Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2014, 17:46, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

развод????

Поругалась с мужем на тему,вранья... Говорю,что я так не могу больше.... а он говорит-не можешь давай разойдемся.... ну я чтоб,в грязь лицом не упасть говорю-давай. Вместе уже 8 лет,ребенку 5...вот сижу и думаю,а может правда,если он с такой легкостью может все отпустить??? Девоньки-посоветуйте))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Добрая Питбулька
Дурдом! еще думает жить ей с лгуном или нет
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Добрая Питбулька, 13 октября 2014 года в 17:47
Вранье вранью рознь .
Что -то прощать нельзя , а что -то  посмеяться и забыть . Из -за чего война разгорелась ?
Пожаловаться
Ave Maria
Сообщение от Тесса , 13 октября 2014 года в 17:51
Вранье вранью рознь .
Что -то прощать нельзя , а что -то  посмеяться и забыть . Из -за чего война разгорелась ?
Тоже   интересно. :shock:
Пожаловаться
Анна Федотова
Может он врет, что съел котлеты все 5 штук, а на самом деле собаке скормил))) знавала я одну дамочку , которая мужа закармливала, так он еду прятал.
А может врет ей, что не играет в азартные игры-это другое.
Не понятно про вранье вобщем-то.
Пожаловаться
Добрая Питбулька
не понятно... но по посту поняла, что это не однократное вранье, а на постоянной основе
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Нельзя судить так категорично! НЕЛЬЗЯ!!!!! Вы же сути вранья не знаете. Ваш будущий ребенок, лет так через 10 скажет, что ему домашку не задали, Вы его в детдом отдадите?
Пожаловаться
Добрая Питбулька
я точно спрашивать не буду задали или нет, ребенку врать не придется. 
А вот строить семью с лгуном не представляю себе возможным
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Добрая Питбулька, 13 октября 2014 года в 18:03
я точно спрашивать не буду задали или нет, ребенку врать не придется. 
А вот строить семью с лгуном не представляю себе возможным
я точно спрашивать не буду задали или нет, ребенку врать не придется. :shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Добрая Питбулька
Жизнь ребенка, если захочет учится, то значит будет учится. а если нет, то я донимать уроками точно не буду
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Добрая Питбулька, 13 октября 2014 года в 18:09
Жизнь ребенка, если захочет учится, то значит будет учится. а если нет, то я донимать уроками точно не буду
А давайте поговорим об этом через семь-восемь лет!:D Детский сад, трусы на лямках! Ей-Богу!!! Не обижайтесь!!!!:D:D:D
Пожаловаться
Добрая Питбулька
если вы контроль установили за детьми, то это не значит что кого-то не ростят самостоятельными с пеленок
Пожаловаться
"Добрая девочка" Ира, 2 ребенка
Самостоятельным с пеленок - это как? То есть если обкакался, то сам подмывайся - это же тебе самому нужно (ну, если по принципу уроков)
Пожаловаться
Добрая Питбулька
нет, конечно. Забота о ребенке это одно, а бегать и конролировать был он на занятиях или нет совершенно другое. да и кому в жизни это пригодится, мне или ему? я за то чтобы ребенок сам решал личные вопросы
Пожаловаться
Аня
К сожалению,дети не понимают,что знания ему необходимы.Обычно до определенного возраста дети уверены,что учатся для родителей и учителей.
Пожаловаться
Надеждочка
Конечно! дети первоклашки очень хорошо понимают что им надо строить карьеру устраивать будущее работа и все такое, поэтому серьезно взвесив все, откладывают планшет и идут писать прописи! :D:D:D:D:D:D Какая вы смешная видимо очень очень юная! =)))
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Добрая Питбулька, 13 октября 2014 года в 18:15
если вы контроль установили за детьми, то это не значит что кого-то не ростят самостоятельными с пеленок
Это не только контроль родителей,это просьбы всех учителей класса до 7-8,контролировать чтобы дом.задание было сделано.
Пожаловаться
Надеждочка
Нас просят проверять собраны ли с собой учебники. Мол не думайте что готовность ребенка к школе это его забота, нет это ваше дело. Проверяю!
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Вы родите сначала, а потом рассуждайте о том, КАК надо рАстить и воспитывать детей. 
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Сообщение от Добрая Питбулька, 13 октября 2014 года в 18:09
Детский сад "Тормозок". Да ваш ребёныш 1 класс завалит с таким отношением.
Пожаловаться
Светлана Бостан
Ну и глупость. А потом вам ребеночек скажет: где же ты, мамаша, была, когда все нормальные родители заставляли своих детей учиться. И будет прав. Родители на то и даны детям, чтобы их вовремя направить в нужное русло. А не так: не хочешь учиться, и фиг с тобой, иди собакам хвосты крутить...
Пожаловаться
Ах, 1 ребенок
:shock::shock::shock: вас судьба ребенка вообще не волнует?
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Вот ни фига вы припечатали:shock::down::down::down:
Или вы в курсе ситуации в данной семье?
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Мало исходных. В чем вранье? Как часто и что влечет за собой? Есть ли чувства и обоюдное желание все исправить и т.д.

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ситуация раскрыта на полностью.
Вот как тут советовать что то?

Пожаловаться
ромина жена
да советуйте как всегда - развод))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас