Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
20 декабря 2010, 22:27, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

растяжки....

Девочки!Мы часто стесняемся своего тела растяжки не проходят сами и не исчезают, они лишь светлеют и становятся не так заметны...
Интересно,что чувствуют наши мужчины,когда видят растяжки на женском теле?Можит Вы смогли видеть реакцию мужчин....Опишите кратко,если можно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
~Его-Далёкая Любовь~
По-моему они им не мешают))
Пожаловаться
Marisa, 2 ребенка
+100000
Пожаловаться
Манюня, 1 ребенок
точно, главное не заострять их внимания на растяжках...они и знать про них не будут)))
Пожаловаться
Мария Соколова
точно, главное не заострять их внимания на растяжках...они и знать про них не будут)))
Но ведь растяжки видны....

Пожаловаться
Манюня, 1 ребенок
видны, и у меня они есть...немного,но всё же есть и заметны. Как-то с мужем сидели смотрели телек и там что-то про растяжки было...я вздохнула со словами что же мне с моими делать. Мой муж с не скрываемым удивлением спросил,а разве у тебя они есть?! Я даже растерялась))) думаю любящий мужчина никогда их не заметит)))
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
во во. Мой муж долго не мог понять что такое целлюлит. И не мог понять
почему я так переживаю.
Пожаловаться
Манюня, 1 ребенок
согласна, а если ходить и ныть каждый день про растяжки и целлюлит, то в конце концов и отвращение к этим самым растяжкам и целлюлиту у мужчины возникнуть может))) Если каждый день человеку говорить,что он дурак-он и сам в это поверит)))
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Мне наверное повезло с мужчинами, им было наплевать...
Пожаловаться
FlockyFox
у меня на груди теперь растяжки, красненькие , меня больше они бесят чем моего мужа.
Пожаловаться
Иринка)
а для своего я всегда красивая.. хотя с этими растяжками уже комплекс, ну много их очень((
Пожаловаться
Адекват
Они их видят??? Мне кажется, тело в "форме" несколько растяжек не портят. Я сама собой довольна (тфу-тфу-тфу) и никакой реакции не замечала.
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
все по-разному. мои никто не замечает, но я стесняюсь все равно.
а вот моя подруга: у нее живот весь в рястяжках, так летом она ходит в коротких топах
(причем она не худая), так что все видят ее *спасательный вруг* в растяжках. она
по этому поводу вообще не парится. мужики на ее растяжки внимания не обращают
Пожаловаться
Н@т@ni, 2 ребенка
Мы больше внимания придаем своим недостаткам, нежели мужчины их замечают)))

Пожаловаться
Наталья Анисимова, 1 ребенок
От растяжек Бог миловал, а весик лишний есть. Любил, любит, и верю, будет любить и после 3-их родов. А вот его лишние 15 кг меня поначалу сильно раздражали, очень любила его худосочного, ну уж что теперь горевать - люблю крепенького.

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Никогда не замечала, чтобы муж обращал внимание...
Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Это мы сами виноваты, что мужчины замечают наши недостатки. Как то муж спросил, а что такое целлюлит, покажи мне его у себя. На что я ему ответила, что у меня его нет))) хих, на самом деле на ногах его полно. Теперь мой любимый уверен что его женушка без изьянов!!!

Пожаловаться
Мария Соколова
Это мы сами виноваты, что мужчины замечают наши недостатки. Как то муж спросил, а что такое целлюлит, покажи мне его у себя. На что я ему ответила, что у меня его нет))) хих, на самом деле на ногах его полно. Теперь мой любимый уверен что его женушка без изьянов!!!
+ 100 000!!!
Пожаловаться
я в танке, 1 ребенок
мужу все равно хотя у меня огромные растяжки
Пожаловаться
Татьяна Демичева
Не знаю как все мужчины, а мой муж наоборот не устает повторять какая я красивая и как он любит мой животик (хотя он и остался немного больше чем раньше и растяжки есть). Я психую часто по этому поводу, а муж успокаивает, что это все пустяки!
Пожаловаться
Волчара
Мой даже никак понять не может, что такое целлюлит, а когда пыталась объяснить, что такое растяжки...)) пусть остается в счастливом неведении))
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
У меня нет...))
На других (жена его брата) на пляже замечал, после поделился, что растяжки выглядят "еще отвратнее целюлита"

Пожаловаться
Юлия Мамулия
Скорей всего, жена брата и раньше была ему несимпатична.
Пожаловаться
Юлия Мамулия
Мой будущий муж, когда увидел растяжки после первых родов, удивился. Но когда узнал, что это не болезнь и не заразно, ему стало все равно на них :) Ну как можно относиться к родинкам, к шрамам и т. д.? Никого еще не полюбили только за их отсутствие и не разлюбили только за их появление...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас