Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа, 05:18, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Разница в возрасте

Очень сложная для меня тема... Мне 33 года, двое детей, с отцом старшей дочери прожили без официального брака 4 года, дочери не было и года, когда он ушел. Долго не могла придти в себя, вступить в новые отношения. Но, время лечит, жили с дочерью вдвоем. Были короткие отношения, но в дом никого не приводила. Когда дочери было 7 лет случилась беременность от хорошего человека, с которым мы общались в одной компании несколько лет (просто общались, без отношений),  но к семейной жизни он был не готов. Ребенка оставила. И вот, живу я себе спокойно с двумя своими обожаемыми детьми, мужчину, о котором мечтала не встретила. И не то, чтобы поставила на своей личной жизни крест, но жила исключительно для детей. Детей поднимаю и обеспечиваю сама, работаю на двух работах. И в какое-то время в мою жизнь вошел молодой человек, очень молодой. Ему 20 лет. И он окружил меня такой и заботой и вниманием, какую я никогда и ни от кого не видела, рядом с ним я чувствую себя маленькой девочкой, которую любят и о которой хотят заботиться. Ему интересно все,что меня касается: как я провела день, как дела у детей, что произошло на работе и пр. Естественно о наших отношениях никому не известно. Он хочет жить вместе, но я понимаю всю сложность ситуации и как будут относиться к этому окружающие, родственники. Его мама! У нее единственный сын и он вешает в 20 лет женщину с 2 детьми... Но он в этом проблему не видит, а меня даже слушать не хочет по этому вопросу. И я влюбилась в него по самые уши, не представляю свой жизни без него...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марина Маринина
Парню 20 лет, кем работает, что может себе позволить женщину с 2мя детьми? ))))
Пожаловаться
Котенок Гав
Забота и внимание бесценные)))
Пожаловаться
Ninok
Мы не живем вместе и он меня не содержит с моими детьми.
Пожаловаться
Марина Маринина
Гостинцы, подарки, театр, кафе, кино? Глубокий внутренний мир МЧ, интересный собеседник? Или ,,чисто для здороввья,, , своё самолюбие утешить?
Не осуждаю. Просто интересно.
Самой до 45 лет было интересно с мужчинами старше себя, после 50+ лучше воспринимаю ровесников или чуть младше.
Пожаловаться
Мария Сафонова
Ловлю себя на мысли, что тоже стали нравиться молодые парни, раньше, когда мне не было 30, их не воспринимала, как мужчин.
Пожаловаться
Ninok
Кино, совместные прогулки, музеи, выезд на природу, любим ездить на машине в другие города и многое другое... В том то и дело, что это не "для здоровья".
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Кто всё это оплачивает? его мама? Вы?
Пожаловаться
Ninok
Он. Он живет отдельно от мамы, работает и берет подработки. На самом деле, для всего этого много денег и не требуется
Пожаловаться
Леди Ольга
кума после смерти мужа, вышла замуж за парня молодого, на 12 лет младше, живут уже 17 лет, второму мужу не родила, всё боялась, что он уйдёт от неё, а сейчас уже возраст, ему 37, ей 49 в этом году.
Для своего бы сына не хотела, такого.
Пожаловаться
Ваше Величество, 2 ребенка
Сколько лет вашей старшей дочери? Сколько ей будет через 7 лет, когда вам будет 40, а вашему молодому любовнику 27?
Пожаловаться
Española, 2 ребенка
С отцом старшей дочери прожили без официального брака 4 года, дочери не было и года, когда он ушел, Когда дочери было 7 лет случилась беременность от хорошего человека, с которым мы общались в одной компании несколько лет (просто общались, без отношений), но к семейной жизни он был не готов-вы по-детски подходите к вопросу создания семьи и рождению детей. Два ребенка уже без отца растут, о них вы думаете?
Вы сейчас не сделайте третью глупость, родив ребенка не в официальных отношениях.
Пожаловаться
Ninok
Я думаю о своих детях и даю им больше, чем многие в полных семьях. Тут разговор не о моих детях.
Пожаловаться
Ромаш
А зачем ему позволять? Дети не, она из содержит, себя, жильё имеет, ему достаточно пакет с вещами принести и дуть в уши про любовь.
Пожаловаться
Р И
Сложность ситуации не в том, как будут к этому относиться окружающие. И даже не в том, как будет относиться к этому мать. А в том, что ему всего 20! И как он сам будет смотреть на свою жизнь через 5-10 лет. Я вполне допускаю, что есть будущее у отношений с разницей в возрасте. Но не когда одному из пары 20 лет. Понимания, опыта, представлений о жизни детной, причем сразу отцом готовых детей-ноль. Вы же должны это понимать.
Пожаловаться
Ninok
Так я то это все прекрасно понимаю и ему пытаюсь объяснить... Пока живем одним днем, но чем дальше, тем страшнее думать, что все кончится
Пожаловаться
Р И
Все зависит от вашего характера. Если умеете быть счастливой здесь и сейчас, не забивая себе голову дальнейшими перспективами, то живите и наслаждайтесь отношениями. Если понимаете,что чем дальше, тем сложнее, я бы, наверное, задумалась. Я бы много о чем еще задумалась. Но это я.
Пожаловаться
Ninok
Так и я всегда задумывалась, а тут решила отпустить ситуацию
Пожаловаться
Da...квавасан...
Оно и видно, что живете одним днем! Хоть с этим "влюбленным" юношей предохраняйтесь)
Пожаловаться
Ромаш
А то опять случится беременность от хорошего человека.
Пожаловаться
Rosilla, 2 ребенка
+++++++++++
Пожаловаться
Светлана ___, 3 ребенка
Жить вместе - это семья и совместный быт. Он готов стать главой семьи и ее обеспечивать? Готов отказаться от тусовок и поездок ? От учебы в институте ?
Даже если говорит, что готов- ни фига не готов.
Живите одним днем. Время покажет
Пожаловаться
татьяна конюхова
Абсолютно. Чем дольше вы будете встречаться на нейтральной территории и просто тусить- тем дольше продержаться эти отношения. Вы у него первая? Тогда это многое об'ясняет. Опять же, какие отношения с мамой? Может он в Вас подсознательно видит заботливую маму? В любом случае, такие отношения скорее всего обречены. А вот сколько они продержаться сейчас зависит от Вас.
Пожаловаться
Flora
Пока живем одним днем

Так, и живите. Никто не знает, что будет завтра. Наслаждайтесь сейчас, если все хорошо на данном этапе. Вам больше детей уже не надо, ему ещё не надо. Идеально. Плюс Вы оба сейчас в возрасте пика сексуальности. Опять же, идеальное совпадение.
Живите и радуйтесь. Здесь и сейчас.
Опять же, конфетно-букетный период это одно, а быт - другое. Возможно, Ваша влюблённость пройдет быстрее, чем его. Тогда тем более переживать не о чем.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Эти отношения обречены на разрыв. Имхо.
Встречайтесь без обязательств года 3,незачем сразу жить вместе.
Пожаловаться
ХВсе в сад
Хде работает хлопчик или встречает с работы заботливо принимая сумку с продуктами?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас