Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2015, 12:40, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

разругалась с мужем

вот прям в пух и прах...сегодня с утра перед работой. ситуация была из разряда сама придумала, сама обиделась.
теперь и он сам не звонит и я не звоню, вернее позвонила один раз - не ответил. толи занят толи говорить со мной не хочет :(
боюсь даже домой может не прийти. опять к маме поедет или в машине будет всю ночь сидеть...
что вот теперь делать? как прощения просит и заслужить?
смс писать не вариант - он их не читает.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анка
Какой обидчивый...
Пожаловаться
Зюзюшка
Ну, там еще не известно, как автор отжигает, знаю, не по наслышке, как мы, нежные фиалки, способны выедать мозг серебряными ложечками :D
Пожаловаться
Анка
Не знаю, я считаю, что мужчина должен быть выдержанным и снисходительным к женским психам, на то он и мужчина, а не баба. Ну или хотя бы быстро отходчивым.
Пожаловаться
Гармония
А помоему, это женщина не должна психовать и истерить на пустом месте, она же лееееди.
Пожаловаться
Ивори Ивори
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Ивори Ивори
Нее, это они нам должны! Не мы...:D:D:D
Пожаловаться
Гармония
Процитирую лозунг форума "Никто, никому, ничего не должен" :D:D:D
Пожаловаться
Анка
Не должна, конечно, но женщины по природе более эмоциональны и импульсивны, впечатлительные и взрывные, нежели мужчины. То, что прощается женщинам, не прощается мужчинам. 
Пожаловаться
Гармония
Не нужно эмоциональность и импульсивность подменять грубостью и скандальностью ;)
Пожаловаться
Зюзюшка
Вот, он и выдерживает дистанцию и трубку не берет, а мог бы в глаз ;) Шучу, конечно :D
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
а че серебряными? я и обычно справляюсь с успехом:D:D:D
Пожаловаться
Зюзюшка
В гуманных целях, серебро полезнее для мозга, не окисляется :D
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Черт, не подумала о скотиняке моем домашнем...ну ниче, он уже привычным, не будем менять отработанный годами способ, поздно уже...:D
Люблю я мужа, люблю:D:D:D
Пожаловаться
Зюзюшка
Тогда - да, менять уже поздно, поздняк метаться, как говориться. уже привык :D:D:D Верю!:up: Вы вот, написали ласково "скотинка", а я случай вспомнила: разговариваю с подружкой по телефону, естесственно, не 5 мин. :D, муж подходит ко мне и говорит - "Скотина не кормлена!" (имел в виду кота, как потом выяснилось) А я на него поднимаю глаза и на полном сербезе отвечаю - ты же только что поел!!!:D:D:D
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Сам напросился:D:D:D
Скотинякой моя свекровь моего мужа называет, когда он накосячит, любя так получается:D:D:D
Пожаловаться
Зюзюшка
:up::up::up::D
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:(
Пожаловаться
Ангел-А
Езжайте на поклон с билетами в кино. Повинну голову меч не сечет. :)
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
так это с работы нужно отпрашиваться. не хотелось бы...
Пожаловаться
Ангел-А
Отпроситесь - один раз живем:)
Пожаловаться
Плохая девочка.
Вам муж нужен или нет? Вот у меня, когда с мужу стало плохо на работе и вызвали скорую, то я помчалась к нему даже не заперев нашу дверь от квартиры (у меня ключей не было) Хотя в ней много дорогой техники было, но в тот момент мне на все было плевать.
Пожаловаться
Бриджит
и заслужить?

ну тапки ему принесите, как еще заслужить
Пожаловаться
marta
Сообщение от Натали Натали, 1 апреля 2015 года в 12:42
и заслужить?

ну тапки ему принесите, как еще заслужить
В зубах?:D
Пожаловаться
Бриджит