Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разница в возрасте

Очень сложная для меня тема... Мне 33 года, двое детей, с отцом старшей дочери прожили без официального брака 4 года, дочери не было и года, когда он ушел. Долго не могла придти в себя, вступить в новые отношения. Но, время лечит, жили с дочерью вдвоем. Были короткие отношения, но в дом никого не приводила. Когда дочери было 7 лет случилась беременность от хорошего человека, с которым мы общались в одной компании несколько лет (просто общались, без отношений),  но к семейной жизни он был не готов. Ребенка оставила. И вот, живу я себе спокойно с двумя своими обожаемыми детьми, мужчину, о котором мечтала не встретила. И не то, чтобы поставила на своей личной жизни крест, но жила исключительно для детей. Детей поднимаю и обеспечиваю сама, работаю на двух работах. И в какое-то время в мою жизнь вошел молодой человек, очень молодой. Ему 20 лет. И он окружил меня такой и заботой и вниманием, какую я никогда и ни от кого не видела, рядом с ним я чувствую себя маленькой девочкой, которую любят и о которой хотят заботиться. Ему интересно все,что меня касается: как я провела день, как дела у детей, что произошло на работе и пр. Естественно о наших отношениях никому не известно. Он хочет жить вместе, но я понимаю всю сложность ситуации и как будут относиться к этому окружающие, родственники. Его мама! У нее единственный сын и он вешает в 20 лет женщину с 2 детьми... Но он в этом проблему не видит, а меня даже слушать не хочет по этому вопросу. И я влюбилась в него по самые уши, не представляю свой жизни без него...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Олька-карамболька
Всё, что Вы описали - влюблённость. Повстречайтесь подольше, искать недостатки Вы не будете, т.к. тоже по уши влюблены, они выплывут сами через год-два. Может, он прирождённый семьянин и всё будет хорошо. С детьми общаться в формате мамин друг. Любви Вам!
Пожаловаться
Ninok
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Мальчик работает или учится?
Встречайтесь для обоюдного удовольствия. Жизнь и сама вас разведет.
Пожаловаться
Ninok
Мальчик работает, образование есть :)
Пожаловаться
Хоспидя, ну какое там образование в двадцать лет? Школа и ПТУ? Мальчику еще учиться, учиться и учиться.
Ну да, влюблен. Первая женщина или почти первая. Да еще и взрослая, что тоже поднимает его самооценку.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
знакомый мальчик, 20 лет, колледж, специальность юридическая. работает в суде, подступил заочно на вышку
ясно что семью он вряд ли обеспечит, но почему пту сразу
Пожаловаться
Вот у вас мальчик близкого возраста ведь.
Сильно бы вы обрадовались похожей ситуации?
Ну, не ПТУ, конечно, но ему пока надо двигаться вперед, учиться, получать жизненный опыт.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
так ей никто и не говорит срочно взамуж за этого
а насчет обрадовались - ну мы бы много чему не обрадовались, но честно вот, по мне это не самое страшное. соседки из семьи наркоманов на 3-5 лет моложе для меня куда неприятнее.
я именно про образование и работу написала, что в 20 лет у некоторых уже есть.
Пожаловаться
Так замуж-не замуж, а жить вместе хотят.
Я вот думаю, не надо палки в колеса ставить, жизнь и сама их разведет в разные стороны постепенно. Только бы он был с мозгами, и не допускал беременности.
Пожаловаться
Ninok
То, что у меня двое детей не означает, что я совсем без мозгов и рожаю как кошка. Это было мое осознанное решение. Я - самодостаточный человек и в финансовом и моральном плане
Пожаловаться
Ну да, ну да. Именно об этом его мама и подумает.
Пожаловаться
Мария Зубова, 1 ребенок
просто парень "слаще морковки ничего не ел" Молодости свойствен максимализм.Автор, как взрослая женщина должна включить мозг и понять последствия.Я, как мама 20-летнего парня не хотела бы такой ситуации в жизни сына.
Пожаловаться
Фея, просто Фея
Так он его и получает)))))
Несколько раз наблюдала, как они в своей компашке прям такие орлы-орлы, отож, у них же зрелая опытная женщина, а друзья возякаются с сопливыми ровесницами))
Мой тоже через это прошел, правда, ему еще 17.5 было. а сейчас когда натыкаемся на нее, а происходит это довольно часто, живем в соседних домах, сам же на собой и смеется.
Пожаловаться
Забавно иногда смотреть на этих мальчиков. В двадцать лет у друзей сопливые ровесницы ,а у него зрелая дама, а в тридцать пять у друзей сопливые ровесницы выросли в зрелых дам, а у него обновление - соплюха двадцати лет. И снова орел.
Пожаловаться
Фея, просто Фея
Ага, или еще "веселее", как было с 2 моими подружками - за жену стали принимать ее дочку, а энту самую жену за тещу((((
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Ну так лет 10 с автором поживет, а там и дочка дорастет
Пожаловаться
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
Вот с автором жизненного опыта и наберется
Пожаловаться
Ромаш
Давно уж нет никаких ПТУ)
Пожаловаться
Ну, колледж. Какая разница.
Пожаловаться
Леди Осень
ага, будто если пту стало колледжем, то что-то кардинально изменилось )))
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
еще в армию наверно пойдет))
Пожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Какое образование в 20 лет, кем работает?
Пожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Какое образование в 20 лет, кем работает?
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
а почему он вешает женщину с детьми на себя, не наоборот?
не спешите жить вместе. и уж тем более не рожайте
Пожаловаться
Фея, просто Фея
О, вот это не в бровь, а в глаз!
Помнишь я тебе про Кира рассказывала, ну которого мама родила в 41 и держала под железной пяткой?
Он женился на женщине вот не помню разницу, но чет там лет 7-8, и с 2 детьми.
И оказалось, что для него самый лучший вариант.
Из-под маминого каблука переполз под каблук жены, его умамсили))) и ему вполне себе комфортно - за него опять все решают, направляют по жизни, обеспечивают тылы и т.д.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас