Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2013, 07:13, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Разница в возрасте

Мой МЧ на 4 года младше меня. Я жутко комплексую, хотя мозгов у него побольше, чем у некоторых в 30 лет. Встречаемся 3-й месяц, знакомы больше 2 лет. Насчет будущего ничего не говорил, он очень скрытный, даже о том, что кв. купил, я узнала случайно, и то через год.
Я не молодая девочка, чтобы просто так встречаться, надеюсь, что он это понимает. Да и он не мальчик. Я в разводе, но без детей, он ни разу не был женат. Вчера выдал такую фразу, что очень неплохо жениться в 30 лет (ему сейчас 26). Расстроилась, мне хотелось бы детей, он похоже не готов.
Как думаете, есть ли у нас будущее? и отразится ли разница в возрасте на наших отношениях?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Вы не подростки, чтоб думать и воображать, спросите прямо есть у вас будущее или нет.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Не разница в возрасте отразится на ваших отношениях,а ваши комплексы.

Пожаловаться
()
Сообщение от Вик Вик, 11 сентября 2013 года в 07:16
Не разница в возрасте отразится на ваших отношениях,а ваши комплексы.
Тут не комплексы ,а отсутствие мозгов и меркантильность...)
Пожаловаться
Net
и в чем же проявляется отсутствие мозгов?
Пожаловаться
()
В Вашим комментариях, на мой взгляд,Вам не 30, а 13...)
Пожаловаться
mrsPonomareva
И собирается жениться, и не готов к детям?это он вам так сказал,или сами надумали?
Пожаловаться
Net
он про женитьбу и детей ничего не говорил. Просто я сказала, что моя сестренка встречается с МЧ и ему 28, и что уже можно жениться. На что он ответил, а разве обязательно надо жениться в 28, можно и в 30!
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Так Вы сразу про детей и спросите, чего стесняться)))))))))
Пожаловаться
Net
почему-то не могу я с ним на такие темы говорить(( нет у нас духовной близости, каждый от другого что-то скрывает.
Пожаловаться
Мария-Мирабела
А-а-а-а, ну 3 месяца маловато, конечно, чтобы понять-Ваш человек это или нет. Время покажет
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
мы через 3 месяца жить начали вместе..:D
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Ну мы примерно тоже так же))))) Нам повезло значит))))))))))))))
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Мы через 2
Пожаловаться
* а*а *
мы тоже:D
Пожаловаться
Saviana, 1 ребенок
А мы через 2,5 месяца поженились уже. Все нам было понятно друг про друга. Просто автор не с тем мужчиной видать встречается. Что за скрытность такая еще в отношениях.
Пожаловаться
Net
у меня тоже есть подозрение, что мужчина не тот.
Пожаловаться
Saviana, 1 ребенок
Может все-таки стоит посмотреть другие варианты. Нафиг Вам такая жизнь. Все лучшее случается неожиданно, не зацикливайтесь на своем возрасте.
Пожаловаться
nika0223, 1 ребенок, беременна 21 неделю
Сообщение от Net, 11 сентября 2013 года в 09:10
у меня тоже есть подозрение, что мужчина не тот.
Я своего мужа увидела и поняла "мой" мужчина! Через 2 недели знакомства съехались и до сих пор счастливо живем, почти 5 лет! Я думаю рано выводы сделали, по одной брошенной фразе... И потом странное у Вас к нему отношение, комплексуете, стесняетесь его что ли? Смысл тогда думать о детях и семье? 4 года разницы - фигня, у нас с мужем 8 лет разницы, только он старше меня...
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Ну не всем же просто так сразу становится все понятно в отношениях. Нам с Вами повезло, а тут может побольше времени надо
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сообщение от Net, 11 сентября 2013 года в 07:23
почему-то не могу я с ним на такие темы говорить(( нет у нас духовной близости, каждый от другого что-то скрывает.
Нет близости, а о совместном  будущем думаете?
Пожаловаться
не думает...а придумывает....он даже не говорит о приобретениях...значит не считает нужным....а автор уже сама себе воздушные замки строит....
Пожаловаться
ТанюсиК
:up:ЗвЯзду;)
Пожаловаться
.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Здесь не замки, здесь целые города.
Пожаловаться
-, 2 ребенка
простите а зачем вообще нужен такой мужчина? я в первую очередь выбирала себе мужа открытого,это что за семья когда кто то от друг друга что то скрывает. он потом на стороне родит а вы узнаете лет так через ...назцать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас