Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2013, 22:46, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

раздел имущества

Скажите пожалуйста если мы с мужем разводиться собрались.У нас трое несовершеннолетних детей и мы все прописаны в квартире родителей мужа без всяких прав.Могут ли меня выписать и детей и имею ли я права на что то или мои дети?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
права не имеете ни вы, ни дети... выписать могут по решению суда, насчет детей не знаю, но если они не собственники, то прав никаких
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
Выписать детей точно никто не выпишет без вашего согласия и в ни куда... 
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
если бы собственникомквартиры был муж, то детей бы не выписали. а так собственники -свекры. они могут получить решение суда и автор с детьми уйдет в никуда
Пожаловаться
Звездный Странник
Еще как выпишут.
Пожаловаться
Tesoro
вы ни на что не имеете (типа права собственности), а детей он сможет выселить по суду, если постарается((. тогда и вы не сможете с ними проживать
Пожаловаться
Виктория
Эта квартира его родителей какое право Вам нужно?????
Выписать могут через суд
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
собственники по решению суда могут вас всех выписать. прав у вас там нет, только пока прописанывас должны туда пускать (по закону)
Пожаловаться
Пульхерия Ивановна
Выписать детей и Вас могут через суд. Имущественных прав на квартиру ни Вы, ни дети не имеете.
Пожаловаться
Ишька Кая
оо..какой кошмар
Пожаловаться
Еленка, 2 ребенка
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
У вас никаих прав нет.
Прописка ничего не дает.
Детей выписать не сможет, т.к. они после развода останутся родственниками.

Пожаловаться
Малахитовые очи, 2 ребенка
осмелится папаша выписать несовершеннолетних детей в никуда.лишь бы маму не видеть?Ведь по закону вроде,где прописаны дети,имеет право проживать и мать.Или я что-то недопонимаю.:shock:

Пожаловаться
Пульхерия Ивановна
Именно так. Но квартира принадлежит, как я поняла, не мужу, а свёкрам. Они вполне могут выписать автора и детей по суду, не спрашивая разрешения у сына. Вопрос в том - станут они держать в квартире бывшую жену сына с детьми? Что-то мне подсказывает,что нет. Иначе и темы бы такой не возникло. 
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Малахитовые очи, 27 декабря 2013 года в 22:54
осмелится папаша выписать несовершеннолетних детей в никуда.лишь бы маму не видеть?Ведь по закону вроде,где прописаны дети,имеет право проживать и мать.Или я что-то недопонимаю.:shock:
Там квартира родителей. Они через суд имеют право выписать и детей тоже.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а вы претендуете на долю в квартире родителей мужа?:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Елена
Как же тяжело быть родителями мальчика:D
Пожаловаться
Звездный Странник
Вы никаких прав на квартиру не имеете,и ваши дети тоже,так как собственники-свекры.Могут выписать в никуда,без согласия.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас