Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 февраля 2015, 15:53, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Развод

Подскажите пожалуйста, как поступить...Мы с семьёй переехали в другой регион, где я не могу найти работу, Муж работает, но не официально, но до этого тоже полгода не работал....он пенсионер МВД (получает пенсию). Я хочу развестись с мужем и уехать обратно, но как поступить лучше, просто оформить развод, без раздела имущества, а доли продать потом, или всё сразу оформлять: развод, алименты, раздел имущества??? Я не работаю, детям 7 и 11 лет, младшая пойдёт в 1 класс. Хочу развод, т.к. нет любви, уважения друг к другу, постоянно ругань  дома, дети всё это слышат. Здесь шансов найти работу нет, если только не в торговле, но я в торговле не хочу (практически не буду видеть детей, в кружки тоже никто тогда не будет водить). при любой ссоре зову его разводиться, на что он мне отвечает: тебе надо, ты и иди. Квартиру по доброй воле продавать не хочет... Сказал, что отдел опёки существует,  и что ещё нужно детей спросить, согласны ли они уезжать....Вообщем незнаю как мне правильней поступить....но жить  однозначно не будем...Есть вариант просто уехать, оформить просто развод и алименты и уехать....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Сразу на все подавайте, одним махом все решить.

Пожаловаться
Строю планы
+++
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
+++ особенно с квартирой.
Пожаловаться
Сразу на все подавайте, одним махом все решить.
лучше грохнуть такого - сякого мужа.. и получить все по наследству..
Пожаловаться
Фрея!
как грустно((
сходите к адвокату.по существу проблемы поговорите..

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
А есть где жить? Там с работой как?
Пожаловаться
Оль ка
Пока живём в общей квартире, но хочу развестись, продать доли и в другом городе купить квартиру.... Но он вреднючий...скорее всего обратиться в отдел опеки...и тут у меня другой вопрос, если я не работаю, то на его сторону не встанут???
Пожаловаться
Шарлотка
так он тоже по документам не работает
Пожаловаться
Кудряшка Сью
Он пенсионер уже, ему можно не работать
Пожаловаться
Оль ка
Насмешили, а что у него пенсия 80 тысяч, или детей нет, почему это мужику в 40 лет не надо работать?
Пожаловаться
Кудряшка Сью
Понятно что на нем пахать и пахать ещё. Но если он начнет судиться за детей (а ради "поднас*ать" возможно), то у него больше шансов получить детей, у него источник дохода есть. Именно в этой ситуации он в более выигрышном свете, чем мама детей, так что может слабить булки.
Пожаловаться
Оль ка
Ха-ха, я тоже могу устроить сладкую жизнь, что сам свалит от нас...Просто хочется по-дружески расстаться, чтобы у детей был положительный папа, а не монстр в воспоминаниях....
Пожаловаться
Оль ка
На таких как он, как раз пахать нужно, всю жизнь в охране отработал, особо не уработался....
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка, беременна 10 недель
сразу все делайте
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Делайте все по закону, с алиментами, разделом и тп, тем более если нет взаимопонимания с мужем

Пожаловаться
Оль ка
и ещё сказал, что потреплет мне нервы....я так думаю - это будет связано с квартирой))))
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Тогда точно все по закону делайте и сразу. 
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
уезжайте

Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
ужасно жалко( не люблю я всё это...грустно

Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Подумайте ещё..и делайте так, как лучше детям и Вам.
Пожаловаться
Оль ка
Вот и хочу: развод, уехать, и купить квартиру в др городе
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Продумайте, куда поедете, кто поможет...и в путь, удачи!!!
Пожаловаться
Оль ка
Спасибо)))
Пожаловаться
Солнышко
А по какой причине переехали? Может обратно вернутся,всем вместе?
Пожаловаться
Оль ка
Он не хочет там жить, ему там холодно)))) Мы переехали с Урала  в Краснодарский край
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас