Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разница в возрасте

Очень сложная для меня тема... Мне 33 года, двое детей, с отцом старшей дочери прожили без официального брака 4 года, дочери не было и года, когда он ушел. Долго не могла придти в себя, вступить в новые отношения. Но, время лечит, жили с дочерью вдвоем. Были короткие отношения, но в дом никого не приводила. Когда дочери было 7 лет случилась беременность от хорошего человека, с которым мы общались в одной компании несколько лет (просто общались, без отношений),  но к семейной жизни он был не готов. Ребенка оставила. И вот, живу я себе спокойно с двумя своими обожаемыми детьми, мужчину, о котором мечтала не встретила. И не то, чтобы поставила на своей личной жизни крест, но жила исключительно для детей. Детей поднимаю и обеспечиваю сама, работаю на двух работах. И в какое-то время в мою жизнь вошел молодой человек, очень молодой. Ему 20 лет. И он окружил меня такой и заботой и вниманием, какую я никогда и ни от кого не видела, рядом с ним я чувствую себя маленькой девочкой, которую любят и о которой хотят заботиться. Ему интересно все,что меня касается: как я провела день, как дела у детей, что произошло на работе и пр. Естественно о наших отношениях никому не известно. Он хочет жить вместе, но я понимаю всю сложность ситуации и как будут относиться к этому окружающие, родственники. Его мама! У нее единственный сын и он вешает в 20 лет женщину с 2 детьми... Но он в этом проблему не видит, а меня даже слушать не хочет по этому вопросу. И я влюбилась в него по самые уши, не представляю свой жизни без него...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ninok
Моей дочери 10. И, да, я думала о таком развитии событий. Но тут дело не в возрасте, а в порядочности мужчины
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
эх.. смысл вам что-то доказывать. он пойдет решит. а через год у него все поменяется и он будет решать в другом месте. да, такое возможно и у ровесников. но все же он совсем юный, а вам тяжело буду даваться потери надежд
Пожаловаться
Катя я нет ника
Какие же такие вопросы он так легко решает? Поделитесь, прям позавидовать охота.
Пожаловаться
просто Ирина, 2 ребенка
Тихо завидую))
Может и правда, не в возрасте дело...
Кому-то и в 40 мужиком не получается стать (в смысле плеча, тыла)
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Знакомая так с двумя детьми нашла мужчину намного младше. Живут до сих пор. Лет 25 наверное. Хорошо живут. Но, это наверное, 1 из 100 случаев. Просто там изначально они очень подходили друг другу и он очень хороший, ответственный был (и сейчас мужик-золото, своё дело). Если у них и были проблемы, то на суд родне не выносили
Пожаловаться
Дарья С
У меня так соседка замуж вышла. За друга младшего брата. 20 с чем то, 21, 22 не точно. Ей 34 года, 2 детей, муж умер. Мать мальчика на свадьбу не пришла. Не общаются. хотя она и родила общего.
Пожаловаться
Бегущая с волками
Всякое бывает. Но вы поосторожнее. Третьего не рожайте, сломя голову. А очень вы с ним говорите? Мне 27 было, мне в одноклассниках писал 19летний, встретиться предлагал. Но мне смешно было, он детский сад еще такой. Может ваш серьёзнее, конечно. Но для отношений это все не мои варианты.
Пожаловаться
Ninok
Мы и сошлись на почве общения, мы очень много времени проводили вместе по работе и не допускали до себя мысли о подобном, вернее я не допускала.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Я знаю такую историю. Знакомая сын денилчя в 20 лет на женшине старше себя с 2 детьми подростками. Она ее приняла. Ролился ребенок у них обший. А дальше история грустная. Но это не связано с изменениями в отношениях в этой паре. Сейчас знакомая воспитывает внучку. Девочке 14 лет сын погиб. Невестка умерла от рака.
Пожаловаться
ленка- пенка
Ну и встречайтесь пока и предохраняйтесь.ему то чего? С родителями наверное живёт.ограничения есть,а тут взрослая опытная женщина...
Пожаловаться
elena trofimova
Автор специально находит себе таких не подходящих для совместной жизни мужчин т.к. она в принципе не готова жить с мужчиной одним домом, не способна к консумации классического брака. Я тоже пробовала, не очень способна, живу без мужчины и меня это не напрягает, 20-летнего даже в голову не придет завести.
Пожаловаться
Ninok
Я сама об этом не раз думала, что не готова к классическому браку. Но, нет, тут дело в другом. Я не хочу брака ради брака. Я хочу вместе, рука об руку, смотреть в одном направлении и пр. ерунду. Но такого мужчину я не встретила
Пожаловаться
Анна Иванова
И как долго Вы будете смотреть в одну сторону с 20м? Все бывает, конечно, но..
Пожаловаться
Надёна, 4 ребенка
честно.....смотреть в одну сторону с 20-летним...пффф

моему сыну сейчас 19. и он год обучения закончил (что там Ваш кавалер мог за образование получить и уже работать..пту?). жить с таким мужчиной браком....да лааадно...смотреть в одну сторону? ......)))))
Пожаловаться
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
Автор, раз влюбились, живите и любите! И не надо никому ничего говорить. У меня знакомая в вашем возрасте в 24 летнего влюбилась и имея одного ребенка еще двоих родила от него. Прожили они 5 лет и он ушел. Но зато любоффффф была.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
это скорее антипример...
зачем такая любовь?
Пожаловаться
Васса Железнова -
Как зачем? Человек целых 5 лет счастлив был. Этого разве мало?
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
для меня рожать двоих деток от мужа, моложе на 10 лет - это ужас
Пожаловаться
жизнь она одна и неизвестно что там нас ждет и кто с кем и вообще сколько проживет
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
согласна
просто когда мужчина намного моложе, для меня это как болото под ногами
Пожаловаться
для меня все мужчины младше меня это малолетки)) и не важно сколько при этом было мне. Но есть те, кому такие нравятся
Пожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Мне было 22, мы с ожногруппницей были на практике в кадетском корпусе. И в меня влюбился мальчик, 15, лет. Приезжал, клялся в любви, замуж звал. Очень обиделся, когда я сказала, что у нас нет будущего.
Через пару лет я встретила его вместе с той самой одногруппницей. Они собирались пожениться. Поженились в ее 25 и его 18. Она работала, он учился. Он сделал ей 2-х детей и уехал куда-то на Дальний Восток.
Ну чего можно ожидать от подростка? А в 20 это именно подросток, не взрослый мужчина, каким бы благородным он не был.
Да, ему прикольно, что на него обратила внимание взрослая женщина, что он такой "мачо". Когда-нибудь ему это надоест, захочется семью, детей. А Вы вряд ли согласитесь родить третьего.
Так что живите, как живётся, но не стройте воздушных замков.
Как мама, я бы не обрадовалась, скажу честно. Но дети не слушают своих родителей обычно:(
Пожаловаться
20 летние бывают разные.. есть такие, что по своей взрослости , ответственности, самостоятельности и отношению к жизни 40 летних обойдут
Пожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
И зарабатывают столько, чтобы обеспечить семью с 2-мя детьми, да-да, верю.
Можно быть сколько угодно ответственным и пр, но денежные вопросы никто не отменял.
Да и всему свое время.
Пожаловаться
Да. Мой 20 лет уже так зарабатывает. В такой де ситуации сын подруги тоде щарабатывал. Поэтому пишу, что разные..
Пожаловаться
Подпишитесь на нас