Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2015, 15:43, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Развод.

Девочки, здравствуйте! Помните я создавала тему "как бороться с безразличием мужа"? Вообщем бороться уже не за что....Вчера была поставлена последняя точка и мы пришли к выводу что развод это единственный вариант. Помните я писала что пыталась с ним разговаривать? На это я получила ответ что он сознательно уходил от этих разговоров и при этом он говорит что я виновата! Что я не хотела измениться для него. Кто прошел через развод с малолетними детьми? Как они реагировали? Как вы им объяснили почему папа с ними больше не живет? Если я буду резка в каких то ответах, не обижайтесь...это нервы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Пожелаю вам удачи

Пожаловаться
Виктория Жигачева
Спасибо
Пожаловаться
ромина жена
Эээ, и в какую сторону надо было меняться?)
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Ваще не спать, видимо, судя по отмазке мужа
Пожаловаться
Виктория Жигачева

Пожаловаться
Виктория Жигачева
Характер видите ли у меня резкий...Он то и погубил наши отношения....А не отсутствие внимания со стороны мужа и секс раз в три месяца.....
Пожаловаться
ромина жена
А характер правда резкий? Вот мой тоже говорит, что не может сексом заниматься, когда мы в ссоре или я на него наругаюсь))
Пожаловаться
Виктория Жигачева
Я вспыльчивая, но быстро отхожу....Я могу пкричать пять минут....а потом совершенно спокойно все...как бы ничего и не было....это у меня в маму...
Пожаловаться
ромина жена
удачи вам, старайтесь все-таки сдерживаться) крики, даже 5-минутные, никому не нравятся))
Пожаловаться
Виктория Жигачева
Да, я стараюсь....просто долго писать из-за чего крики....
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Если бы на меня покричали целых 5 (пять!!!) минут..... А за 5 минут можно тааааакооогооо наговорить,да еще криком....) семья развалилась бы, как минимум на 2-м крике. Еще чего, почему кто-то на меня орать смеет? Я пока что способна разговаривать в спокойном тоне......
Вот Вы покричали и успокоились и забыли...(это же не на Вас, это Вы кричали!), а я оскорбилась и надолго.
Как Вам такой вариант?!
Пожаловаться
puella
секс раз в три месяца-тут не на пять минут заведешься,а на пять часов
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Так не орите! Какой секс может быть после ора?! Надо уметь разговаривать и решать проблемы без скандала, обид и оскорблений.
Пожаловаться
puella
тут выяснить надо-что первично было-ор или отсутствие секса.Может,секса не было,не было,не было-и ор,как результат,Должна же женщина где-то разрядку получать)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Но не ором. От крика секса не прибавится. Может у мужчины проблемы? Или.....но это уже другой разговор.
Пожаловаться
puella
орать,конечно,не дело.Но у автора какая-то полная безнадега((( Муж не хочет,жена не может((((
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Виктория Жигачева, 7 июня 2015 года в 15:50
Я вспыльчивая, но быстро отхожу....Я могу пкричать пять минут....а потом совершенно спокойно все...как бы ничего и не было....это у меня в маму...
А вы во время своего ора,на себя в зеркало со стороны посмотрите.Это выражение лица, может убить любую романтику.Может к неврологу сходить,а не оправдывать генами мамы?
Вам муж же тоже претензии предъявляет ,что вы в чем то виноваты и не хотели измениться для него.(Что он имел ввиду кстати?)
Пожаловаться
Радуга, 1 ребенок
Сообщение от Хранительница очага, 7 июня 2015 года в 16:01
Сообщение от Виктория Жигачева, 7 июня 2015 года в 15:50
А вы во время своего ора,на себя в зеркало со стороны посмотрите.Это выражение лица, может убить любую романтику.Может к неврологу сходить,а не оправдывать генами мамы?
Вам муж же тоже претензии предъявляет ,что вы в чем то виноваты и не хотели измениться для него.(Что он имел ввиду кстати?)
и к эндокринологу загяните
Пожаловаться
Виктория Жигачева
Что я запрещаю ему говорить что попало при ребенке.....что я слишком нервная.....и еще он меня транжирой и извращенкой называет.....но транжирить из 1000 рублей просто нечего.....учитывая что нужно и продукты и одежду....ну вы как мамы и женщины сами это понимаете.....Как можно сохранять спокойствие если меня во всех смертных грехах обвиняют....даже если он знает что неправ.....Он за своим языком не следит.....А потом сынуля....мне выдает....что кот тупая скотина.....а я жру как собака.....и т.п.....После таких изречений сложно оставаться спокойной и это длится давно.....и сколько бы раз я не обращала на это внимание....ничего не помогает....да и скандалы тоже собственно не помогают....сегодня опять не следил за своей речью...но я спустила с рук в условиях общей ситуации
Пожаловаться
Ksю
А в чём ваше извращение, стесняюсь спросить?)
Пожаловаться
Виктория Жигачева
Что мне секс нужен хотя бы 2-3 раза в неделю....это извращенка.....давай кино тематическое вместе посмотрим-извращенка....и т.д.
Пожаловаться
Ksю
А ему, простите, вообще секс не нужен был что ли? Просто это - важная часть семейной жизни...
Пожаловаться
Виктория Жигачева
Ну, да....он мне сказал....что у него такой характер....ему интимные отношения не важны и не нужны....
Пожаловаться
Ksю
У вас разные темпераменты, поэтому вы более эмоциональны, вспыльчивы, а он более меланхоличен... Но как можно жить в семье без интима??? Может быть, вам не хватает этого? Еще говорят, что "хотите чтобы ваша женщина не кричала днём, сделайте так, чтобы она кричала только ночью".
Вы уверены, что он вам не изменяет?
Тут вам девочки разные комменты написали. Я тоже прочитала, но всё же считаю, что развод - это крайняя мера. Тем более у вас такие тёплые отношения с его семьей.
Пожаловаться
Виктория Жигачева
Он не хочет ничего предпринимать....как он мне сказал сегодня,....нет желания продолжать отношения....Я понимаю что развод это крайняя мера....но он судя по всему хочет его больше чем я....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас