Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 ноября 2015, 00:10, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Развод)

Кошмар! Я на это решилась!) Правда, пока не официально, но "любимый","дорогой"  муж уехал к маме, далеко 1500 км) Даже остановить не Попыталась! Сижу и думаю, ведь в моей жизни ничего не изменится, штанов не будет! Ах, да и денег в разы меньше) Просто сама себе удивляюсь) Столько раз хотели разойтись, но вечно что-то держало, а тут раз и я спокойна! Как думаете, потом случаем не накроет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Gina L. Barlow
Накроет!
Пожаловаться
Да ладно?)
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Так вы прочтите, что написали! Денег меньше... Штанов не будет... Вы пару недель отдохнете от него и завоете, тк см. выше то, что сама написала и уже понимала на уровне подсознания. Имхо.
Пожаловаться
Штаны пока не нужны, а вот денег...)
Пожаловаться
Ангельские Глазки
Не факт. Смотря как допекло. У меня развод это был праздник. Начало новой жизни. Свобода.
Пожаловаться
Тортиллка:))), 1 ребенок
+++++++++++
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Накроет. Или вы реально дошли до твердого убеждения, что так будет лучше. И тогда накроет ощущением правильности происходящего.

Пожаловаться
Этот год весь к этому шел, все таки, наверно, правильно
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ну, в крайнем случае, поженитесь заново :)
Пожаловаться

Пожаловаться
Наталинка , 1 ребенок
"наверно" в этом слове чувствуется не уверенность
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
У меня так не бывает. Если решила, то потом не жалею. Как у вас буде никто не знает. Это только вы в силу своего характера можете предполагать.

Пожаловаться
Оксана Крылова
Сообщение от Елена Горбулева, 24 ноября 2015 года в 00:14
У меня так не бывает. Если решила, то потом не жалею. Как у вас буде никто не знает. Это только вы в силу своего характера можете предполагать.
Так же. Решила как отрезала. Это всё в характере. Мне даже удивительны эти терзания-накроет не накроет.
Мне по барабану . Чёрствая я.
Пожаловаться
Олька-молька
Накроет, но чем конкретно - тут все индивидуально.
Запомните свои ощущения сейчас, почему считаете, что правильно так. Потом пригодится.
Пожаловаться
Снежинка

Пожаловаться
За дочку только переживаю
Пожаловаться
Олька-молька
Будет еще сильнее значит. У меня сомнений вообще не было, легкость во всем теле образовалось. А потом тоже накрыло, что я отца лишила, тра-ляля
Пожаловаться
Ну я не лишаю, она немаленькая уже, младшая еще ничего не понимает, а старшая в любой момент папе может позвонить, да и папа там долго не протянет, все равно в Москву приедет
Пожаловаться
Кысь
Накроет. Как эйфория спадет. Но не поддавайтесь.
Пожаловаться
krendelesa, 1 ребенок
Продлите кайф, займите свободное время тем, о чем мечтали. Чем брльше кайфа от любимиго хобби (ну может от бассейна, тренинга, поездок), тем меньше шансов, что вас накроет тоска и печаль
Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
а когда мы с первым мужем расстались меня накрыло прям горем горем.и остаться одна боялась и думала,что люблю и многое многое.Но)))судьба злодейка и через месяц я встретила своего мужа нынешнего и о да,я люблю сейчас по-настоящему.а бывший пытался вернуться,но пинок был и чувствительный.сколько можно было меня мучить?сам нарвался

Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Через пару лет станете ненавидеть всех замужних. И чужие мужья станут необычайно привлекательными
Пожаловаться
О, нет! К чужим не тянет, полно ж свободных)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
через пару лет,уже с другим мужем будет)
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 30 недель
накроет
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас