Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2015, 00:10, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Развод)

Кошмар! Я на это решилась!) Правда, пока не официально, но "любимый","дорогой"  муж уехал к маме, далеко 1500 км) Даже остановить не Попыталась! Сижу и думаю, ведь в моей жизни ничего не изменится, штанов не будет! Ах, да и денег в разы меньше) Просто сама себе удивляюсь) Столько раз хотели разойтись, но вечно что-то держало, а тут раз и я спокойна! Как думаете, потом случаем не накроет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Gina L. Barlow
Накроет!
Пожаловаться
Чевочка с хвостиком
Да ладно?)
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Так вы прочтите, что написали! Денег меньше... Штанов не будет... Вы пару недель отдохнете от него и завоете, тк см. выше то, что сама написала и уже понимала на уровне подсознания. Имхо.
Пожаловаться
Чевочка с хвостиком
Штаны пока не нужны, а вот денег...)
Пожаловаться
Ангельские Глазки
Не факт. Смотря как допекло. У меня развод это был праздник. Начало новой жизни. Свобода.
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
+++++++++++
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Накроет. Или вы реально дошли до твердого убеждения, что так будет лучше. И тогда накроет ощущением правильности происходящего.

Пожаловаться
Чевочка с хвостиком
Этот год весь к этому шел, все таки, наверно, правильно
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ну, в крайнем случае, поженитесь заново :)
Пожаловаться
Чевочка с хвостиком

Пожаловаться
Наталинка, 1 ребенок
"наверно" в этом слове чувствуется не уверенность
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
У меня так не бывает. Если решила, то потом не жалею. Как у вас буде никто не знает. Это только вы в силу своего характера можете предполагать.

Пожаловаться
Оксана Крылова
Сообщение от Елена Горбулева, 24 ноября 2015 года в 00:14
У меня так не бывает. Если решила, то потом не жалею. Как у вас буде никто не знает. Это только вы в силу своего характера можете предполагать.
Так же. Решила как отрезала. Это всё в характере. Мне даже удивительны эти терзания-накроет не накроет.
Мне по барабану . Чёрствая я.
Пожаловаться
Олька-молька
Накроет, но чем конкретно - тут все индивидуально.
Запомните свои ощущения сейчас, почему считаете, что правильно так. Потом пригодится.
Пожаловаться
Лето

Пожаловаться
Чевочка с хвостиком
За дочку только переживаю
Пожаловаться
Олька-молька
Будет еще сильнее значит. У меня сомнений вообще не было, легкость во всем теле образовалось. А потом тоже накрыло, что я отца лишила, тра-ляля
Пожаловаться
Чевочка с хвостиком
Ну я не лишаю, она немаленькая уже, младшая еще ничего не понимает, а старшая в любой момент папе может позвонить, да и папа там долго не протянет, все равно в Москву приедет
Пожаловаться
Кысь
Накроет. Как эйфория спадет. Но не поддавайтесь.
Пожаловаться
krendelesa, 1 ребенок
Продлите кайф, займите свободное время тем, о чем мечтали. Чем брльше кайфа от любимиго хобби (ну может от бассейна, тренинга, поездок), тем меньше шансов, что вас накроет тоска и печаль
Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
а когда мы с первым мужем расстались меня накрыло прям горем горем.и остаться одна боялась и думала,что люблю и многое многое.Но)))судьба злодейка и через месяц я встретила своего мужа нынешнего и о да,я люблю сейчас по-настоящему.а бывший пытался вернуться,но пинок был и чувствительный.сколько можно было меня мучить?сам нарвался

Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Через пару лет станете ненавидеть всех замужних. И чужие мужья станут необычайно привлекательными
Пожаловаться
Чевочка с хвостиком
О, нет! К чужим не тянет, полно ж свободных)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
через пару лет,уже с другим мужем будет)
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
накроет
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас