Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2013, 09:55, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Разве так можно?

Бойтесь разговора, которые начинается со слов "ты для мня очень близкий человек"....

Меня предали... Ситуация до невозможности банальна... Он, любимый, и она, подруга... Сказала она. "Я утонула в его глазах".... А он... его я слушать уже не стала... Их больше нет в моей жизни.. но осознать, понять, принять, поверить... я не могу... Пока что не больно.. просто пусто как-то стало...

Нажраться чтоль..... эххх.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
крепитесь, боль и пустота  уйдет. рано или поздно. 
Пожаловаться
Biruza
это жизнь
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
+++++++
Первая мысль была именно такая.
Пожаловаться
Mila-ja
терпения и мудрости! а еще веры в то что будет всё хорошо!
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
Присоединяюсь!
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
а смыслы нажираться? только организму хуже будет.
и это тоже пройдет. со временем. займитесь чем-то продуктивным, больше толку будет. разозлитесь хорошенько и вперед.

Пожаловаться
Аня ***
а чего злиться -то?) осознание ещё не пришло.. в глубине души хочу понять, разобраться... но не буду - будет больно... жизнь продолжается в обычном ритме, просто без них... я умею вычёркивать людей...
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
разозлиться, чтобы силы появились. пустота - самое страшное, по себе знаю. а с помощью злости всякое дело в руках горит.
Пожаловаться
Когда замуж выходите, вот тогда надо подруг вычеркивать, а не когда на пепелище остались, это Вам наука на будущее.
А сейчас...встаньте с колен, отряхните свою юбку, поднимите подборок и вперед...
Вспомните какие у Вас остались не реализованные желания, может Вы о чем-то мечтали, но смогли воплотить, вот займитесь...времени КУЧА:up:
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
ну вы счас насоветуете, человек вообще один останется... 
Пожаловаться
Один?...до момента встречи своей половинки
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
половинки бывают только у зад..цы)))), и не всем бывает достаточно только мужа для общения, и не все этого мужа встречают сразу и на всю жизнь, а друзья - хорошие друзья, вещь незаменимая и стабильная
Пожаловаться
ню-ню, ждите свою половинку, чтобы стать жо..й))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
это вы ждете половинку,,,))) я лично это не говорила))), я цельный человек мне половинок искать не надо
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
:up::up::up: шикарный ответ (аплодирую стоя):up::up::up:
Пожаловаться
eldazar, 1 ребенок
Сообщение от Incognito, 28 июля 2013 года в 10:56
это вы ждете половинку,,,))) я лично это не говорила))), я цельный человек мне половинок искать не надо
Мне тоже это высказывание у Раневской нравится))
Пожаловаться
Len4ik
Сообщение от Incognito, 28 июля 2013 года в 10:49
половинки бывают только у зад..цы)))
Прелесть ответ:up:
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
Это Раневская)), я только повторила ее афоризм...
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
:up::up::up:браво
Пожаловаться
Дружу с головой
половинки бывают только у зад..цы))))
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Молодая мамаша, 1 ребенок
половинки бывают только у зад..цы)))), и не всем бывает достаточно только мужа для общения, и не все этого мужа встречают сразу и на всю жизнь, а друзья - хорошие друзья, вещь незаменимая и стабильная
+++
Пожаловаться
Катрин.
Очень , конечно ,смешной афоризм .Но сказала его глубоко одинокая женщина .
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
что совсем не помешало ей увидеть суть вещей)) которую все оценили. И еще большой вопрос, получилась ли из нее такая женщина, еслиб она решила раствориться(как любят некоторые) в каком-нить мужике, одиночество это всегда тоже выбор.
Пожаловаться
Катрин.
Если бы вы были в теме , то знали бы что она очень страдала от своего одиночества и считала себя " несчастным уродом ".
Пожаловаться
infidel
Да, и уж если цитировать Фаину Георгиевну, то тогда уж полностью.
И уж точно не известно как бы она себя повела, если бы нашла того человека в котором бы ей захотелось раствориться.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас