Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разница в возрасте

Очень сложная для меня тема... Мне 33 года, двое детей, с отцом старшей дочери прожили без официального брака 4 года, дочери не было и года, когда он ушел. Долго не могла придти в себя, вступить в новые отношения. Но, время лечит, жили с дочерью вдвоем. Были короткие отношения, но в дом никого не приводила. Когда дочери было 7 лет случилась беременность от хорошего человека, с которым мы общались в одной компании несколько лет (просто общались, без отношений),  но к семейной жизни он был не готов. Ребенка оставила. И вот, живу я себе спокойно с двумя своими обожаемыми детьми, мужчину, о котором мечтала не встретила. И не то, чтобы поставила на своей личной жизни крест, но жила исключительно для детей. Детей поднимаю и обеспечиваю сама, работаю на двух работах. И в какое-то время в мою жизнь вошел молодой человек, очень молодой. Ему 20 лет. И он окружил меня такой и заботой и вниманием, какую я никогда и ни от кого не видела, рядом с ним я чувствую себя маленькой девочкой, которую любят и о которой хотят заботиться. Ему интересно все,что меня касается: как я провела день, как дела у детей, что произошло на работе и пр. Естественно о наших отношениях никому не известно. Он хочет жить вместе, но я понимаю всю сложность ситуации и как будут относиться к этому окружающие, родственники. Его мама! У нее единственный сын и он вешает в 20 лет женщину с 2 детьми... Но он в этом проблему не видит, а меня даже слушать не хочет по этому вопросу. И я влюбилась в него по самые уши, не представляю свой жизни без него...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
1456789
Job, 2 ребенка
Ну вы учитывайте, что не все люди, например, в 30 лет имеют интеллект на свои 30.
Бывает, что у людей в жизни складываются ситуации, когда они перестают преобретать соответствующий возрасту жизненный опыт. А наличие детей у таких людей еще и откатывает их чуть туда, в прошлое, на детский уровень общения
Пожаловаться
Ninok
Не буду принимать сей бред на свой счет, вам-то с двумя детьми, конечно,виднее про детский уровень общения
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Да всем видно, не только мне
Пожаловаться
Чуффо
Мое мнение, что хотите встречаться - встречайтесь. Влюбленность - это прекрасно. Только жить вместе не начинайте. Потому что тогда у вас автоматом станет трое "детей". В 20 лет финансово он ничего не сможет вам дать, не сможет помочь... Обеспечивать его придется вам. Поэтому зачем вам это надо?
Пожаловаться
Ninok
План по детям я выполнила, третий в мои планы вобще не вписывается
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
как-будто первые два прям были спроектированы четко по плану))) ну перестаньте)))
Пожаловаться
Ninok
Как бы странно вам это не казалось, мои дети были по плану :) Первую дочь я родила по большой любви, а сына я родила в нашу с дочерью семью :) Я хотела второго ребенка и планировала его родить
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Если третьего заделаете, будете тоже говорить, что родили, потому что очень захотели третьего/очень хотели от этого мужика/планровали пожениться, но вдруг сорвалось замужество и т.п.

Мало кто говорит "да, я фигово предохранялась/ я хотела залететь, чтоб он на мне женился". Все хотели и мечтали и тут о! чудо)

Вы ж не первая такая и не единственная.
Пожаловаться
Ninok
Когда я фигово предохранялась, я делала аборт
Пожаловаться
Чуффо
Я имею ввиду, что в силу возраста, неопытности, финансовой несостоятельности ваш молодой человек станет в быту тоже как бы «ребёнком». Потому что как ни крути, обеспечивать всех будете вы, если начнёте жить вместе. Поэтому не надо это начинать. Встречаетесь, и ладно.
Пожаловаться
Ninok
Да для меня вобще начать с ним жить что-то из области фантастики! Я изначально думала, проведем вместе время, и разбежимся через пару месяцев
Пожаловаться
Чуффо
Ну и проводите время, не расчитывая на будущее. Без обязательств и далеко идущих планов.
Пожаловаться
Анна Иванова
Вы же понимаете, что ему то ребенок станет нужен свой, с не Ваши. Поэтому у таких отношений и нет будущего, просто для сегодняшнего удовольствия, что тоже хорошо, если отдавать себе в этом отчёт.
Пожаловаться
Жду хорошую погоду
Будет нужен родит, проблем то...
Пожаловаться
Анна Иванова
Так, автор написала, что третьего рожать не планирует.
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
План по детям я выполнила, третий в мои планы вобще не вписывается

Вот тут и могут возникнуть проблемы. Ок, он в свои 20 взрослый самодостаточный мужчина, хорошо зарабатывает, интересный собеседник и т.д. Но через несколько лет он может захотеть ребенка. А Вам уже не надо. Тут и сказочке конец. Он найдет ту, которая ему родит. Может, конечно, и не захочет. Бывает и такое. Но это скорее исключение. У меня свекровь так живет уже много лет с молодым мужем (11 лет разница). У нее двое детей, внуки. У него детей нет. У его мамы нет внуков. Нормально живут, между всеми хорошие отношения. Но как ни крути большинство мужчин все-таки хотят своих детей.
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Вот забавно будет, если Вы и от него забеременеете, а он, что логично, сольется со своей "люпофью".
Ну какие отношения у тетки с двумя детьми и парнем в 20 лет, который только вчера школу закончил? Он года 3 назад девчонку за титьку впервые пощупал, а тут хочет жить с детной теткой)))) Очевидно он не соображает что делает.

Не вешайте Вы мальцу лапшу на уши и себе там облачка розовые не рисуйте. Чпокаетесь - прекрасно, предохраняйтесь только.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
мне 35 было, ему 25, примерно так, как вы описываете, я сама свалили через полгода, потом опять сошлись, тоже на долго не хватило, разные приоритеты жизненные, и это у меня детей не было, так что вы еще погуляете немного, а потом ясность сама вас настигнет))))
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Мне 35,мужу 28 будет,двое детей,младшая от него,полет нормальный.У двоюродной сестры при наличии 3-х детей был муж который был гораздо младше ее,помог вырастить детей,потом правда они разошлись в интересах,но сестра ниочем не жалеет.У мужа двоюродный брат взял в жены женщину гораздо старше себя с 2-мя детьми.Вы в омут с головой только не кидайтесь,пообщайтесь ещё пару лет,чтоб уж не совсем на зелёного юнца ермо вещать.Мы с мужем общались 3 года до того как сошлись.

Пожаловаться
БС, 1 ребенок
Вы, меня, извините, конечно, но Вы для него учитель и увлечение. Любовью здесь не пахнет. Забота и влюбленность проходит, а кушать хочется всегда.
Пожаловаться
БС, 1 ребенок
Вы, меня, извините, конечно, но Вы для него учитель и увлечение. Любовью здесь не пахнет. Забота и влюбленность проходит, а кушать хочется всегда.
Пожаловаться
MamaLybimchikov ., 2 ребенка
Знаю такую пару, им за 60 уже, точнее ей, 11 лет разница и у неё уже было двое своих детей, потом третьего родили, уж не знаю как там было в 40 , сейчас она реально младше него выглядит, а он прям старик .

Пожаловаться
MamaLybimchikov ., 2 ребенка
Только вы не торопитесь третьего заводить, чтоб потом ещё одного ребёнка самой не растить
Пожаловаться
Кукла Аленка
А я в 5 лет закончила школу.
Пожаловаться
Советов не даю. Расскажу как поступила бы я в вашей ситуации.
Я бы попробовала жить вместе. Как семья. Обговорить сразу как вы видите идеальные отношения(моральные и финансовые) в семье, чего ожидает он.
Если мужчина серьезный, настроен на семью.Т.е. есть не просто желание, но он и делает реальные дела для семьи.
То попробуйте. Жизнь рядом, решение ежедневных бытовых проблем поможет понять на сколько это ваш мужчина.
Качественное предохранение обязательно при условии, что вы не мечтаете воспитывать в одиночку уже троих детей.
Влюбленность это прекрасно. Но лично я за трезвую оценку
Пожаловаться
1456789
Подпишитесь на нас