Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 апреля 2012, 07:27, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Разница в возрасте!

Привет всем!Хотелось бы обсудить разницу в возрасте между мужчиной и женщиной!!!Какая разница в возрасте должна быть чтоб получилась близкая к идеалу пара?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Ну всё индивидуально-кому как.
Кто то любит постарше.кто-то помоложе)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Каждому свое, по моему нет идеальной разницы.
Бывший муж был старше на семь лет, правда разошлись мы не из-за этого. Ныешний муж ровесник.
Леди Ольга
у меня у родителей была разница в 7 лет, отец старше, так мама когда мы ещё с сёстрами были не большие, сразу сказала, что с разницей больше двух лет не даст благословения на брак....так все и вышли с разницей в два года....сын со снохой ровестники... а у сватов разница тоже в семь лет, такая семейная жизнь, что ну её такую разницу, сейчас маму понимаю...

Luka , 2 ребенка
По логике вашей мамы бОльшая половина форума должна развестись. И я в том числе. К тому же у нас еще и я старше на 7 лет
Леди Ольга
вот, когда жена старше, это другое дело, мы всегда хорошо выглядим, за собой следим, и будем называть вещи своими именами, дольше живём на этом свете, поэтому я специально сказала, что отец был старше....моя сестра во втором браке тоже старше мужа на 5лет, а друзья вообще она его на 9 лет... нормально...
Luka , 2 ребенка
Тоесть из соображений прожить счастливо 100 лет и умереть в один день??)))) моя бабуся пережила деда ровно на 20 лет. Я вот не хочу мужа пережить
Леди Ольга
нам не суждено этого знать, кому сколько отведено, и что будете делать??? лезть в петлю, как жена Пороховщикова??? а дети этому будут так рады... то хоть одного родителя не будет, а тут сразу двоих...
Luka , 2 ребенка
да нет конечно, не полезу.просто не хотелось бы...
Леди Ольга
конечно не хотелось бы, у меня мужу в страшном сне сниться, что он один остался, это наш людской эгоизм, чтоб не было больно, просто уже есть к сожалению примеры перед глазами, когда супруги умирали...
Татьяна Р.
вот, когда жена старше, это другое дело, мы всегда хорошо выглядим, за собой следим, и будем называть вещи своими именами, дольше живём на этом свете, поэтому я специально сказала, что отец был старше....моя сестра во втором браке тоже старше мужа на 5лет, а друзья вообще она его на 9 лет... нормально...

Ага нормально. А то выходят за мужчин на 10-20-30 лет старше. А потом налево бегают, как свекровь в теме Ужас.
Леди Ольга
да с чего вы взяли, что она на лево была??? я так и не поняла откуда вы это взяли...
ребенок
опяяять
психологи считают идеальной разницей 5 лет

Алёшкина любовь, 2 ребенка
Как-то проводилось исследование, доказали, что гармоничнее всего разница в 4 года и в 8 лет. У нас с мужем как раз 4 года разницы, и мне всегда нравилось, что он старше, но не настолько, чтобы мы уже к разным поколениям принадлежали. Много общего, одни и те же книги читали, фильмы в детстве смотрели и т.д. Но естественно, что гармония в браке зависит от десятков факторов, среди которых разница в возрасте на 15-м месте :)))
восставшая из ада
у нас 8 лет...

я для него ребенок... и мне это нравится
алеся максименко, 2 ребенка
Можно и я к вам+++++
Валентина, 1 ребенок
Расскажу вам свою историю!У меня с мужем разница в 30 лет!Сразу скажу замуж вышла не из за денег(сама не из бедной семьи) а по любви!Хотя живем не бедно!Просто искала мужчину похожего на отца!И нашла!Люблю безумно!
happiness is the way
ВАУ! У нас разница в 18 лет. Очень его люблю. Хоть он и не похож ни капли на моего отца :))
Валентина, 1 ребенок
За то уже нагулявшийся!Домашний!И зачем идти налево если дома ждет молодая жена=)
happiness is the way
Это, кстати, тоже весомый фактор. :)) Хотя, думаю, если человек не любит всей душой, ему безразлично молодая жена или нет... Всё равно будет жить с чувством каких-то "упущенных возможностей" и искать что-то. Любовь важнее всего. Но мой считает всё же, что женщина должна быть младше. :))
Юлёк
У нас 19 лет разница....но недавно была такая же тема....ох,и наслушалась же я от "знающих" как жить и что будет через 10 лет))))))))
Валентина, 1 ребенок
Я стараюсь не думать что будет потом, мне в данный момент хорошо!Когда любишь не думаешь что будет дальше!Да и вообще когда много думаешь о будущем начинаешь придумывать несуществующие проблемы!!!
Юлёк
++++++я тоже люблю и живу сейчас!!!!А думать о том,что будет через 20 лет,по-моему,глупо....Прийдет это время,тогда и посмотрим....
Валентина, 1 ребенок
Полностью с вами согласна!!!!
happiness is the way
Вот, согласна. :)) И вообще, те, кто много думают о прошлом и будущем, не живут в настоящем и упускают лучшие моменты... Я хочу быть счастлива здесь и сейчас, а не туманном будущем :), т.к. не бессмертна и не знаю, что будет со мной через день.
happiness is the way
Да, была :)) "Знающие" могут только о своём опыте рассказать, но это не значит, что их горький опыт подходит всем людям на планете. Я рада за любую пару, которые любят друг друга в независимости от возраста и прочих факторов :))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас