Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2012, 20:38, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

рассудите

Всем привет! Завтра у меня день рождения, который уже испоганен. А суть вот в чем: в группе подготовки к школе будет праздник 8 марта. Сын играет роль Иванушки. В связи с этим надо покупать костюм карнавальный. Попытались одолжить в садике, на это не пошли. Муж взбесился. Говорит, покупать не буду, играть в спектакле не будет. Короче, разругались. Кто прав, кто виноват? Считаю, что для ребенка это очень важно, так как это его первая главная роль. ПРинимаю помидоры и советы.
П.С. Костюм стоит около 850 рэ, кстати
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
надо костюм,так надо, что в этом-то такого, не могу понять.
Пожаловаться
Alexia1979
надо костюм,так надо, что в этом-то такого, не могу понять.

вот и я не пойму
Пожаловаться
Время
++++
Пожаловаться
Плюшка
а что такого сложного в этом костюме, что из домашнего собрать нельзя?

Пожаловаться
Alexia1979
а что такого сложного в этом костюме, что из домашнего собрать нельзя?

да я б собрала, если б руки из того места росли. Шить не умею вообсче. Он, видать, обиделся, что в садике костюм не дали
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
а ребенок в чем виноват?
Пожаловаться
leno4ka2144, 2 ребенка
зрите в корень!!!!малыш ни в чем не виноват - надо в лепешку расшибиться а достать костюм и неважно как - сшить, купить, прокат, отдолжить и т.д.
Пожаловаться
Alexia1979
зрите в корень!!!!малыш ни в чем не виноват - надо в лепешку расшибиться а достать костюм и неважно как - сшить, купить, прокат, отдолжить и т.д.

костюм будет однозначно. Все-таки куплю скорее всего. ПРосто не понятно мне, че муж жмется и скандалит по этому поводу:(((( Праздников, на которые устраивают спектакли, не так и много. Новый год, 8 марта....что еще там у нас по списку?
Пожаловаться
leno4ka2144, 2 ребенка
мне реакция вашего мужа непонятна((((( - мой за любые деньги лишь бы малому нравилось
Пожаловаться
Alexia1979
мне реакция вашего мужа непонятна((((( - мой за любые деньги лишь бы малому нравилось

да он по характеру такой. НЕ жмот, а ...рациональный что-ли. Денег на ветер не бросает. И костюм для него -- это лишние траты
Пожаловаться
leno4ka2144, 2 ребенка
едрить-мадрить - ЭТО ЖЕ НЕ ДЛЯ НЕГО А ДЛЯ ЕГО СЫНА!!!!Рациональный!!!!Извините, если грубо, вырвалось!НЕ ПОНИМАЮ( почти как у Станиславского - НУ,НЕ ВЕРЮ И ВСЕ!!!)
Пожаловаться
Alexia1979
едрить-мадрить - ЭТО ЖЕ НЕ ДЛЯ НЕГО А ДЛЯ ЕГО СЫНА!!!!Рациональный!!!!Извините, если грубо, вырвалось!НЕ ПОНИМАЮ( почти как у Станиславского - НУ,НЕ ВЕРЮ И ВСЕ!!!)

ну такой человек....
Пожаловаться
Плюшка
мне кажется вот как можно сделать костюм - красные широкие брюки (можно спортивные), белый свитер или рубаха, мамин шелковый шарф как пояс и шапка, с полевым цветком из фетра (можно купить в магазине канцтоваров в разделе детское творчество 6+). Ребенку это будет интересно, маме весело и папе удастся сохранить лицо
Пожаловаться
iola
++++++
Пожаловаться
Лола.
Неееее, тут интересы ребенка важнее.
Пожаловаться
__Colibri__
+ 100
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Разве это дорого? Я бы купила.
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
для ребенка это действительно очень важно. А про день рождения я чет не поняла..

Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
имеете в виду ссору с мужем из-за костюма?
Пожаловаться
Alexia1979
имеете в виду ссору с мужем из-за костюма?

угу
Пожаловаться
Alexia1979
для ребенка это действительно очень важно. А про день рождения я чет не поняла..

у меня завтра день рождения
Пожаловаться
Лола.
Поздравляю!
Пожаловаться
Alexia1979
Поздравляю!

Спасибо!

а У меня к вам вопрос не в тему. Ведь у вас работа со спортом связана? Можно я вам напишу в личку?
Пожаловаться
Лола.
Угу, только не спорт , а танцы.
Пожаловаться
Ёлка
850 р - критическая сумма или вполне реальная для семьи?
если реальная - уговорить мужа и объяснить что к чему
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас