Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2012, 16:23, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

рассудите.дайте совет

живем в браке почти 3 года. мне 23.разница с мужем 11 лет. года два прожили нормально. потом начались какие то невероятные скандалы.
дело в том что с супругом в принципе никуда не ходим. сидим дома.проводим время вместе. у меня все подруги уехали в другие города (кто по учебе,кто по семейным остоятельствам) с молодыми людьми ,с которыми общалась долгое время ,связь прервалась по инициативе мужа. у него с приятелями тоже не особо. если собираемся вместе ,то очень редко. начала просто уставать от его внимания.
сама не работаю. сначала училась в университете,муж говорил "учись,успеешь еще и наработаться"
полгода уже как закончила университет,сижу дома. не могу найти работу.
стала просто бесить его патологическая ревность . в каждом молодом человеке видит поклонника , все ему кажется что все на меня засматриваются . так же проскользнула такая фраза что мол "выгодно что ты дома сидишь,а то на работу выйдешь будут всякие молодые сотрудники глазки тебе строить" . уже разговаривала с ним . в итоге ничего не меняется .
набрал кучу кредитов почти на 2,5млн рублей . последний на 1,2млн взял только потому что хотел новую машину. хотя старая была в отличном состоянии. просто прихоть.хочу и все.
+проблема с алкоголем.конечно нет такого что уходит в запой и пьет неделями. нет. может уйти в гости ,сказать что придет в 12.а сам приползет под утро .а я как дура не сплю мечусь по квартире. обзваниваю друзей,ищу его.
может после работы выпить дома. последние два скандала были именно в таком "пьяном угаре" . причем утверждает что инициатором была я. хотя сам просто начал цепляться к словам. в итоге меня покрыл матом ,выслушала кучу оскорблений . неделю после этого не раззговаривали.
ну и что то сломалось во мне после его слов. появилось жуткое отвращение к нему. раздражают его разговоры о машине (вот верите нет, каждый день одно и тоже) . вообще его слова,прикосновения . в постель с ним лечь ...ну просто вообще ужас какой то.
уже не выдержала , хотела съехать к родителям , мама буквально выгнала ,категорически сказала НЕТ! если уходить то уходить совсем.
вот этоуже конечно было последним ударом. такого не понимания от родной мамы даже не ожидала.

как то пришла к такой мысли,что с ним поговорить не о чем даже. как то скучно . в гости не хоодит. книг не читает . ничем не увлекается . все разговоры только о машине и какие то нелепые рассказы о сотрудниках по работе.

вот в общем последние два месяца живу с этим отвращением , постоянно психую. подсела на успокоительные препараты. постоянные слезы. сильно похудела. не могу ничего есть . жду недождусь 1 числа когда смогу уехать в другой город,в гости к подруге (если бы вы знали как я выбивала себе эту поездку)

вот уже почти 2 недели анализирую всю ситуацию. пришла к тому что рано вообще вышла замуж. не нагулялась. и вообще свадьбу то не хотела-ыла инициатива родителей. которые убеждены в том ,что жить не расписанными нельзя и это плохо и бла бла бла...совкое воспитание дает о себе знать.
хочу пожить отдельно. уйти не куда. .живем в моей квартире . родители не принимают . друзей нет.
а если как мама говорит,уходить совсем. вот знаете,жалко мне его очень. он очень мягкий и податливый человек. нет чувства меры. первый брак закончился тем,что он попал не трезвый в страшную аварию. он меня любит .сильно. но вот что то сдается мне что это любовь собственника .
МОЯ И ТОЛЬКО МОЯ.

не знаю что делать....рассудите ,посоветуйте что-нибудь. пожалуйста. сама себя уже в тупик загнала
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Befana
Квартира ваша, детей нет. Проблемы какие? Ему уйти некуда?
Пожаловаться
Шла лесною стороной
Попали вы... При разводе кредиты могут пополам поделить, а развод у вас уже близко.
Пожаловаться
Inkognito , 1 ребенок
++ и поделят. если супруг благородным не окажется.
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Не всегда пополам
если нет одобрения кредита со стороны жены, или если жена не пользуется имуществом, приобретенным по целевому кредиту, то это проблемы мужа.
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
я б навалила - куда глаза глядят....Эххх Ваши 23, 24, 25 Вам потом, нииикто не вернет...
Пожаловаться
Katty
Уходить. Вам жить, а не Вашей маме. Зачем мучиться?.. Ну или хотя бы для начала на работу выйти.

Пожаловаться
Марина Маринина
Всё не осилила. Но, разница в возрасте у супругов, это не для всех.
Пожаловаться
Тори
Разница-то минимальная!
Пожаловаться
Арфа
11лет!
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Когда разница больше пяти лет - это уже будущие проблемы.
Пожаловаться
ксанка, 1 ребенок
да там нет разницы - оба не готовы - мужЫг до сих пор покупает себе дорогие игрушки, гуляет и попивает.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Вам такая жизнь нравится? Нет - меняйте. Где тупик, не вижу.
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
Ну уж если у Вас к нему такое отвращение, то не все ли равно куда он пойдет?
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
нет.уйти ему не куда. при разводе с бывшей женой ,квартиру оставил ей. сам жил с родителями . но там родители такие ,бежать с закрытыми глазами от них.

и что? вы благотворительностью занимаетесь? уйти некуда..всю жизнь теперь мучиться что ли?
Пожаловаться
ElEnOcHkA
Долгов 2.5 ляма а жилья тютю. Мужик озверевший:-)
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
а кредит-то в случае чего пополам делится...не повезло, зачем было спешить в ЗАГС - не понятно
Пожаловаться
ElEnOcHkA
Тоже не пойму. Вообще в семье решение о крупных покупках принимаются совместно. А тут взял и решил купить машину за 2,5 ляма. Жену не во что не ставит чтоли и ее мнение по....боку:-)
Пожаловаться
ElEnOcHkA
Крутая не крутая,толку то. Долги весят а все билетик разводу
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
видимо, что именно так)
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
ну до вас то он где то жил после развода....меня вообще напрягает такое сожительство. где у каждого нет жилья... это как в ловушке. Одному уйти некуда. а второго выгонять жалко
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
А Вы мать Тереза?
Это его проблемы, где он будет жить после развода.
Он взрослый мальчик - квартиру БЖ оставил? какой молодец! и девчонке молодой на шею сел....
Миллион двести в кредит на новую машину? потому что новую захотел?!
Друзей нет, Вам общаться не дает, за то уходит в гости до утра....интересненько....нет друзей - есть собутыльники или собутыльницы?...

Вы молоденькая девочка, за чем Вам этот чемодан без ручки?! -носить тяжело, выкинуть жалко....
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Вы считаете для семейного мужчины это нормально?
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас