Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 октября 2013, 22:20, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Расставание....

Доброго времени суток всем...Хочется спросить совета у вас ,Дамы.....Знаю,это не самое большое в мире горе.....И можно было бы сказать,чтобы Бога не гневила...Все живы,здоровы...Как вы переживали расставание с любимым человеком?Знаю,надо отвлекаться....стараюсь,не получается.....с удовольствием бы забыла все ,что было,чтобы не плакать и не вспоминать....Перешагнуть и идти дальше....Где брать силы ?Возможно ли остаться не врагами?Как это сделать?Как убрать эту боль?Как заново научиться доверять мужчинам?Возможно,это риторические вопросы....А может на некоторые вопросы у вас всё же есть ответы......

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
 Сутки просто ревела, целый день, потом где-то еще пару месяцев в каждой мелочи ловила "воспоминания о нем", потом мужа встретила.:up:
Пожаловаться
OREO
Надеюсь и  у  меня так будет...Пока только слезы....Родные не могут найти слов,чтобы помочь.....Наверное, и нет таких слов...по крайней мере пока ...
Пожаловаться
LeoNova
Просто плакать, пока слезы есть. Я плакала целыми днями, а потом успокоилась, и смогла жить дальше!
Пожаловаться
Очень Злая Тетка
Вы свои слезы должны выплакать! Как они закончатся, так и силы появятся. только сильно процесс не затягивайте.
Пожаловаться
Lolya, 2 ребенка
:up: аналогично))))
Пожаловаться
Ёлка
забить и жить дальше
мне только это помогло - учеба, работа, спорт, так чтоб до постели ток доползти
правда, сначала была нехилая пьянка)) а потом уже забить
Пожаловаться
OREO
Хороший способ!Но я не умею забивать... на то,что дорого..не умею:(
Пожаловаться
Ёлка
иногда стоит научиться
Пожаловаться
Lena Loewe
необходимо учиться:up:
Пожаловаться
Строю планы
Учитесь, пригодится в жизни. У меня на это ушло 5 лет почти..............после того, как рассталась с НИМ.
Пожаловаться
OREO
Буду стараться учиться!Сама понимаю,что нужно что-то менять.......5 лет:shock:?я уже умом трогаюсь...то ли будет через 5 лет...Надо учиться держать удар..всегда думала,что я сильная....как оказалась ,ошибалась..
Пожаловаться
Строю планы
Всё будет, главное в это верить.
Пожаловаться
OREO
С верой пока напряженка,но буду стараться!Спасибо!
Пожаловаться
Еlena Loginova
Точно. Собрались и набрались:D Завтра было плохо. Так плохо, что мыслей о случившемся не появлялось.))) За денек голова отдохнула, а дальше легче, легче... Примерно за неделю отпустило заметно, отвлекала работа, заботы. Эх, молоды были, здоровье, печень в порядке, сейчас бы коней двинула от той порции:D:D:D
Пожаловаться
Марья Царевна
Мне только время помогало.Всякие насильные отвлечения-как мертвому припарка.
Пожаловаться
OREO
Вот и у меня так ....Стараюсь...но слабо помогает и лишь на время .....
Пожаловаться
УсталаЯ
И у меня сейчас так :(
Пожаловаться
OREO
Держитесь ,прорвемся!
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Только доктор Время.
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Плакала, страдала, любила... Ушла с головой в работу. Долго... Но отрезала все-таки. И не жалею.
Пожаловаться
OREO
Если не секрет,сколько времени прошло ,хотя бы примерно?
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Несколько лет...
Пожаловаться
Mila-ja
работа,занятия собой,дочкой, ну и встреча с мужем новым!
Пожаловаться
Hanna
Для себя признать и принять, что жить без мужчины не просто можно, но и спокойнее, чем с ним.
Пожаловаться
Hanna
Кстати, доверять мужчинам не стоит:)
Выходит боком:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас