Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2013, 18:41, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Рассудите!

Привет всем!
Значит такая ситуация у меня тут,не совсем приятная.
Мой муж построит со свёкром новый офис.всё хорошо,все рады.
как только закончилась стройка,я там всё убрала,перемыла и так далее.свекровь приехала под конец и немного помогла.
Теперь перед переездом нужно убрать ещё раз.муж.попросил свекровь,так как у меня в данный момент совсем со временем туго.она домохозяйка и время у неё есть.
Она категорично сказала что ничего делать не будет,так не честно что одна жена будет делать всё а вторая ничего.ну нет так не .
Мне мужа жалко,ему кроме меня получается помочь некому.я решила что поеду и сделаю всё сама.в выходные купила все моющие средства и увезла туда.
Свекровь увидела это и сегодня звонит мне с наездами.почему я отмалчиваюсь и сама всё буду делать а не попрошу её.но её ведь уже просили,она не захотела.
Короче обиделась на меня и не разговаривает.
Вот скажите кто прав?
Пысы сто раз уже пожалели что с ними связались:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ангелочек
Скажите свекрови: На обиженных воду возят:D

Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Хахаха,точно:up:
Пожаловаться
Поди Знай
и все остальное...
Пожаловаться
Мама Никиты, 1 ребенок
++++++
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
вы правы! свекровь пусть дальше обижается. поберегите свои нервы и меньше общайтесь с ней.
Пожаловаться
Я бы рада меньше общаться,но живёте в одном городе:( а нервы она мне постоянно мотает.
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от Konfetka Sladkaja, 12 августа 2013 года в 18:43
Я бы рада меньше общаться,но живёте в одном городе:( а нервы она мне постоянно мотает.
делайте то считаете нужным, а свекровка пусть себе бубнит...не принимайте её слова близко к сердцу..бывают такие зануды, всё им не так всё им не то..их уже не исправить.."да,да" и решайте свои дела так как Вам нужно..
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Дурдом... Но как я вас понимаю)))) 

Пожаловаться
Казнь Египетская
Сообщение от Василиса, 12 августа 2013 года в 18:43
Дурдом... Но как я вас понимаю)))) 
А я - неееееет((( Никогда не обижалась, если на меня обижались:D
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Я про ситуацию  в целом. Когда вроде нифига плохого не сделал, а крайним оказался.  Да еще с родственниками, вот тут понимаю)
Пожаловаться
Казнь Египетская
Ах, это... Да, знакомо) Покерфейс и спокойствие - единственное лекарство.
Ну, можно еще мелкую пакость сделать/сказать. Не люблю, когда обижаются без повода. Пускай уж повод будет:D
Пожаловаться
А я на неё не обиделась,просто она теперь ждёт от меня извенения.
Пожаловаться
ILONA
извинения за что?:shock: за то что не пришли к ней и не стали умолять о помощи?:D
Пожаловаться
Что типо тихо молча под шумок всё хотела сама сделать.
Пожаловаться
ILONA
глупость какая то....хотела бы искренне помочь - сразу бы предложила помощь....а не стала бы дуться как мышь на крупу:D
Пожаловаться
Она у нас только говорить любит.как дело доходит у неё много дел и совсем нет времени.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
здесь надо думать не кто виноват, а что делать. позвоните свекрови и скажите - мам приезжай!!! а то мужикам пора работать начинать, а я одна не справляюсь.
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
забыла еще написать: и пивка (вина,водки)привези - заодно и отметим!!!
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
Ой , ржу сижу .....:up::D
по молодости столько амбиций было и обид :D
Сейчас проще отношусь ко всему .
Гораздо прикольнее решать проблемы такого уровня вместе .
Позвонить свекруне и на юморе дружить - 2 часа уборки а на перекуре пивасик , либо вино с фруктами :up: .
20 мин работем вместе , 20 мин бухаем и ржём ......и так плавно 2 часа уборки переходят в день впечатлений :D
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
вово!!! а то обид на всю оставшуюся жизнь!!!!! хотя, конечно, это сурьезный повод начать войну со свекровью.
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
да ну на фиг ...., я за всю жизнь устала от войн :D
проще дружить , прогнуться и всё в юмор перевести .
всё равно ничего не докажешь , да хоть крайней не будешь :)
Пожаловаться
Нет воевать я не хотела,я не конфликтная.но упрашивать никого не буду.хватит уже не раз просила.она помощница только на словах.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
:up: Вот на этом наши отношения со свекровью и держатся;) Мы еще и в кафешку потом бы вместе поплясать сходили, после этого:D:D:D
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас