Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлучница???

SiA
Девчёнки, тема просто поболтать! Вот все пишут, что плохо быть разлучницей, плохо уводить мужчину из семьи и т.д !!! Но неужели все из вас начинали отношения с абсолютно свободными мужчинами? Неужели никто не уводил своих в будущем мужей/парней от их девушек (возможно жён)? Так плохо ли на самом деле быть разлучницей и как было у вас (ваших подруг, знакомых)????

Начну с себя. У моего теперь уже мужа отношения с его девушкой длились около 4 лет, он думал её перевозить уже к себе в столицу (жить пока гражданским браком), его родители и родственники её очень любили и воспринимали её почти как его жену (а свадьба была лишь делом короткого времени), они стали уже почти родными людьми. И вот тут к нему на фирму устроилась я! И чем-то его зацепила (подозреваю, что своим бюстом :D, хотя он говорил, что зацепила тем, что со мной было так легко, просто, весело и интересно)! Он любил приходить ко мне по работе, но постепенно стал задерживаться, просто сидел рядом и мы общались! Я естественно, замечая его интерес к себе начинала флиртовать, старалась во всём быть лучше чем его девушка (тем более, что на тот момент у меня никого не было и он мне постепенно начинал нравиться). Продолжалось всё это месяцев 6. Потом он начал меня приглашать после работы и я соглашалась - мы каждый день гуляли почти до утра, на майские праздники тайно ездили в другой город отдохнуть. Она доучивалась в другом городе и ничего не знала и не догадывалась. Рассказывать потом ещё долго, но в конечном результате он всё-таки расстался со своей девушкой и теперь мы вместе (хотя далось ему это очень трудно - во-первых, долго разрывался и говорил, что и к ней уже очень привык и что она стала для него родным человеком, но и ко мне его постоянно тянет, не может выкинуть меня из головы и мыслей, а во-вторых, все его родственники и семья меня ненавидели за то, что я их разлучаю, поливали всячески грязью).
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
615
14567891025
АннаВ ответ на SiA
SiA
Сообщение от Анна, 29 января 2014 года в 18:50
Поражаюсь Вашему терпению в комментариях!!!;):D
закалилась я уже! У меня мама гипер заботливая и гипер навязчивая, да и муж ленивый - его постоянно вперёд пихать надо! Без огромного терпения и выдержки я превратилась бы уже в издёрганную истеричку! :D
История переписки4
вот сразу видно хорошего человека!!!!:)
МаркизаВ ответ на Анна
Анна
Поражаюсь Вашему терпению в комментариях!!!;):D
История переписки3
:up:
ОксанаВ ответ на SiA
SiA
никогда не уводила.Во-первых свободных полно,а во-вторых лет через 10 Ваш муж тоже может встретить ту с которой "легко, просто, весело и интересно"
ну так моя задача не переставать такой быть для него даже через 10 лет! Другое дело, что это не просто при ведении быта и домашнего хозяйства, но всё же отношения нужно стараться поддерживать всегда на свежем уровне, чтобы не приедалось! :D
История переписки2
то есть что такое совесть и честь вашему мужу не знакомы :shock::shock::shock: если вы на них и не надеетесь
ведь все может случится в жизни, не дай бог конечно. и козочкой скакать вокруг мужа не всегда может здоровье позволить.
ТатусёнышВ ответ на Оксана
Оксана
то есть что такое совесть и честь вашему мужу не знакомы :shock::shock::shock: если вы на них и не надеетесь
ведь все может случится в жизни, не дай бог конечно. и козочкой скакать вокруг мужа не всегда может здоровье позволить.
История переписки3
++++++ про козочку. Троюродная сестра ушла от мужа. который содержал ее. сидящую дома и ее ребенка от первого брака только из-за того, что романтики не хватает. И мне жаловалась на это. А мы с мужем по двум работам скакали чтоб первоначалку для ипотеки накопить и + учеба моя, потом его техникум. Вот где романтика, приполз с работы и ванной заснул.... от усталости
yuliya kukharenko, 2 ребенкаВ ответ на SiA
SiA
никогда не уводила.Во-первых свободных полно,а во-вторых лет через 10 Ваш муж тоже может встретить ту с которой "легко, просто, весело и интересно"
ну так моя задача не переставать такой быть для него даже через 10 лет! Другое дело, что это не просто при ведении быта и домашнего хозяйства, но всё же отношения нужно стараться поддерживать всегда на свежем уровне, чтобы не приедалось! :D
История переписки2
вы с ним год и 4 месяца? хотелось бы мне послучать вас через 14 лет. ну о том, что надо быть всегда интересной и поддерживать температуту кипения:) это очень легко говорить в начале отношений, когда оно само собой кипит, а кажется, что это твоя великая заслуга:)
МаркизаВ ответ на yuliya kukharenko
yuliya kukharenko
вы с ним год и 4 месяца? хотелось бы мне послучать вас через 14 лет. ну о том, что надо быть всегда интересной и поддерживать температуту кипения:) это очень легко говорить в начале отношений, когда оно само собой кипит, а кажется, что это твоя великая заслуга:)
История переписки3
:up:
Рыжая BestияВ ответ на SiA
SiA
никогда не уводила.Во-первых свободных полно,а во-вторых лет через 10 Ваш муж тоже может встретить ту с которой "легко, просто, весело и интересно"
ну так моя задача не переставать такой быть для него даже через 10 лет! Другое дело, что это не просто при ведении быта и домашнего хозяйства, но всё же отношения нужно стараться поддерживать всегда на свежем уровне, чтобы не приедалось! :D
История переписки2
Судя по теме "Сварливая жена" у вас это не очень то и получается....
Дюжина-ножей-в спину-революции
никогда не уводила.Во-первых свободных полно,а во-вторых лет через 10 Ваш муж тоже может встретить ту с которой "легко, просто, весело и интересно"
так ведь вот какая штука... даже если выходишь замуж за человека,который не был в отношениях на момент знакомства, то никто никогда не даст никакой гарантии,что лет через 10 муж не встретит ту,с которой легче,проще и интереснее. над любыми отношениями надо трудиться.
Дюжина-ножей-в спину-революцииВ ответ на лс
лс
так ведь вот какая штука... даже если выходишь замуж за человека,который не был в отношениях на момент знакомства, то никто никогда не даст никакой гарантии,что лет через 10 муж не встретит ту,с которой легче,проще и интереснее. над любыми отношениями надо трудиться.
История переписки2
я с этим не спорю.Я говорю о том,что для него это будет не ново  и он не будет мучится от угрызений совести.А жизнь прожить,это не поле перейти.Ситуации бывают разные и убить хочется порой,а порой хочется расцеловать.Вот в момент,когда убить хочется может и появится та самая с которой "весело,интересно и легко",а со старой женой-грымзой тяжело,скучно,да ещё и пилит
Дюжина-ножей-в спину-революции
я с этим не спорю.Я говорю о том,что для него это будет не ново  и он не будет мучится от угрызений совести.А жизнь прожить,это не поле перейти.Ситуации бывают разные и убить хочется порой,а порой хочется расцеловать.Вот в момент,когда убить хочется может и появится та самая с которой "весело,интересно и легко",а со старой женой-грымзой тяжело,скучно,да ещё и пилит
История переписки3
:up:
Дюжина-ножей-в спину-революции
никогда не уводила.Во-первых свободных полно,а во-вторых лет через 10 Ваш муж тоже может встретить ту с которой "легко, просто, весело и интересно"
Ну, так если женщина безупречна и никого и никогда не уводила, то в этом нет гарантии, что ее муж никуда не уйдет. Да минует вас и всех нас сия чаша, но от этого никто не застрахован.
МаркизаВ ответ на Светлана ___
Светлана ___
Ну, так если женщина безупречна и никого и никогда не уводила, то в этом нет гарантии, что ее муж никуда не уйдет. Да минует вас и всех нас сия чаша, но от этого никто не застрахован.
История переписки2
тогда карма?
Светлана ___В ответ на Маркиза
Маркиза
тогда карма?
История переписки3
Доброе утро, Жанна. Рада вас "видеть":D. Ну,  вот ведет сейчас женщина  (в этой жизни)  себя безупречно, а что она творила в прошлой жизни- никто не знает ;)
МаркизаВ ответ на Светлана ___
Светлана ___
Доброе утро, Жанна. Рада вас "видеть":D. Ну,  вот ведет сейчас женщина  (в этой жизни)  себя безупречно, а что она творила в прошлой жизни- никто не знает ;)
История переписки4
привет! видеть:D. карма усё знает:D:D:D
Светлана ___В ответ на Маркиза
Маркиза
привет! видеть:D. карма усё знает:D:D:D
История переписки5
кхе-кхе-кхе.... а карма наша бежит за  кормой и вдаль ее след пропадает. Видать, в прошлой жизни я была очень "доставучей" маман:(и сейчас меня настигает карма 
МаркизаВ ответ на Светлана ___
Светлана ___
кхе-кхе-кхе.... а карма наша бежит за  кормой и вдаль ее след пропадает. Видать, в прошлой жизни я была очень "доставучей" маман:(и сейчас меня настигает карма 
История переписки6
 а карма наша бежит за  кормой и вдаль ее след пропадает:D:D:D
наверное,у меня вообще 1 брак кармический:(
Светлана ___В ответ на Маркиза
Маркиза
 а карма наша бежит за  кормой и вдаль ее след пропадает:D:D:D
наверное,у меня вообще 1 брак кармический:(
История переписки7
и у меня - кармический... Муж первый- человек хороший, но не мой. Дай Бог ему счастья.
Где-то мы с вами накосячили в прошлой жизни, правда, сейчас уже не вспомню, где...:D
МаркизаВ ответ на Светлана ___
Светлана ___
и у меня - кармический... Муж первый- человек хороший, но не мой. Дай Бог ему счастья.
Где-то мы с вами накосячили в прошлой жизни, правда, сейчас уже не вспомню, где...:D
История переписки8
по адресу вы пришли,смотрите черную луну в гороскопе
а я помню:D:D:D
Светлана ___В ответ на Маркиза
Маркиза
по адресу вы пришли,смотрите черную луну в гороскопе
а я помню:D:D:D
История переписки9
я не умею смотреть черную луну... А это Раху или Кету? (их тоже смотреть не умею, но знаю что это лунные узлы).
МаркизаВ ответ на Светлана ___
Светлана ___
я не умею смотреть черную луну... А это Раху или Кету? (их тоже смотреть не умею, но знаю что это лунные узлы).
История переписки10
Светлана ___В ответ на Маркиза
Маркиза
История переписки11
спасибо. Пробежала глазами. Позже буду читать внимательно. :)
МаркизаВ ответ на Светлана ___
Светлана ___
спасибо. Пробежала глазами. Позже буду читать внимательно. :)
История переписки12
для меня это было откровением,не особо верила в астрологию и щас не очень..но то что черная луна появляется в значимые моменты-это было уууууууууууууу
Светлана ___В ответ на Маркиза
Маркиза
для меня это было откровением,не особо верила в астрологию и щас не очень..но то что черная луна появляется в значимые моменты-это было уууууууууууууу
История переписки13
для меня сейчас главное - это отношения с мамой. Вчера с ней попыталась поговорить: она меня не понимает. Короче, я -плохая дочь, ее на мужика променяла...:D Полночи прорыдала...Это к теме не относится, это так, о своем, о девичьем ;)
МаркизаВ ответ на Светлана ___
Светлана ___
для меня сейчас главное - это отношения с мамой. Вчера с ней попыталась поговорить: она меня не понимает. Короче, я -плохая дочь, ее на мужика променяла...:D Полночи прорыдала...Это к теме не относится, это так, о своем, о девичьем ;)
История переписки14
только хотела спросить.не понимает-ключевое слово! не знаю даже что сказать:(
Светлана ___В ответ на Маркиза
Маркиза
только хотела спросить.не понимает-ключевое слово! не знаю даже что сказать:(
История переписки15
так что в моем случае, разлучницей пытается выступить мама. Она, конечно, не специально, но если просто молчать, то это может закончится разводом... Мама несет смуту и разлад в мою семью, хотя формально ее обвинить не в чем. Просто попросила приходить ее не каждый день к нам (меня при этом нет дома никогда, муж - бывает изредка, дома -няня и дети. мама сильно не любит мою приемную дочь), а два раза в неделю. Когда мы дома - я ей сказала- приходи хоть каждый вечер. ;)
В общем вчера я ее и предала и смерти ее хочу, и разочаровала, и дурочка я наивная и все мною крутят, и родителей в дом престарелых сдам.
Да, я знаю, что родители одни, а мужей много может быть...Муж про маму ничего плохого не говорит,  это мои разборки.
14567891025