Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлучница???

SiA
Девчёнки, тема просто поболтать! Вот все пишут, что плохо быть разлучницей, плохо уводить мужчину из семьи и т.д !!! Но неужели все из вас начинали отношения с абсолютно свободными мужчинами? Неужели никто не уводил своих в будущем мужей/парней от их девушек (возможно жён)? Так плохо ли на самом деле быть разлучницей и как было у вас (ваших подруг, знакомых)????

Начну с себя. У моего теперь уже мужа отношения с его девушкой длились около 4 лет, он думал её перевозить уже к себе в столицу (жить пока гражданским браком), его родители и родственники её очень любили и воспринимали её почти как его жену (а свадьба была лишь делом короткого времени), они стали уже почти родными людьми. И вот тут к нему на фирму устроилась я! И чем-то его зацепила (подозреваю, что своим бюстом :D, хотя он говорил, что зацепила тем, что со мной было так легко, просто, весело и интересно)! Он любил приходить ко мне по работе, но постепенно стал задерживаться, просто сидел рядом и мы общались! Я естественно, замечая его интерес к себе начинала флиртовать, старалась во всём быть лучше чем его девушка (тем более, что на тот момент у меня никого не было и он мне постепенно начинал нравиться). Продолжалось всё это месяцев 6. Потом он начал меня приглашать после работы и я соглашалась - мы каждый день гуляли почти до утра, на майские праздники тайно ездили в другой город отдохнуть. Она доучивалась в другом городе и ничего не знала и не догадывалась. Рассказывать потом ещё долго, но в конечном результате он всё-таки расстался со своей девушкой и теперь мы вместе (хотя далось ему это очень трудно - во-первых, долго разрывался и говорил, что и к ней уже очень привык и что она стала для него родным человеком, но и ко мне его постоянно тянет, не может выкинуть меня из головы и мыслей, а во-вторых, все его родственники и семья меня ненавидели за то, что я их разлучаю, поливали всячески грязью).
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
615
МаркизаВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
Сообщение от ***Адвайта***, 29 января 2014 года в 18:13
:DИ на поводке, в наручниках и с мешком на голове утащила мужика:D
Предварительно оглушив его резиновой дубинкой.
История переписки6
:D
Минчанка)))В ответ на лс
лс
они думают,что либо со свободным(вся такая честная) либо только подлая змеюка прокралась в прекрасную крепкую семью и разбила ее)))
История переписки4
:D
V=значит ВладимировнаВ ответ на лс
лс
щас налетят местные клуши и скажут,что у всех любовниц всегда так:и семьи не было,и жили по привычке...мне такое уже писали))))
История переписки2
так ведь часто такое бывает.
VedmA, 2 ребенкаВ ответ на лс
лс
щас налетят местные клуши и скажут,что у всех любовниц всегда так:и семьи не было,и жили по привычке...мне такое уже писали))))
История переписки2
Как налетят, так и улетят :D:D:D:D Вот уж кого спросить-то забыла:D
лс, 2 ребенкаВ ответ на VedmA
VedmA
Как налетят, так и улетят :D:D:D:D Вот уж кого спросить-то забыла:D
История переписки3
:D:up:
***Адвайта***В ответ на VedmA
VedmA
Мужья были свободны, нынешнего МЧ увела у жены, а он меня у мужа. По факту и там и там семьи уже не было, жили по привычке и ругались все время
Я к Вам, точь-в-точь, как у меня.
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на VedmA
VedmA
Мужья были свободны, нынешнего МЧ увела у жены, а он меня у мужа. По факту и там и там семьи уже не было, жили по привычке и ругались все время
И мне тоже  так писали, что я  - стерва, семью разрушила. А там реально разрушать нечего  было, муж мой нынешний у мамы своей уже несколько месяцев к тому времени жил - устал от ежедневных  диких скандалов в присутствии ребенка.
Zima
Никогда не уводила чужих мужей, хотя женатые любовники были, но с ними быстро разрывала отношения. Один все плакался, как жену любит (нафига тогда бегаешь, раз безумно любишь), другому жена "не  давала", а мне скорой помощью не хотелось быть... так что ничего хорошего я в таких отношениях не увидела.
Неугомонная
Предпочитали подбирать ни кому не нужное барохло, уж простите за грубость)))) Но так и получалось. Я любовница. На таких как я не женятся))) Поэтому вышла замуж за любовника))) 
лс, 2 ребенкаВ ответ на Неугомонная
Неугомонная
Предпочитали подбирать ни кому не нужное барохло, уж простите за грубость)))) Но так и получалось. Я любовница. На таких как я не женятся))) Поэтому вышла замуж за любовника))) 
:D:up:супер!!!
Ксения МеркуловаВ ответ на Неугомонная
Неугомонная
Предпочитали подбирать ни кому не нужное барохло, уж простите за грубость)))) Но так и получалось. Я любовница. На таких как я не женятся))) Поэтому вышла замуж за любовника))) 
:up:
КошкаВ ответ на Неугомонная
Неугомонная
Предпочитали подбирать ни кому не нужное барохло, уж простите за грубость)))) Но так и получалось. Я любовница. На таких как я не женятся))) Поэтому вышла замуж за любовника))) 
А Вы, я понимаю, любите совместное пользование, по типу сегодня одна использовала, завтра другая, а третья в очереди.
Svetlana Flohr
Не, свободен был
Мата Хари
Все в жизни возвращается.
Предавший раз, будет предавать потом еще много раз.
На чужих слезах счастья не построишь...

В общем, автор, не удивляйтесь потом ничему.((( В природе есть равновесие. И вас тоже ждет тоже...
Дюжина-ножей-в спину-революцииВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
Все в жизни возвращается.
Предавший раз, будет предавать потом еще много раз.
На чужих слезах счастья не построишь...

В общем, автор, не удивляйтесь потом ничему.((( В природе есть равновесие. И вас тоже ждет тоже...
Сообщение от Мата Хари, 29 января 2014 года в 17:58
Все в жизни возвращается.
Предавший раз, будет предавать потом еще много раз.
На чужих слезах счастья не построишь...

В общем, автор, не удивляйтесь потом ничему.((( В природе есть равновесие. И вас тоже ждет тоже...
:up::up::up:я с Вами абсолютно согласна.Закон бумеранга действует,так что если что автор не удивляйтесь 
Дюжина-ножей-в спину-революции
Сообщение от Мата Хари, 29 января 2014 года в 17:58
Все в жизни возвращается.
Предавший раз, будет предавать потом еще много раз.
На чужих слезах счастья не построишь...

В общем, автор, не удивляйтесь потом ничему.((( В природе есть равновесие. И вас тоже ждет тоже...
:up::up::up:я с Вами абсолютно согласна.Закон бумеранга действует,так что если что автор не удивляйтесь 
История переписки2
Сообщение от Мата Хари, 29 января 2014 года в 17:58
Все в жизни возвращается.
Предавший раз, будет предавать потом еще много раз.
На чужих слезах счастья не построишь...

В общем, автор, не удивляйтесь потом ничему.((( В природе есть равновесие. И вас тоже ждет тоже...
:up::up::up:я с Вами абсолютно согласна.Закон бумеранга действует,так что если что автор не удивляйтесь 
ой, все бы о бумерангах думали! на тот момент я думала о своём счастье и о том, как устроить свою личную жизнь!
karinakateВ ответ на SiA
SiA
Сообщение от Мата Хари, 29 января 2014 года в 17:58
Все в жизни возвращается.
Предавший раз, будет предавать потом еще много раз.
На чужих слезах счастья не построишь...

В общем, автор, не удивляйтесь потом ничему.((( В природе есть равновесие. И вас тоже ждет тоже...
:up::up::up:я с Вами абсолютно согласна.Закон бумеранга действует,так что если что автор не удивляйтесь 
ой, все бы о бумерангах думали! на тот момент я думала о своём счастье и о том, как устроить свою личную жизнь!
История переписки3
а я, вспоминаю Вашу тему, думаю, что привлекли Вы его совсем не красотой, умом и т.д.,
банально никого перевозить ему не хотелось, а тут Вы столичная штучка с квартирой,
еще неизвестно кому повезло той девушке или Вам
SiAВ ответ на karinakate
karinakate
а я, вспоминаю Вашу тему, думаю, что привлекли Вы его совсем не красотой, умом и т.д.,
банально никого перевозить ему не хотелось, а тут Вы столичная штучка с квартирой,
еще неизвестно кому повезло той девушке или Вам
История переписки4
Сообщение от karinakate, 29 января 2014 года в 18:25
а я, вспоминаю Вашу тему, думаю, что привлекли Вы его совсем не красотой, умом и т.д.,
банально никого перевозить ему не хотелось, а тут Вы столичная штучка с квартирой,
еще неизвестно кому повезло той девушке или Вам
нет, его мама сама его по началу называла альфонсом, да и он сильно обижается, если я в порыве злости говорю, что он пришёл на всё готовое. Он очень долго не мог определиться между мной и ей - если бы он был меркантилтный - он даже не раздумывал бы (он всё-таки перевёз её сюда, сказал, что попробует с ней пожить, но потом всё равно оставлял её по вечерам и бегал за мной, а через 2 недели они разьехались).
karinakateВ ответ на SiA
SiA
Сообщение от karinakate, 29 января 2014 года в 18:25
а я, вспоминаю Вашу тему, думаю, что привлекли Вы его совсем не красотой, умом и т.д.,
банально никого перевозить ему не хотелось, а тут Вы столичная штучка с квартирой,
еще неизвестно кому повезло той девушке или Вам
нет, его мама сама его по началу называла альфонсом, да и он сильно обижается, если я в порыве злости говорю, что он пришёл на всё готовое. Он очень долго не мог определиться между мной и ей - если бы он был меркантилтный - он даже не раздумывал бы (он всё-таки перевёз её сюда, сказал, что попробует с ней пожить, но потом всё равно оставлял её по вечерам и бегал за мной, а через 2 недели они разьехались).
История переписки5
я думаю, что ей повезло больше, чем Вам
Наталья РомановаВ ответ на karinakate
karinakate
я думаю, что ей повезло больше, чем Вам
История переписки6
Тоже так считаю. Отвела от той девушки недомужика, у той хоть выпал шанс кого-то по-лучше встретить. А автор теперь со своим телком мыкается.
karinakateВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
Тоже так считаю. Отвела от той девушки недомужика, у той хоть выпал шанс кого-то по-лучше встретить. А автор теперь со своим телком мыкается.
История переписки7
Вот эта брошенная девушка бы позлорадствала, если бы тему предыдущую автора почитала бы.
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Ирина Власова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Сообщение от Ирина Власова, 29 января 2014 года в 22:54
Сообщение от karinakate, 29 января 2014 года в 21:00
Вот эта брошенная девушка бы позлорадствала, если бы тему предыдущую автора почитала бы.
Ага, тоже глянула. Автор за что боролась, на то и напоролась. :D
Вот то же самое хотела сказать. Получите и распишитесь. Всё возвращается.
ОливкаВ ответ на karinakate
karinakate
Вот эта брошенная девушка бы позлорадствала, если бы тему предыдущую автора почитала бы.
История переписки8
После ваших комментариев и я посмотрела предыдущую тему автора. Нда, не слишком радужная картина... А ведь вместе они всего только год с копейками.
МаркизаВ ответ на karinakate
karinakate
Вот эта брошенная девушка бы позлорадствала, если бы тему предыдущую автора почитала бы.
История переписки8
:up: