Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2014, 09:23, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Размышления.

Сегодня опять расстроилась из-за детей-ничего особенного,ну так...повседневные заботы.
И сказала при муже-"У кого детей нет,наверное,нервная система крепче,из-за чего им расстраиваться-
проблемы на работе или муж/парень бросил".На что муж обидчиво сказал,что из-за меня он больше
переживать будет.А что для вас приоритетнее-муж или ребенок?
И еще просьба-не воспринимайте тему слишком серьезно:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
Дети. А должен быть муж, так даже в Библии написано...

Пожаловаться
К
:shock:
Пожаловаться
Arabella
я не утверждаю,но вроде там немного по-другому-муж и жена одно целое,и одинаково должны о детях заботиться и любить....и даже ради брошенных женщин,у кого мужья гулящие,разрешили развод.
Пожаловаться
МайскаЯ
Нет-нет, там именно написано, что на первом месте должен быть муж, для мужа-жена. Сейчас знатоки Библии подтянутся- подтвердят;) я еще у батюшки переспрашивала, мол, как так-то???говорит, да, муж и жена- это маленький храм божий, вместе они еще нарожают детей...
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Сразу понятно, что это мужики придумали.
Пожаловаться
МайскаЯ
Точно:up::D эгоисты.
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
сын.
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
Сообщение от МайскаЯ, 29 апреля 2014 года в 09:26
Дети. А должен быть муж, так даже в Библии написано...
а почему муж по библии приоритетнее?:)
Пожаловаться
Нова_Я$
даааа.....у кого нет детей я думаю нервная система точно крепче.каждый родитель хоть раз, да и выходил из себя. 

Приоритетны оба!!!

Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
Ребенок. У меня материнский инстинкт сильнее инстинкта размножения :)
Пожаловаться
Arabella
та же песня)
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Если не слишком серьезно, то у тех, кто с детьми - нервы крепче. Тренировка регулярная;)
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Tanya Markina, 29 апреля 2014 года в 09:27
Если не слишком серьезно, то у тех, кто с детьми - нервы крепче. Тренировка регулярная;)
это точно. да и мужа воспринимаешь,как старшенького:) и проще относишься к его " тараканам в голове"
Пожаловаться
Arabella
ага)у меня трое детей-двоих родила я,третьего-свекровь)))
Пожаловаться
Selta
Дети...хоть и знаю, что это неправильно (муж должен быть для женщины главным в жизни)
Пожаловаться
МайскаЯ
И я такая ж...
Пожаловаться
Selta
Да видимо все мы , мамы, такие;)
Пожаловаться
ya_listik
я пока не мама, но знаю, что когда рожу детишки будут приоритетнее (не не в ущерб их отцу)
Пожаловаться
Arabella
"муж должен быть для женщины главным в жизни"-это почему еще?дети-это кровные родственники,часть тебя.
Пожаловаться
Selta
Сообщение от Nota, 29 апреля 2014 года в 09:37
"муж должен быть для женщины главным в жизни"-это почему еще?дети-это кровные родственники,часть тебя.

В этом то и тонкость!детей никогда нельзя считать "своими, частью себя"-они отдельные люди, пока они дети они принадлежат Аллаху, а родителям всего лишь доверено их воспитывать, а сродниться, срастись, стать единым целым женщина должна с мужем.
Пожаловаться
Серебряная мечта, 2 ребенка
Для меня тоже дети главнее. О них с самого раннего детства заботишься, кормишь, укачиваешь, лечишь, успокаиваешь...А муж - это сразу для меня взрослый, самостоятельный человек. Да, любимый, но дети - это другое...
Пожаловаться
Ну как может быть муж важнее детей. Такого как раз быть не должно.
Пожаловаться
infidel
Как может быть вода мокрой, каменть твердым, а огонь горячим!
Пожаловаться
А какая связь?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас