Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 января 2014, 19:12, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Развод???!!(((

Всем привет...Хотелось бы выговориться...
Все чаше подумываю о разводе..... с мужем женаты 4 года , знакомы 5...Есть доченька...

Не чувствую я себя любимой. Хочу развестись, не знаю как это ему приподнести......Полгода назад взяли жилье в ипотеку, и из-за этого я не могу мне кажется уйти.... Мне стыдно, чувствую вину перед ним..- то что вот взяли жилье, а я "сваливаю". Год до покупки мы не жили вместе..Виделись в выходные только...Из за чего не жили?? Он поднял руку на меня...Очень часто слышала от него оскорбления не из-за чего, было что он говорил что ненавидет меня...Я закрывала глаза на все это, наверно тогда ещё любила его..
Внимания никакого, уходит на работу - пока, поцелуй в щёчку, приходит-привет, поцелуй... Все....Вместе не спим мы, не в том ни в другом смысле - секс раз в неделю и то я не ХОЧУ!!...Причем начинаю разговаривать  с ним - он не видит проблемы!!! Вот например, решила сделать романтик, как разрядить обстановку. Он пришел  с работы - вся комната в свечах на полу, большооое сердце из лепестков роз. Его реакция: - О, прикольно..ВСЁ, потом: ну вот, свечку разлила, теперь х*р оттерёшь от ковра!
Пример 2. Сидит он за комп.играет, я подхожу сзади обнимаю его ,целую в шею , он дёргает плечом: Я попасть не могу!! (т.е. в игре в танк  попасть не может)..Извините что так много написала, просто хотелось выговориться....
Может что то посоветуете. Я знаю что решать то все равно мне, и кроме меня никто ничего не решит , но.......

Это всё да??? ничего не изменить?..хотя я уже ничего наверно не хочу от него...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
вам решать, я бы развелась

Пожаловаться
Ольга Семенова
Из-за того, что не романтичный?
Пожаловаться
Он поднял руку на меня...Очень часто слышала от него оскорбления не из-за чего, было что он говорил что ненавидет меня
Пожаловаться
Ольга Семенова
Это, как я поняла - прошло, и автор вернулся у мужу. Теперь претензии иные. 
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
только затянула автор,
разводиться надо было
год назад
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Не понимаю, он ее побил, а вместе не жили, а  потом ипотеку взяли? Зачем?:shock::shock:
Пожаловаться
=Vitaminka=, 1 ребенок
не побил, а поднял руку - пощечину. Я ушла, год не жили, решили попробовать заново, умолял вернуься, начали жить, взяяли жилье...
Пожаловаться
Дюжина-ножей-в спину-революции, 1 ребенок
Сообщение от =Vitaminka=, 29 января 2014 года в 19:26
не побил, а поднял руку - пощечину. Я ушла, год не жили, решили попробовать заново, умолял вернуься, начали жить, взяяли жилье...
он Вас любит не делайте глупостей о которых потом жалеть будете,тем более у вас ребенок
Пожаловаться
***Адвайта***
развод
Пожаловаться
Любимая!
не поняла зачем сошлись, да еще и ипотеку взяли?
Пожаловаться
ASho, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
=Vitaminka=, 1 ребенок
сейчас не об этом речь...тогда ещё думала что все хорошо будет, наладится..Дура в общем..
Пожаловаться
Любимая!
Сейчас вас не устраивает, то что он внимания мало уделяет? в отпуск вдвоем без ТВ и всяких там гаджетов.
Пожаловаться
Танюшка М
развестись всегда успеете... попробуйте наладить отношения
Пожаловаться
=Vitaminka=, 1 ребенок
так пытаюсь....он не видит никакой проблемы, говорит я всё выдумываю,все хорошо.
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
а сейчас проблемы
и нет
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
На мой субъективный взгляд - да, все. Любовь кончилась, а может ее и не было. Но это не значит что вам пора бежать разводиться. Для начала подумайте, сходите на консультацию к юристу - что вас ожидает в случае развода.
Ваш рассказ напомнил мне окончание моей семейной жизни, очень похоже было
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Только без рукоприкладства
Пожаловаться
=Vitaminka=, 1 ребенок
да мне ничего не надо, ни делёжки жилья, ничего!
Пожаловаться
Елена
Решать Вам. Но для может отдохнуть друг от друга. 
Пожаловаться
=Vitaminka=, 1 ребенок
отдыхали уже год..
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
Действительно, может приелись? Есть такие пары, что десятилетиями вместе 24 часа в сутки, а есть такие которым раз в год надо отдыхать! Я наверное никогда не смогу жить нормальной семейной жизнью, мне надоедает чеовек через год, и даже отдых не поможет! Сейчас такой же кризис у меня!
Пожаловаться
Ирина Фролова
Как вы за такого вообще замуж вышли...
Пожаловаться
Ольга Семенова
Какого такого? 
Пожаловаться
=Vitaminka=, 1 ребенок
За какого такого??? сначала все они хорошие.!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас