жили-жили, вместе куда-то шли, а оказалось, что направления разные. Интересы разные. К компромиссу никто не склонен.....
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
я ниже написала ответ.
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
читаю-читаю.....
Пожаловаться
Елена Елена
А может даже и не шли. Так,собирались,ребёнка сделали и на этом поход окончился. Так бывает.
Пожаловаться
.Катя

Пожаловаться
Аксинья
меня тоже)))
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
сообразим на троих?

Пожаловаться
Аксинья
Можно попробовать
Пожаловаться
На четверых уже

Не, муж местами оленидзе обыкновенный. Но автор "жжот" круче)
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
однозначно, круче!
Пожаловаться
Жить хорошо!
Согласна...автор с ...запретила с ней встречаться.....жжет до крайности!Может муж прав?
Пожаловаться
Жить хорошо!

Я чувствую ваши броски!
Пожаловаться
Аксинья
а жена - нормальная?
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
А какая разница нормальная она или нет. Это же не он с ней разводится. Она его может устраивает. Нам-то что. Вопрос в теме в том: разводиться или нет автору (т.е. жене) с ее мужем. Я и написала, что решать ей, но мужик самодур. Дальше будет только хуже.
Пожаловаться
Аксинья
я не согласна с тем, что он - самодур. Он человек - работающий на очень трудной и сложной работе. И ему, наверняка, хочется, чтоб его жена его выслушала, поддержала и так далее. А ей - ах, страшно, ах он, сволочь такая, после суток в зоопарк не пошел... Самодур в данном случае, она. Точнее, самодурА. Он, видимо, нашел ту, кто его поймет и поддержит...
Я не понаслышке знаю, что это за работа. И я никогда не забуду лица взрослых, сильных мужиков-судмедэкспертов, которые работали на опознании жертв нашего питерского самолета, сбитого над Синаем.
Пожаловаться
Angelika
Много людей работает на трудных работах!
Зачем в дом тащить всю эту "грязь"? Зачем трупы с женой обсуждать? Есть коллеги, пусть с ними общается в рабочее время! Неужели после суток в морге охота еще и дома об этом разговаривать? Жена не судмедэксперт, не оценит специфику обсуждаемого способа убийства. Почему шестилетний ребенок про вскрытие должен слушать? Серьезно, я не понимаю! Т.е. вокруг папы все должны на цыпочках ходить, как он вокруг своих трупов, а интересы жены и дочки побоку?
Пожаловаться
Moty Doog, 2 ребенка, беременна 33 недели
Так вот и обсуждает, а с женой у него ничего общего. Правда зачем женились не ясно.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
у людей помимо работы должно быть что-то еще. Иначе это уже клиника, если человек так зациклен на чем-то одном. У меня муж строитель. Я педагог. Редко обсуждаем работу. Но это не повод думать, что нам поговорить не о чем.
Пожаловаться
Moty Doog, 2 ребенка, беременна 33 недели
Бывает по-разному, тут видимо общего нет ничего, если такие вещи происходят. Зациклен - это одно, а тут полное непонимание, человек валится с суток, а ему с зоопарком, от которого он далёк как от Луны. Видимо жена полностью неинтересна мужу, и эта опостылость перенеслась вообще на дом и на семью. Я бы с человеком долго не церемонилась, если бы ему не была интересна моя работа, тем более, что она у меня 24/7 почти ))))
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
потому я и предлагаю, что с идиотом, у которого в жизни ничего, кроме его трупов нет, просто разойтись. он психически нездоров уже сам
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас