Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2013, 15:08, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Развод и девичья фамилия...

Всем доброго времени суток! Пишу не для закидывания  в меня тапками, а просто для поддержки моральной, а то совсем разваливаюсь... После 3-х лет совместной жизни я решилась на развод, именно решилась, так как какой-то маниакальной силой меня притягивает к мужу... Причина развода - его пристрастие к синтетическим наркотикам....Отсюда вранье постоянное, воровство, постоянные долги, нежелание его работать... Деньги уже пропадали не только у меня, но и у моих друзей и даже родителей... Я раньше все его жалела, пыталась найти пути решения, но ничего не меняется, либо меняется на очень короткое время, а потом по старой.
И вот я на пути к разводу... Но дело в том, что живу далеко от своих друзей и родителей, в семье у мужа. Иной раз даже поплакаться некому. Ко мне такое отношение стало после моего заявления о решении. Такое ощущение, что вся его семья восстала против меня. А мы еще заявление не подали. После регистрации заявления должен пройти месяц и только тогда будут готовы документы... Как мне этот месяц в такой обстановке прожить? Возможно, кто-нибудь знает, можно ли документы из Загса получить по почте?
В общем, как-то так... Развивается комплекс бабы, которая нафиг кому нужна будет... Мне 27, деток нет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
снимите жилье и пережидайте это месяц.
Пожаловаться
вот и я не поняла....нафига еще месяц там жить.... потом тоже там останетесь?
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
может она "приживалка" качающая права в чужом доме? странно, в  27 лет наверно работает человек, в чем сложность переехать?
Пожаловаться
Тимофеева Олеся
Приживалкой себя никогда не считала, работаю уже давно и зарабатываю более или менее. Но дело в том, что свою последнюю зарплату отдала за ЕГО долги, коммунальные просроченные платежи, пока я с ним состою в официальных отношениях, приходится их платить, чтобы в судебном порядке с меня же эти денежки и не списали, только в более крупном размере... А месяц - это я написала абстрактно, пока я дорабатываю положенные недели при увольнении. Жить здесь не собираюсь, а переезжать мне не так близко - за 2 тыс. километров,поэтому хочу решить все формальности сразу, чтобы потом сюда не возвращаться, слишком накладно.
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
сходите в загс и узнайте

Пожаловаться
Эллада
Гос-пи-дя, Вам только 27 лет, Вас с Вашим мужем ничего не связывает, кроме фамилии... плевать на всех, плевать на комплексы, жизнь-то Ваша еще только начинается! Удачи!

Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
:up: эх, звёзд нету.(
Пожаловаться
Эллада
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Как хорошо сказано!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Mila
Эллада,Вы как всегда правы и с Вами абсолютно согласна! И еще звяздульку от меня
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Точно!!!!! 
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Звездень Вам!
А сколько их вообще можно в день раздавать? Звезд?
Пожаловаться
Эллада
Спасибо, если честно, не знаю, как-то не слежу за звездочками:(
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
не фига себе, я бы гордая как царица ходила, что ухожу от нарика, а вы...

Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
И Вам звездень))
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
q
хорошо что деток не успели родить. найдете еще свое счастье
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Он НАРКОМАН. Этим все сказано. Узнайте как можно получить по почте документы, или приедете за ними потом , и уезжайте.
Пожаловаться
добрая мама, 2 ребенка
поздравляю!!!!!!наркомана не исправить............идите смело в новую жизнь.
Пожаловаться
Дина Петровна
очевидный вопрос, но все же..
зачем этот месяц жить с ним?

Пожаловаться
Мартугалия
Вы вовремя решились! Не жалейте об этом решении! Бегите! :up:
Пожаловаться
Mila-ja
я  в совершенно другой стране, где нет у меня никого-никого,разводилась, и жила только  с ребенком,и ничего и друзья появились, и семья новая! так что бегите от такого, а то деток родить решите,там  из за наркоты еще больными могут быть
Пожаловаться
Лоу
:shock::shock::shock:МАРШ РАЗВОДИТЬСЯ! Вам бегом на развод нужно было подавать ещё тогда,когда вы в первый раз узнали,что ваш муж наркоша. Вам всего 27 очень молоденькая женщина,найдёте себе нормального мужчину,комплексы насчёт ненужной бабы в топку!!!!
Пожаловаться
Виктория Леоненко
Бегите не оглядываясь!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас