Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2014, 12:10, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

рассудите

пол года назад моя подруга вышла за муж. свадьба была не с огромным размахом но вполне достойно. ситуация вот в чем. сначала они с мужем не хотели справлять свадьбу так как денег не было, хотели просто расписаться. но за неделю до свадьбы родители невесты помогли им организовать свадьбу. отец невесты заказал торжественное бракосочетание в загсе, банкет и лимузин. мама купила платья, костюмы, кольца. гостей было не много, в основном родственники и близкие друзья пары. все прошло отлично. но вот через пол года муж невесты заявляет что он обижен на родителей невесты. потому что не хотел справлять свадьбу. его лучших друзей не было на свадьбе потому что он их поздно предупредил и они не смогли приехать и ему теперь стыдно. как вы считаете кто в данной ситуации не прав родители или жених?

скажу сразу чтобы не было стеба типо роюсь в чужих трусах. подруга сидит рядом со мной и все читает.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мама Золотинки, 1 ребенок
а зачем сейчас выяснять кто не прав? пусть живут и радуются каждым днем.
Пожаловаться
Бяка бука, 1 ребенок
вот именно но муж ей высказал свое недовольство именно сейчас.
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
да в уши ему эти друзья насвистели, что выпить на халяву не удалось. Хотели бы приехать - приехали.
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
Сообщение от Бяка бука, 13 января 2014 года в 12:17
вот именно но муж ей высказал свое недовольство именно сейчас.
Ну и кретин:sick:
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
а мне мой (бывший) муж высказал, что ненавидит Третьяковку и театры, что я его за***ла туда таскать.....но перед этим 3 года с умным видом ходил и даже сам билеты покупал....Мало ли что они высказывают....Раньше думать надо. Подруге надо жестко и один раз сказать, что нефик ворошить прошлое...и что это она обсуждать не будет.
Пожаловаться
karinakate
ха-ха-ха,
милый какой, третьяковка ему не угодила
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
я думаю, что пока любил - хотел произвести впечатление на меня и делал вид, что ему это все интересно.....А как вошли в режим быта, так все и высказал, снял с себя доспехи))))) остался долб***б в фольге ;)
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
тормоз муж вашей подруги. кто платит - тот и заказывает музыку
Пожаловаться
Невеста Ангела, 1 ребенок
полностью согласна
Пожаловаться
ЕжОк-Пирожок, 2 ребенка
Надо было сразу думать, а теперь что в пустой след рассуждать? если бы да кабы...

Пожаловаться
Р И
Муж не прав. На тот момент он претензии не высказывал. а теперь очнулся через столько времени.
Пожаловаться
yuliaza, 2 ребенка
так тож шара была, ччче там выпендриваться. А сейчас наверное друзья стали масла подливать - вот не пригласил, или не вовремя. Я так поняла он с семьей не вкладывались совсем.
Пожаловаться
Бяка бука, 1 ребенок
именно так
Пожаловаться
Flora
Тогда пусть вообще помалкивает.

Вот на 5-летний юбилей свадьбы денег заработает гору и пригласит всех и вся, кого пожелает.
Если, конечно, дотянут они до этого юбилея.
Пожаловаться
Невеста Ангела, 1 ребенок
:D:up:
Сообщение от Flora, 13 января 2014 года в 12:29
Тогда пусть вообще помалкивает.

Вот на 5-летний юбилей свадьбы денег заработает гору и пригласит всех и вся, кого пожелает.
Если, конечно, дотянут они до этого юбилея.
Пожаловаться
Белка Иванова, 2 ребенка
зачем на 5й можно и на год. Все в его руках. Пусть деньги копит и приглашает как раз пол года осталось. всех за ранее оповестят.
Пожаловаться
Flora
Так жена в положении, ей только юбилеи гулять на сносях или с младенцем на перевес.
Да и, обычно, при одном работающем муже финансы поют романсы. Они вдвоём не смогли заработать на торжество, а от одного-то мужа, что ждать.
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от yuliaza, 13 января 2014 года в 12:16
так тож шара была, ччче там выпендриваться. А сейчас наверное друзья стали масла подливать - вот не пригласил, или не вовремя. Я так поняла он с семьей не вкладывались совсем.
Вот тоже так подумала)
Пожаловаться
малыш
чтобы не было обид и недомолвок надо было самому все организовать и ОПЛАТИТЬ.
Справьте отдельно с друзьями,приурочьте к какой нибудь дате например к годовщине.
Позовите только друзей-никаких родственников
Пожаловаться
Пожаловаться
ILONA
хороший выход из положения:up:
Пожаловаться
Бяка бука, 1 ребенок
хорошая идея:up:
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
:up::up:
Пожаловаться
Наталия T, 7 детей
на мой взгляд, молодой муж -- неблагодарный, и что значит -- поздно предупредил, на свадьбу в другую страну надо было ехать? или он хотел за счет тестя полгорода погулять, а не вышло? и что ему мешает самому накрыть "поляну" для своих друзей? какие проблемы? впереди еще столько дат! пусть на годовщину соберет всех друзей да еще с семьями (с бабушками, дедушками), накормит, напоит,  потом может оценит подарок тестя с тещей
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас