Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2014, 07:30, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

развод

1.когда заявление подаешь нужно платить?если да-то плохо .денег нет.
2. если баба моя подарила комнату в общаге но мы с мужем оформили куплю-продажу,чтоб родичи не отсудили,теперь  при разводе муж может претендовать?даже если мы с бабой скажем что денег не было?
3.муж хочет поменять гражданство себе и нашему сыну .может он делать документы без моего разрешения на сына?
4.после развода он захочет видеть сына и возможно такое,что украсть .можно в суде разрешить свидания со мной вместе доказав что он алкоголик (и как это доказать)чтоб сына не давали ему без меня
как то так :(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
* а*а *
и еще.когда мы начали жить мы имели-я определенную сумму денег (сняла с банка.есть документы) муж-машину дешевле чем сейчас у нас.можно через суд отсудить мои деньги что были до брака?
Пожаловаться
Кошмар Натощак
а у Вас есть расписка или какие-то банковские документы, что именно такая сумма была до брака? очень сложно будет доказать и отсудить эти деньги
Пожаловаться
* а*а *
есть книжка куда я клала  деньги и когда я их сняла с счета.есть даты
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
1. надо
2. если прошло меньше трех лет, то можно попробовать доказать что сделка не действительно
3. скорей всего не сможет
4. видеть и забрать может, свидания можно попробовать организовать через опеку. Доказать что он алкоголик практически не реально, он ведь на учете в наркологии не состоит. 
Пожаловаться
Марина
все правильно написали,присоединяюсь
Пожаловаться
* а*а *
состоит .все сняться не может.пару лет назад его поставили на учет за пьяное вождение(слабо вериться)
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
успевайте брать справку пока не снялся
Пожаловаться
* а*а *
а пункт номер 2 -где  и у кого подробно это узнать?баба подарила пару месяцев назад
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
Сообщение от ahsatan, 3 марта 2014 года в 07:41
а пункт номер 2 -где  и у кого подробно это узнать?баба подарила пару месяцев назад
узнать можно в той организации где оформляли документы, ну или у юристов, можно еще через какое-нибудь агенство недвижимости
Пожаловаться
Кошмар Натощак
только у адвоката или юриста. Сейчас полно бесплатных юр.консультаций, обратитесь туда
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Расторгать через суд. Пусть продавец подает а суд.
Пожаловаться
kiara
дарственную нужно сразу,чтоб вообще никто кроме вас не имел права претендовать.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
+++++++++++:up::up::up:
Пожаловаться
12345
По поводу алкоголика: фотографируйте его пьяным, перед судом напоите, возьмите подписи у соседей, что пьет, дебоширит и вы с ребенком у них скрываетесь в это время.
Документы без вас сделать не сможет. Подстрахуйтесь, отдайте свидетельство о рождении у соседки, друзей.
За развод платить надо.
Ну а про бабушку: грубо как то " баба".
Пожаловаться
* а*а *
сейчас не до формальностей.я ее так называю с детства.я вообще сижу и жду когда он пьяный прийдет  и будет орать на меня тк я у него вытащила деньги на хлеб .а то пропьет все а я в декрете.ночью ушел пить и написал мне смс что я воровка и мне .... будет.
Пожаловаться
12345
Охренеть. Возьмите деньги в долг и разводитесь. А сейчас пьяного не пускайте. Вызовите полицию.
Пожаловаться
* а*а *
мы на сьеме и хозяину обещали не буянить и жить мирно.и вообще за квартиру плачу я с детских и сдачи общаги
Пожаловаться
12345
Нет слов. А за какие деньги вы живете?? Кушаете, одеваетесь ? Муж алкаш, много не принесет.
Если честно, вообще не понятно, как вы такого пригрели. Он же уже состоял на учете в наркодиспансере.
А какого старшему жить в такой обстановке.
Пожаловаться
* а*а *
я справки не просила с наркологии когда знакомились.кормит его мать.одежка есть.ее не много надо
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
замки смените и не пускайте его, раз сами за съем платите, пусть живет там где пьет
Пожаловаться
анна т.
фото может быть принято, а может и нет т.к. фотошоп знаете ли. 
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Никаким фотошопом пьянство не нарисуешь
Пожаловаться
анна т.
да что вы говорите. Еще как нарисуешь, поэтому к сведению принимается, но не учитывается
Пожаловаться
Ирина Лебедева, 2 ребенка
Так а зачем фотошоп, если он на учете состоит? 
Пожаловаться
анна т.
вопрос был про сфотографировать. Поэтому...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас