Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 октября 2014, 15:48, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Развод????

Добрый День...
Не знаю даже куда обратиться уже- рушится моя семья...начну сначала, может кто-то посоветует что дельное, может тапками-помидорами закидает, хуже мне уже не будет...
В общем познакомились с будущим мужем 9 лет назад, на первом курсе, 5 лет назад поженились и вроде бы любила я его, все для него делала и делаю по сей день, только жизнь моя постепенно превратилась в ад, самый настоящий. Муж вроде и хороший, не изменяет, не бьет, не пьет... Но глаза уже не смотрят на него, он амеба он редкостная, привык скидывать ответственность на меня за все, а потом этим же меня и попрекать, типа:"Ну ты же сама так захотела", в общем живу я со своим ребенком, которого родила и со вторым ребенком, которого мне родила свекровь...Как же я устала, для других он идеальный муж, но я же не расскажу всем, что секс у нас никакой, полминуты и баиньки, мне стыдно про это говорить...вынудил меня аборт сделать(потом выяснилось, что это неизбежно- замершая), ребенку год был, морально меня уничтожал, говоря, что сейчас нам это не нужно, что помощи от меня не жди и проч...теперь прощения просит, а о каком прощении его идет речь, если я себя простить не могу? в общем, в голове полный сумбур, не знаю, что делать. Никто меня не поддержит- это однозначно, мать будет выжирать мне мозг каждый день, добивать морально, говоря, что я нахрен никому не нужна, собственно она мне все это и внушала с детства. На работу только через год выйду, квартира у меня своя, девочки, помогите советом, потерялась я совсем, а мне только 26 лет- не уродина, 2 вышки, общительная, с хорошей должностью,а 7 лет я убила на него. его проблемы.Сейчас оглядываюсь, а для себя и не жила ни минуты... Очень размазанно все описала, спрашивайте, отвечу подробнее...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алина Милованова
Еще забыла написать, что он очень грубо разговаривает, при ребенке может обматерить, постоянно раздражен, все его бесит, и я уже в долгу не остаюсь, надоело. Любой разговор заканчивается фразой: ""да мне все равно, да я не знаю, что тебе сказать" и проч.
Пожаловаться
Маруся Климова
Сообщение от Алина Милованова, 10 октября 2014 года в 15:50
Муж вроде и хороший,
он очень грубо разговариват, при ребенке может обматерить, постоянно раздражен
что секс у нас никакой, полминуты и баиньки
В каком месте он хороший?
Пожаловаться
........вынудил меня аборт сделать......

может здесь?
Пожаловаться
Юпитер
насильно повел в абортарий... ноги к креслу привязал.. а так хотелось второго ребенка.... автор ку ку..
Пожаловаться
либо автор тролль и хочет развести здесь, либо что то не догоняет
Пожаловаться
Юпитер
пятница жжжжж...всплеск перед выходными:D
Пожаловаться
анна т.
не 2 дня после затмения и вот результат.:)
Пожаловаться
Алина Милованова
Я написала ниже, каким образом заставил. На меня за первый ребенким год очень много всего выпало- помощи от него никакой не было, я похудела на 25 кг, смотреть страшно было, с ног подала.у мамы нашли рак, умер единственный близкий мне человек, и да, мы предохранялись, только вот так вышло. А он ни секунды меня не поддержал- этим и вынудил.
Пожаловаться
да,понятно , что лучший способ контрацепции - это спиодин.

Но...вынудил как? под пистолетом? под чем?
Хорошо -сделали Вы аборт? Почему,что останавливает Вас уйти от него в данный момент?
Или живите молча тогда.Других вариантов нет
Пожаловаться
Шизгара
уймитесь уже.а то злобой своей захлебнетесь.
Пожаловаться
Алина Милованова
Да не связывайтесь, больнее, чем я сама себе сделала, уже вряд ли кто-то сделает...
Пожаловаться
МойкиГал
Вы разлюбили его, если вообще когда-то любили.  7 лет уже положили, а впереди ВСЯ жизнь. Вам 26 лет, ребенок, квартира, образование, должность...  Сможете ли вы всю СВОЮ дальнейшую жизнь так прожить?
   Ну а если это только усталость - надо бороться за семью.  
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
Сообщение от Алина Милованова, 10 октября 2014 года в 21:01
Да не связывайтесь, больнее, чем я сама себе сделала, уже вряд ли кто-то сделает...
тоже
Пожаловаться
во-перых. у меня нет никакой злобы? 
Где Вы видели ....
Я высказала свою точку зрения..
автор просила совета,п росила поддержать
как в ее ситуации поддерживать???Если  ее муж об нее вытирает ноги..
Живи дальше... терпи. се будет хорошо! -Вы такие слова хотите услышать...
Совет -бежать и как можно скорее...

Где злоба???
и не надо делать такие пожелания-Все возвращается бумерангом и в двойной силе
Пожаловаться
анна т.
я вас поддержу. 
:up:
Пожаловаться
Шизгара
насмешили...умишком не блещете.
Пожаловаться
KEDİ
Ой ладно вам, для того чтоб женщина сама приняла такое решение достаточно мужику дать понять, что на него рассчитывать не придется, а там уж все зависит от обстоятельств в которых находится женщина и не обязательно привязывать к креслу и подставлять дуло пистолета.
Пожаловаться
Иринка
а с мамой что? вылечили хоть?
Пожаловаться
Алина Милованова
Рак груди у нее, не знаю пока, сложно что-то говорить. Сейчас живет, но здоровье не то естественно. Помощи от нее точно не будет, да и поддержки тоже.
Пожаловаться
Иринка
я с таким мужем развелась, в браке была 7 лет, не орал, руки не поднимал...страшно было что одна останусь, от родителей тож никакой поддержки...правда без детей.....НО сейчас во стором браке )) так что жизнь Ваша в Ваших руках..вроде всё хорошо, но когда в перспективе вся такая жизнь, то надо решить хочется так жить или нет...вот с этим девизом и развелась,не жалею
Пожаловаться
Рак груди сейчас не так страшен. если все сделать во время. 95% -хороших исходов
может маме операция??
метостазы есть?
Пожаловаться
Алина Милованова
С мамой все решили уже, прошол 1.5 год. просто на тот момент это был удар для меня, еще через полгода умерла бабушка, еще чере полгода- аборт, как я не сошла с ума- одному Богу известно. Все без поддержки...пережила сама, а он мне сказал: "не хочу об этом (аборте) разговаривать, все делают. Что ты теперь мне всю жизнь про это толмить будешь?" Никто про это не знает, кроме меня и его, поделиться не могу, очень сложно...
Пожаловаться
я очень сочувствую..Вашим ударом, к сожалению. как говорят: Беда-не приходит одна
но держитесь и бегите...
Он из Вас сделал марионетку...Вы подчиняетесь и делаете КАК ОН ПОВЕЛИТ (эти слова не крики, а возмущение в его адрес). Вы всего боитесь.дальше будет хуже. Последней точкой нервный срыв у Вас. последствия даже боюсь представить..
Пожаловаться
Алина Милованова
Да он и сейчас меня доводит до нервного тика, постоянно глаз дергается после ругани...Причем он искренне не понимает, за что я его "пилю" что хочу от него...нет секса?-"ну не знаю я, что делать, что ты мне предлагаешь?" Работа-га  вно? "Ну какая есть" Ремонт хочешь в ванной? "Вот и делай его со своим папой, че ты ко мне пристала?" Отдыхать? " Ищи место, я тебе полностью доверяю" И так во всем... Сейчас сама перечитываю и понимаю, какая же я иди о тка...Еще 8 лет назад меня на руках носили и машины дарили, так нет, надо же было так вляпаться...Спасибо, что помогли все это вытащить, я ведь уже почти забыла, сколько боли он мне принес...
Пожаловаться
Ольга
Алина, Вы просто устали. Вам срочно надо отдохнуть: поменять батарейки, проветрить мозги... Сгоряча можно дров наломать - при принятии какого-то жизненно важного решения, Вы должны быть в нём абсолютно уверены. Не понимаю, почему Вы не хотите искать место для отдыха? Отдых для Вас-как раз самое лучшее решение. Путешествия не только расширяют кругозор, они ещё дарят массу эмоций! Поезжайте в Европу хотя бы на неделю, вот только груз обид и раздоров оставьте дома - постарайтесь не думать обо всём. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас