Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2014, 19:42, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Развод

Здравствуйте  решила написать и поделится 23 сентября у нас назначен суд муж последнее время пил начал матерится уже и в трезвом состоянии последняя капля была что когда кинулся на меня при нашей дочери Подала на развод в первый день еще попытался прмирится -поставила условие кодироваться и курс у семейного психолога Ушел до своей матери на следующий день она позванила и высказала -что я сама добрая и не имела права что то требывать от ее сына Сегодня сам позванил и сказал что на мои условия идти не собирается  Понимаю что жить с ним уже не буду но обидно что семьей видимо дорожила только я и что отца у моих детей уже нет за месяц не приехал к ним ни разу хотя живет в десяти минутах пешком .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
яна
Ни вы первая, ни вы последняя

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
нафига вам муж алкаш
Пожаловаться
Татюша, 2 ребенка
Так не сразу он стал пить
Пожаловаться
яна
И чего? И мой первый не сразу...развелась через семь лет...сейчас счастлива в браке...смотрю иногда на него(встречаю оочень редко, раза три после развода) . Он морально разложившийся человек. Стало только хуже. Еще и думаю и зачем я так долго терпела.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Танюша, 19 сентября 2014 года в 19:45
Так не сразу он стал пить
Так почему стал пить после женитьбы?
Пожаловаться
Татюша, 2 ребенка
Видимо не выдержал напряжения У нас сын очень болел и когда сняли диагноз - вот  радуется
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Н-да уж.... мужики. Нашли хороший способ снять напряжение, мать иху.....
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Слабаки они..даже мужиком такого сложно назвать..
Пожаловаться
МайскаЯ
Вы же не начали пить, значит, ему только повод нужен был :( бегите и не оглядываясь причем :up:
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Да у них вечно повод найдется, то не с той ноги встал, то с той. То плохо все, то хорошо. :down:
Пожаловаться
Сладкая женщина
пил бы сразу - не вышли бы за него замуж... они почти все не сразу начинают пить... и мой тоже не сразу... тут не столь важно - что было раньше... это ошибка многих жен - он раньше был другой! Он раньше не пил! Он раньше работал! Ну так он раньше лежал в кроватке и говорил - агу... он раньше ходил в школу... а еще раньше на Земле жили динозавры... их тоже жалко, померли от чего-то, бедняги... :D Как мне нарколог говорил - не цепляйся за прошлое... думай о том, что ты и твой ребенок живете здесь и сейчас и от алкаша отца и мужа вы страдаете здесь и сейчас... 
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
развод-это этап. и не конец жизни. и да-отца хорошего у деток не было. так..не пришей кобыле хвост пьющий болтался.
Пожаловаться
Олюшка
Ну и удачи вам! Что ж сохранять, если сохранять нечего. И дорожить, как вышло, некем.
Пожаловаться
Барсумяка
И хорошо, что не приехал. Радуйтесь!
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Забудьте как страшный сон! Во время развода подавайте на алименты и определение место жительства детей с вами. Это можно все в одном процессе сделать, что бы потом не заморачиваться. Все у вас еще будет хорошо!
Пожаловаться
Татюша, 2 ребенка
Насчет детей в иске на развод написала на алименты придется уже 23 подовать
Пожаловаться
Gallisa
удачи и нормального мужика в будущем 

Пожаловаться
Татюша, 2 ребенка
Спасибо 
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
развод это хорошо.. алкаш в доме это кошмар, вонь, крики, испражнение в кровать.. 

Пожаловаться
Татюша, 2 ребенка
У нас еще было не так ужасно но все к этому шло
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
вот и хорошо, что не стали ждать.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
ну и фиг с ним, пусть у мамки под юбкой сидит.
Пожаловаться
Ольга Корнеева
от такого бы дла чем быстрее избавитесь, тем лучше. даже не думайте условия ставить, прощать и т.п. и еще мать его поддерживает, дура. не опору себе в старости вырастила, а обузу. короче, подальше, подальше от этой дурной семейки. не звонить, не общаться, встретитесь в суде, на алименты сразу подавайте. чем дальше он держится от детей - тем лучше для детей
Пожаловаться
Alyonushka
Сообщение от Ольга Корнеева, 19 сентября 2014 года в 19:54
от такого бы дла чем быстрее избавитесь, тем лучше. даже не думайте условия ставить, прощать и т.п. и еще мать его поддерживает, дура. не опору себе в старости вырастила, а обузу. короче, подальше, подальше от этой дурной семейки. не звонить, не общаться, встретитесь в суде, на алименты сразу подавайте. чем дальше он держится от детей - тем лучше для детей
Правильно. Не вздумайте даже общаться потом. Чтобы не случилось???!! Не приведи господи!!!! От таких людей бежать надо и как можно дальше. И вам лучше и детям. 
Пожаловаться
Татюша, 2 ребенка
Самое удивительное что накануне ей званила обьясняла ситуацию ноона сделала другой выбор так это он пока еще работает а потом что будет...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас