Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлучница???

SiA
Девчёнки, тема просто поболтать! Вот все пишут, что плохо быть разлучницей, плохо уводить мужчину из семьи и т.д !!! Но неужели все из вас начинали отношения с абсолютно свободными мужчинами? Неужели никто не уводил своих в будущем мужей/парней от их девушек (возможно жён)? Так плохо ли на самом деле быть разлучницей и как было у вас (ваших подруг, знакомых)????

Начну с себя. У моего теперь уже мужа отношения с его девушкой длились около 4 лет, он думал её перевозить уже к себе в столицу (жить пока гражданским браком), его родители и родственники её очень любили и воспринимали её почти как его жену (а свадьба была лишь делом короткого времени), они стали уже почти родными людьми. И вот тут к нему на фирму устроилась я! И чем-то его зацепила (подозреваю, что своим бюстом :D, хотя он говорил, что зацепила тем, что со мной было так легко, просто, весело и интересно)! Он любил приходить ко мне по работе, но постепенно стал задерживаться, просто сидел рядом и мы общались! Я естественно, замечая его интерес к себе начинала флиртовать, старалась во всём быть лучше чем его девушка (тем более, что на тот момент у меня никого не было и он мне постепенно начинал нравиться). Продолжалось всё это месяцев 6. Потом он начал меня приглашать после работы и я соглашалась - мы каждый день гуляли почти до утра, на майские праздники тайно ездили в другой город отдохнуть. Она доучивалась в другом городе и ничего не знала и не догадывалась. Рассказывать потом ещё долго, но в конечном результате он всё-таки расстался со своей девушкой и теперь мы вместе (хотя далось ему это очень трудно - во-первых, долго разрывался и говорил, что и к ней уже очень привык и что она стала для него родным человеком, но и ко мне его постоянно тянет, не может выкинуть меня из головы и мыслей, а во-вторых, все его родственники и семья меня ненавидели за то, что я их разлучаю, поливали всячески грязью).
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
614
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღВ ответ на ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
+ мой был свободен
Noblesse Oblige
Я взяла себе абсолютно свободного мужчину. Нафиг еще эти разборки...
Мата Хари
Все в жизни возвращается.
Предавший раз, будет предавать потом еще много раз.
На чужих слезах счастья не построишь...

В общем, автор, не удивляйтесь потом ничему.((( В природе есть равновесие. И вас тоже ждет тоже...
лс, 2 ребенка
Мне чужого не надо . А свое я заберу,чьим бы оно  ни было!:)

бред это все. у каждого есть свобода выбора. главное,чтоб не женщина ставила мужчину перед выбором,а чтоб жизнь поставила его перед выбором. ну и чтобы он сделал правильный выбор;)
lena.kr
я его у мамы увела((((лучше бы на месте оставила,сейчас и вернуть некому(((((
Серая Жаба
я только замуж вышла за свободного )))))
а все остальные были женатыми.
вот еще раз свободного встречу - опять замуж пойду )
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Я со свободным, во всех отношениях, мужчиной начинала отношения. Геморрой не является моим любимым заболеванием и нафиг-нафиг получать геморрой в лице БЖ, а ещё круче детей БЖ, на которых надо хоть какие-то алименты платить. Я по своей сути собственница. Мне нужно, чтобы любили только меня и уж делить своего мужчину с кем-то, с теми же детьми, не стала бы и не захотела бы. Поэтому полно свободных мужчин вокруг меня было, главно выбрать хорошего и надёжного и строить свои отношения. А уводить у кого-то - нафиг надо. И да, ещё такая сторона вопроса. Если я смогла бы увести мужчину, то не исключено, что это такой тип человека, которого можно уводить. И зачем такое на свою опу надо?
kiara
я бы так никогда не поступила и что самое важное не поступала, встречалась всегда только со свободными мужчинами, если узнавала что у мужчины который мне нравится есть девушка или еще больше жена, и он проявлял ко мне интерес-я ему прямо и говорила "мне такой кобель не нужен, если тебя не устраивает твоя девушка/жена-это твои проблемы,ты сам выбирал, жениться тебя никто под пистолетом не просил, а раз уж выбрал и не понравилось-сиди и помалкивай, сам выбирал" и уходила в сторону. Я считаю недостойным разрушать чужие отношения,даже если они на грани.
Но при этом меня муж увел почти из под венца другого :D:D:D но сам он был свободен как ветер =)
Ева ЛонгорияВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
Все в жизни возвращается.
Предавший раз, будет предавать потом еще много раз.
На чужих слезах счастья не построишь...

В общем, автор, не удивляйтесь потом ничему.((( В природе есть равновесие. И вас тоже ждет тоже...
Почему такая фраза только для любовниц или соперниц употребляется?? :Dа для чиновников? А для владельцев нечестных детских фондов или др фондов помощи? А маньяков- педофилов- насильников? Почему всем так любовницы то не угодили?:D:D
Как все таки мало адекватно- понимающих женщин...
Эллада
Я - не разлучница, других не осуждаю.
Неугомонная
Предпочитали подбирать ни кому не нужное барохло, уж простите за грубость)))) Но так и получалось. Я любовница. На таких как я не женятся))) Поэтому вышла замуж за любовника))) 
yuliya kukharenko, 2 ребенкаВ ответ на SiA
SiA
никогда не уводила.Во-первых свободных полно,а во-вторых лет через 10 Ваш муж тоже может встретить ту с которой "легко, просто, весело и интересно"
ну так моя задача не переставать такой быть для него даже через 10 лет! Другое дело, что это не просто при ведении быта и домашнего хозяйства, но всё же отношения нужно стараться поддерживать всегда на свежем уровне, чтобы не приедалось! :D
вы с ним год и 4 месяца? хотелось бы мне послучать вас через 14 лет. ну о том, что надо быть всегда интересной и поддерживать температуту кипения:) это очень легко говорить в начале отношений, когда оно само собой кипит, а кажется, что это твоя великая заслуга:)
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღВ ответ на Noblesse Oblige
Noblesse Oblige
Я взяла себе абсолютно свободного мужчину. Нафиг еще эти разборки...
+ мой был свободен
лс, 2 ребенкаВ ответ на Любознательная
Любознательная
вот бред, ей богу....у меня столько примеров перед глазами, что смею усомниться в вашем высказывании. Эти страшилки брошенки придумали наверно.
да так и есть. и если закон бумеранга работает,то значит он сработал для той брошенной. значит и она накосячила когда-то...:)
StesHaВ ответ на Просто Цирцея
Просто Цирцея
А мне просто неприятно было читать вашу тему. Почему-то сразу представила себе ту девушку, которая ничего не подозревая училась. Как в помойку влезла :(
И мне тоже. Некоторые комментарии в теме негатива не вызывают, ну встретились, ну не свободны были, через неделю после знакомства разорвали старые отношения и вперед в новую любовь. Это я еще могу понять, всяко в жизни бывает, и не всегда с первого раза встретишь своего человека. Но тут хоть люди по честному поступали, ни кому подлости не делали, на чужом горе не плясали, и героями себя не выставляют.
А вот те кто пишут, что да я целенаправленно увела, ему там плохо было, а я спасла (тоже мне Господь Бог), живем один раз, за свое счастье бороться надо, да он пол года жене не мог сказать все не решался, а я старалась быть лучше. Вот от таких тошнит, вот вроде и совершенно не знакомый человек, и ни чего то о его жизни не знаешь, но по одному комментарию понимаешь, что с гнильцой дамочка.
галочка
а мой бывший как вышел десять лет в свободное плавание, так уже третью семью сменил, и параллельно разных шлюшек, так все ищет, и каждая его "любовь" думала- " уж от меня-то не уйдет, я же лучше!" Если мужчина распущен, то всегда будет изменять.Изменить - большого  ума не надо, а быт верным (ой)- для этого нужен талант и разум!
Желаю всем любви со СВОЕЙ половинкой!:)
лс, 2 ребенкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я тоже признавалась не раз:D
ну щас нам скажут про бумеранг... помнится,когда БЖ позвонила мне и сказала,что ко мне все вернется бумерангом,все ее страдания,я спросила "А если этот бумеранг существует,что неплохо подумать,что лично ты сделала такого,что тебя этим бумерангом так прихлопнуло!" она онемела. потом послала меня на икс и игрек.:)
Riggy, 1 ребенокВ ответ на Noblesse Oblige
Noblesse Oblige
Я взяла себе абсолютно свободного мужчину. Нафиг еще эти разборки...
+++++ тоже самое...
не понимаю вот этих увела... если люди уж начали встречаться, то прошлые отношения нужно закончить.. а ту девушку мне жалко, как-то бессовестно - одна ждала, а он с другой зажигал. Понимаю, что были не женаты, но все равно как-то подленько..особенно тайные поездки...  уж сорри автор, но в этой ситуации конкретно вы знали, что отбиваете занятого мужчину, а это как-то :down:
Дюжина-ножей-в спину-революции
никогда не уводила.Во-первых свободных полно,а во-вторых лет через 10 Ваш муж тоже может встретить ту с которой "легко, просто, весело и интересно"
Мупса
Мой 1-й муж был женат лет 13 на момент нашей встречи. Да, получается увела.... Но! Я такого мнения что у меня отношений не было, я свободна и обязательств не перед кем нет. Муж был женат и у него были обязательства и всё такое, так это его были проблемы! Было бы все хорошо не завязывал отношения. Это жизнь и ничего криминального в этом нет! Живем один раз! И прожить её надо с удовольствием! И что бы рядом был ЛЮБИМЫЙ человек, а не потаму что штамп и так надо...Чтобы домой хотелось! 
ЛюбознательнаяВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
Все в жизни возвращается.
Предавший раз, будет предавать потом еще много раз.
На чужих слезах счастья не построишь...

В общем, автор, не удивляйтесь потом ничему.((( В природе есть равновесие. И вас тоже ждет тоже...
вот бред, ей богу....у меня столько примеров перед глазами, что смею усомниться в вашем высказывании. Эти страшилки брошенки придумали наверно.
SiAВ ответ на lena.kr
lena.kr
я его у мамы увела((((лучше бы на месте оставила,сейчас и вернуть некому(((((
ой, прочитала и сразу не врубилась - думала, что Вы его у своей мамы увели!!! :D:D:D:up::up::up::up:
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
Все в жизни возвращается.
Предавший раз, будет предавать потом еще много раз.
На чужих слезах счастья не построишь...

В общем, автор, не удивляйтесь потом ничему.((( В природе есть равновесие. И вас тоже ждет тоже...
Какая ханжеская чушь! По-Вашему - лучше сохранять семью, где всем друг с другом плохо, но есть общий ребенок, чем постараться стать счастливым самому и дать возможность партнеру тоже изменить свою жизнь? 
Анна
У меня такая же как Вы увела мужа  ,но знаете я считаю что  больше виноват он(мужчина).! Как сказала моя дочь,когда любят не бросают!  Если бросил... значит  не было любви...
Дюжина-ножей-в спину-революцииВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
Все в жизни возвращается.
Предавший раз, будет предавать потом еще много раз.
На чужих слезах счастья не построишь...

В общем, автор, не удивляйтесь потом ничему.((( В природе есть равновесие. И вас тоже ждет тоже...
Сообщение от Мата Хари, 29 января 2014 года в 17:58
Все в жизни возвращается.
Предавший раз, будет предавать потом еще много раз.
На чужих слезах счастья не построишь...

В общем, автор, не удивляйтесь потом ничему.((( В природе есть равновесие. И вас тоже ждет тоже...
:up::up::up:я с Вами абсолютно согласна.Закон бумеранга действует,так что если что автор не удивляйтесь