Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Развод

Вот так девчонки, развод. Я в шоке. Двое детей. Беременна двойней. Его решение, с призрачным "помогу чем могу"........ Приплыли. Отвечу по возможности.... В голове ппц......

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Сил вам,остальное приложится.
Пожаловаться
Теперь я круче Солнечного Дня!!, 2 ребенка
Сомневаюсь я в с своих силах одна....
Пожаловаться
Lilium Candidum
Кто ж вас разведет?
Пожаловаться
Maria ----
Если автор согласится - разведут. А какой толк за него держаться? Хотя, может опомнится...
Пожаловаться
Не опомнится
Пожаловаться
Смысла держать, нету
Пожаловаться
Maria ----
Он как-то объясняет свое решение?
Пожаловаться
слабак..
Пожаловаться
Минчанка)))
Да... Сил Вам!
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
И я в шоке от Вашей ситуации. Через какое-то время поймёте, что развод - это всего лишь поворот в судьбе. Держитесь.
Пожаловаться
Я имею Вам кое-что сказать, 1 ребенок
Я мельком по вашим темам пробежала... у вас 2- е детей, в августе вы от него ушли, тк он вас избил, потом как- то забеременели и сейчас опять развод? В таком случае, к утру понедельника сойдетесь-помиритесь. Мне не понять, но каждый сам выбирает свою дорогу.
Пожаловаться
Минчанка)))
Да?
Пожаловаться
Да. Была такая тема
Пожаловаться
Я имею Вам кое-что сказать, 1 ребенок
Дак страница открыта, в теме ничего не понятно, вот я и полезла))
Пожаловаться
Минчанка)))
Я уже ознакомилась с материалами дела
Пожаловаться
уже закрыто
Пожаловаться
Минчанка)))
Ну, понимаешь, всё, как всегда. Классика жанра. Я докажу, что я хорошая бог знает кому и зачем. Этот героизм наших женщин мне не понять.
Пожаловаться
слушай ну а как жить с пониманием что самвиноват... может крыша уехать... мне это чуждо конечно, я всегда в себе ищу корень проблемы, как все раки рефлексирую сверх меры, даже если как мне кажется человек меня например ни за что ни про что обидел или ненавидит...
но вот у нас дочь такая... что бы ни случилось- кто молодец? я молодец! а виноваты все. я уже больше не борюсь с этим, или само отвалится или так и будет
Пожаловаться
Минчанка)))
Я тоже в себе копаюсь. Но я не способна на самопожертвование в рамках неадекватности. Я не понимаю насилия, и соответственно , не принимаю. Мне одной легче было бы.
Как твоя дочка, у меня многие вокруг))) И молодцы!))) Не пройдет и не отвалится.
Пожаловаться
я просто в какой то момент поняла две вещи- я не могу больше ничего в ней исправить... и ей не нужно чтоыб я пыталась ее исправлять, ей нужно только чтобы я каждый день говорила или писала что я ее люблю.. все. это длится уже почти 3 недели, и ей пока не надоело)) жду когда она скажет хватит, я верю, можешь больше не говорить
Пожаловаться
Минчанка)))
Я бы писала. Я каждый день это сыну говорю .
Пожаловаться
я просто всегда считала что любовь это поступки, а слова ничего не стоят... оказалось я не права..
Пожаловаться
Минчанка)))
Ну, что ты, дорогая. Все мы разные. Я тоже дитя той эпохи, где не принято было говорить. Мне не говорили, моим родителям не говорили. Я так привыкла.
А сын мой, как цветочек, просто купается в этих словах и ласке. И непривычно как-то, но я говорю, глажу, целую. Хвалю много. Но я и мужа хвалю и целую. Просто так. Они довольные, и мне хорошо.
Пожаловаться
Божья Коровка
Вот и у меня так же. Я только после 25 лет начала маме и папе о своей любви говорить. А детям часто говорю. Мне доча уже даже отвечает: "Мам, да помню я, что ты меня очень-очень любишь";)))
Пожаловаться
Минчанка)))
Да, люди расцветают в любви. Даже в словах. Казалось бы - так просто всё, а не было раньше такого .
Пожаловаться
Подпишитесь на нас