Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 августа 2010, 09:17, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

развод

знаете муж начал врать в последнее время, и стал выпивать. когда я с ним расписывалась говорила что не потерплю две вещи 1. выпивку, 2 если поднимет руку. и вот он пьет, а я не знаю что делать подавать на развод, или закрыть глаза потому что люблю. помогите как мне разобраться.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ксения Князева, 1 ребенок
в первую очередь вы должны прислушаться к своему сердцу...

Ну знаете, не спешите, развестись вы всегда успеете
Поговорите с ним, может что-то случилось, он не может так вот резко не пил, не пил, и тут запил...

Разговор-самое верное решение!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Nadusha Private
Согласна, Вы же любите его, попробуйте поговорить. у мужиков бывает, что их так клинит. Да и у нас бывает, только мы отдушину находим в детях(подругах, шопинге, форумах....да мало ли в чём), а они зачастую в бутылке....
Конечно, мы же ещё можем в жилетку поплакаться , а они в себе все держат, запивая бутылкой чего-нибудь крепкого!!!.
ольга сарачинская
он не хочет разговаривать, когда трезвый говорит что все нормально все пьют, а жены терпят. когда выпивший кречит что это я во всем виновата, что я его довела до этого. понимаете мы еще живем с моими родителями.
ВОТ!!! в этом и проблема, мужчины уж очень не любят жить рядом с родителями , их это не то что напрягает, а из себя выводит,
это я знаю, поверьте!!!
Птичка, 1 ребенок
ну если он не любит жить с её родителями, постарался бы и сделал так, чтобы не жить - что уж искать утешение в бутылке и винить во всем жену - странная позиция дл я нормального мужика, а для не очень нормального вполне предсказуемая!
ЙА КАСМАНАФТКА
ТОЛЬКО ЧТО ХОТЕЛА ТОЧНО ЭТО ЖЕ НАПИСАТЬ))))))))))))
Юля-ля
вы как меня описали. такая же проблема :((
ольга сарачинская
я ему предлагала давай поживем раздельно, просто я вобще не могу переносить выпивку. он не хочет уходить. он уже 3 дня приходит домой выпивший позно, я спрашиваю где был, в ответ слышу не твое дело. но как так можно жить. если люди если он ведет себя так по отношению к семье, потом еще через пару дней будет просить прощение, говорить что больше токого не повториться, через пару недель все повторяется.
Angel
Может попробете пожить отдельно?
Александра, 1 ребенок
А проблем на работе у него нет? Когда у мужчины проблемы, о которых он не хочет, чтобы жена не узнала, то он иногда ищет выход в выпивке. Еще вопросик: ваш муж в каких отношениях с вашими родителями?
ольга сарачинская
предлагаю давай пойдем жить на квартиру не хочет, родители на все лето уезжают на дачу, и вобще, они к нам не влазят в жизнь. он боится начинать что то, а здесь живет на всем готовом.
ольга сарачинская
проблем на работе вроде нет, с моими родителями не канфликтует. он слабый по характеру, я ему это не говорю, но это видно. что ему другие говорят то он и делает. как будто на слабо ведется. на права я сдавала вместе с ним, на работу я его устраивала и т.д.
ALLA POSPELOVA, 2 ребенка
Ну если он действительно слабый, и Вам такой нравится, начинайте Вы им управлять, берите на себя руководящие функции :)
Птичка, 1 ребенок
может конечно разводиться рано, но разобраться в ситуации надо, ведь какое-то время он не пил и жил на всем готовом спокойно - нужно просто разобраться что произошло и что его так в алкоголическую депрессию вогнало. ТОлько не верьте что вы во всем виноваты!
Александра, 1 ребенок
Может у него друзья "алкоголичные" появились? А пьет-то что, водку, пиво или вино?
ольга сарачинская
у меня просто руки опускаются не чего не хочу делать, а еще этот отпуск, уже даже дни считаю когда идти на работу, хоть чем то буду отвлекаться, а так сижу и сама себя накручиваю. и знаете сына тоже так жалко и себя, ведь я ему люблю прям слезы с глаз. у меня просто сейчас сестра в Америке, так мне вобще неским поговорить, мама не поймет, муж не хочет.
Banan Perezrely
м.б. у него на стороне отношения завелись, а так как он человек слабый и не может принять решение - вот и пить начал. Неприятно писать, но может и такое быть.
ольга сарачинская
да друзья, на работе 2 новых взяли и они каждый день после работы сооброжают. Я ему говорю тебе что дороже семья или друзья. но я же тоже не чего не могу сделать, ведь он сам должен решить. пьет водку, иногда с пивом.
ЙА КАСМАНАФТКА
Вы не разведетесь, потому что пишите что любите его, значит все всегда будете прощать и ТЯНУТЬ на себе. Жалко что сын видит столь не достойный пример поведения мужчины. Вы и от алкоголизма его лечить будете и плпкать но все равно не бросите, такой уж вы человек ;-(((((( Ну мне так кажется из всего того что я читаю(((
ольга сарачинская
может позвонить поговорить с его родителями, вроде я с ними хорошо общаюсь. просто у меня в голове такое твориться. в понедельник пришел выпивший, я чтоб не было скандала собралась пошла на улицу, когда пришла его уже не было пришел в 12 ночи кричал, что у него болит сердце что я его довела, чтоб вызвала скорую, скорая сказала что все нормально. я раньше плакала, не представляла как жить без него, а теперь мне даже хочется чтоб он ушел на время. совсем не разговариваем.
ольга сарачинская
если бы мы жили на квартире или у него, я бы уже давно вернулась к родителям, а так получается он уходить не хочет, а мне куда деваться не знаю.
Елена
Добрый день!Такая же ситуация,только живем отдельно и детей общих нет.Пьет и пришел однажды утром.Я ему собрала вещи,он на следующий день опять не пришел.Когда остановился,сказал,,ты должна понимать и т.д.,,Я наверное не мудрая женщина,я пьянку понимать не буду и если что-то у него не так,можно поделиться,поговорить.А алкоголь в рот никто насильно не заливает и друзья тут ни при чем.Я своему сказала:значит травить себя и мотать мне нервы-это хорошо,а правду говорить проблемно?Меня бесит не столько пьянка,сколько вранье и он думает,что я верю.А вещи так собранные и стоят.
ольга сарачинская
я даже сумку ему собрала уже 2 недели стоит, мол уходи. а он её просто в угол поставил и дальше живет, как так можно.
ольга сарачинская
а что делать дальше не знаю. ребенок сейчас на дачи с родителями. не хочу чтоб он все это видел.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас